Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2005, 13:02   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Строить ли своё счастье на чужих слезах?

2 года назад в моей жизни появился замечательный человечек. И так горько была знать, что любовь разочаровала, обнанула его, причинив боль руками его девушки. Девушки, которая до сих рядом с ним, но уже не любима. И он признавал, что всё ещё ищет ту, с которой хотел бы быть рядом, которую бы полюбил.
Мы всегда смотрели друг на друга только как друзья. Не возникало и мысли что то усложнять в наших отношениях, а потом я вдруг поняла, что это именно тот самый человек, которого я так долго искала. И что то подсказывает мне, что частичка моих чувств к нему взаимна. Однако. он продолжает быть верен ей и рамки дружбы наши отношения не переступают. Я боюсь, что если я признаюсь, что хочу быть рядом, он испугается и мы совсем перестанем общаться, ведь я понимаю, что он ещё не определился. всё только начинается.
все говорят "борись за своё счастье", он же разлюбил другую, но как я могу бороться, если знаю, что та девушка всё ещё любит его, что разлука с ним с танет для неё ударом!!!!?????

ПОДСКАЖИТЕ, СТОИТ МНЕ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО, СТРОЯ НАШЕ ОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ?
И ЕСЛИ БОРОТЬСЯ, ТО КАК?
 
Старый 25.10.2005, 13:20   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблему -он с другой, а любит меня,можно еще почитать в нашей теме Живет с другой,а хочет быть со мной.
МОжет найдешь там ответы на свои вопросы.
 
Старый 04.11.2005, 14:03   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты чувствуешь, что это человечек, который и правда тебе нужен, то почему и бы и нет, другое дело, если ты не уверена, это уже хуже
А так. действуй по обстоятельствам
 
Старый 04.11.2005, 15:41   #4
Признанный
 
Аватар для настасия
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Тут конечно трудно дать совет,потому что толком не понятно что такого сделал та девушка.Но судя по тому,что он до сих пор с неё,то видимо всё не так,как он говорит.Если бы он разлюбил,то,думаю,вместе они бы уже не были.А так стоит задуматься,правду ли он говорит.Может сердце-то его всё ещё любит её.Да и к тому же вот так сразу отбивать парня,не узнав его настоящих чувств...Даже не знаю...Советовать "вперёд!",не могу,потому что потом вот так вот та девушка придёт на форум(для примера),будет плакать,что её бросили,а мы будем её успокаивать,говорить какой он не хороший...Так что тут надо действительно решать по обстоятельствам.
настасия вне форума  
Старый 30.11.2005, 13:22   #5
Частый гость
 
Аватар для Канаплюшка
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Канаплюшка с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, девушка, которая любит никогда не причинит любимому боль, и не сделает так, чтоб он ее разлюбил...
и вообще скажу тебе, что я отбила парня у своей подруги, она ему нравилась, а она была с ним потому что у него есть машина, и он катал ее повсюду, так получилось потом, что я его полюбила и поняла, что это тот человек, с которым я хочу быть... И вот результат мы скоро поженимся! Так что сделай шаг к счастью (только не напугай его)
Канаплюшка вне форума  
Старый 30.11.2005, 14:54   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз напугать его я и боюсь, то приближаясь к нему, то удаляясь. Иногда кажется, что чуть-чуть осталось, а иногда хочется опустить руки. И всё чаще приходит мысль, что я, которая, так осуждает расставанья причиню боль то девушке.

А с подругой вы в каких теперь отношениях?
 
Старый 01.12.2005, 06:12   #7
Частый гость
 
Аватар для Канаплюшка
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Канаплюшка с помощью ICQ
По умолчанию

С подругой я теперь не общаюсь, потому что потом она мне столько пакостей сделала, что я решила вообще со всей этой компанией завязать,т.к. они все были за нее, хоть она над ним и издевалась.....
А та девушка, что подруг тебе???
Канаплюшка вне форума  
Старый 01.12.2005, 09:46   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, я её совсем не знаю. Однако плохого человечка он бы не любил когда то. Вот я и боюсь сделать больно
 
Старый 01.12.2005, 10:02   #9
Частый гость
 
Аватар для Лялячка
 
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется что стоит попробовать,но не навящево, самое страшное что может произойти это то что он ответит отказом...(конечно того исхода не хотелось бы)ну вот с другой стороны, может он тоже испытывает чувства но боиться тебе что то о них рассказать, а к той девушке, с которой он сейчас, возможно он просто привык...знаешь, у моих друзей случай был:
парень(Макс) с девушкой(Натали) учились в одной школе, потом перехали в другой город получать высшее образование но оставались друзьями, причем очень хорошими, он встречался с девушкой, но влюбился в Натали, и боялся ей об этом сказать,боялся что она его не примет, и что даже дружба останется позади... скажем так в этой ситуации друзья ему помогли (хотя конечно не считаю что таким методом нужно было). Его друзья написали ей смс, от его имени, что он ее любит,она ответила, что им нужно серьезно об этом поговорить....
и в итоге happy end, скоро у них свадьба
Лялячка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь