Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 15:01   #21
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 41
По умолчанию Жизнь с женой плавно ушла под откос..

Добрый день всем!
Решил описать здесь следующую ситуацию , возможно, получить некоторую долю полезных советов.
Я раньше где-то здесь описывал, что у меня в совместной жизни жена нигде не работала и т.п. Что между нами была любовь несмотря ни на что и т.д. Но недавно вот я вконец охренел с той ситуации, что творилась у нас дома: в мое отсутствие жена в конец засралась, посуда не мылась по три дня, короче, кому-то это все мелочи, кто-то скажет - мол, жена не домохозяйка, но я такого мнения: раз жена дома - значит пусть строит домашний уют, чтобы я приходил с работы и отдыхал дома, а не думал, что мне пожрать и что чистое есть завтра на работу... Всего этого уже около года я не получал дома. Были и разговоры и просьбы и скандалы - но лень все же в конец разморила жену и ничего не помогало. Детей так и не хотела, хоть работа наладилась, я зарабатываю неплохо, одеться/обуться/съездить на море есть.
В итоге в один прекрасный момент, неделю назад, после каждодневных скандалов и непоняток и переписок вконтакте жены и какого-то ее друга детства, у меня сорвало баню, я побил дома какие-то лампочки, сцепились с женой, но без бойни, просто достало уже все, и она уехала к маме. Квартира ее. Оттуда она позвонила мне с разговором о дележе всего нажитого вместе, что ее тоже достали мои упреки насчет работы, и тп. Позже я узнаю, что вместо поддержки, все ее родственники говорили ей, что помогут найти нового жениха и в том же духе... Завал.
У меня два дня ушло на поиски квартиры поближе к работе, и в этот период я жил с женой в одной квартире. В это время были разговоры с моей стороны о примирении, чтобы начать жизнь вместе с чистого листа, так как все же три года в браке прожили - жаль было все так разрушать. Да и любовь все-таки какая-то оставалась, аж слезы наворачивались. Но она ни в какую, а родственники ее тоже х... на все положили и даже слово доброе не сказали насчет сохранения семьи, хотя я всегда им помогал, что надо, по первому зову.. Короче, после всего этого, задался я целью купить свой дом после развода, найти нормальную неленивую женщину, а пока пожить в свое удовольствие, заняться саморазвитием, спортом и т.п.
И тут, в последний момент, когда меня уже все раздраконили этим разводом, когда я решил начинать новую жизнь (мне 29), нашел нужную квартиру, осталось вещи только перевезти, она мне звонит и говорит, что не хочет разводится, что будет изменяться, что найдет работу в каком-то салоне косметическом и, вообще, что не хочет меня прое..вать ))) Я честно говоря, чувствую себя сейчас вообще вареным после всех этих разборок, с ее родителями разосрался, ей не верю, охота отдохнуть от всего этого... Но, всегда думал, что второй шанс нужно как давать, так и завоевывать, вот теперь и решайте, больной ли я на голову сделался или что вообще может происходить???
Всем спасибо, извините, что уморил своей петицией
BigCollection вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь