Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 01:36   #11
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Dunkel Engel, как говорят "все, что нас не убивает, то делает сильнее". Ты жива, т.к. в тебе есть надежда и стремление к лучшему. У тебя свой путь, сложный м.б. из-за того, что ты сама его усложняешь, воспринимая маленькие неудачи, как вселенское горе. Никогда не стоит даже думать на счет того, что ты недостойна этой жизни. Достойна даже более, чем некоторые на этой земле.
А начать нужно с самого простого:
- стремление к определенной цели, т.е. наметить первые шаги (что для тебя важно, чего бы ты хотела добиться);
- забыть и простить старые обиды, оставить где-то далеко прошлое; наполнить сердце и разум чем-то теплым (все, что угодно - друзья, родные, общение, увлечение и т.д.);
- порадовать себя мелочами (массаж, лучше спины или лица, новая стрижка и цвет волос, обувь или поездка, поход на диско или в музей и т.д.).
Все будет хорошо!!
мари_ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для MatroSka с помощью ICQ
По умолчанию

Dunkel Engel, а ты молодец..молодец потому,чо нашла силы сказать себе "Я ХОЧУ ЖИТЬ"..значит ты сильная..но иногда от безисходности ты поддавалась напору судьбы своей, прогнулась под ней..решила просто избавиться от проблемы...путем самоубийства..но это не выход...проблем стало бы еще больше..поверь...говоришь было 3 попытки...неужели тебя не заставило задуматься это?неужели думаешь, что там на небесах, кто то хочет этого??он дал тебе шанс!он дал шанс начать свою жизнь заново..он хочет видеть твои счастливые глаза, слышать твой задорный смех,любоваться твоей красотой...да нужно жить ради себя!ради своего будущего...пусть и не с НИМ..но жизнь она ведь продолжается!а значит когда-нибудь все будет хорошо!я знаю))просто живи как хочешь))радуйся первому снегу..займись любимым делом...вспомни старых настоящих друзей...не замыкайся в себе!открывайся...и жизнь будет проще!))выше носик!))ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ И ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ И БУДЕШЬ ЛЮБИМА!!!
MatroSka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 02:42   #13
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dunkel Engel, какие бы сюрпризы не преподносила бы жизнь - главное идти вперед. На зло непонимающим и на радость друзьям и близким.
Ведь у тебя все равног есть близкие люди. Подумай о них. (ты им очень нужна) Посвяти себя им. Как только ты займешь себя, жизнь твоя потихоньку начнет входить в калею. И чем дальше - тем больше. Ты и сама не заметишь, как все это произойдет. У тебя появятся много интересных знакомых, много интересных дел. Ты действительно реализуешь себя.
Все это у тебя будет. Главное - иметь желание) Счастья тебе)))
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 10:58   #14
Новичок
 
Аватар для Dunkel Engel
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Dunkel Engel с помощью ICQ
По умолчанию

зубами_щелк,
MatroSka,
мари_ка, и все остальные огромное спасибо вам за поддержку!!!!!Я счастлива,что на Земле есть люди,готовые поддержать совершенно незнакомого человека.Это здорово!А я...Я восстанавливаюсь немного!Он звонил,писал..."Маленькая,я очень скучаю и хочу верунть тебя." А я молодец!!!!!Я не хочу!!!!Хватит!!!Я открылась новой жизни.Ведь если жить в прошлом или будущем,значит не жить!Не так ли?!Выходит надо жить настоящим!И я правда стараюсь!Я рисую,пишу,читаю книги,гуляю,улыбаюсь=)Но знаете,я иногда вспоминаю всё и...и не знаю почему-мне становиться грустно,я всё ещё иногда плачу.Но поздравьте меня-я уже целых два дня чувствую себя радостной и почти полностью гармоничной!Это всё благодаря вам!!!!Спасибо вам много-много раз!
Dunkel Engel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (28.10.2009), Svarog (28.10.2009), Utro (29.10.2009)
Ответ

Метки
жить!!!, хочу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь