Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2005, 18:01   #21
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокая_Ириночка
потому что я этого не принимаю. Закон времен Елизаветы: выбирает всегда женщина
Хе...Это было даааавно и неправда...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 24.01.2005, 19:57   #22
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокая_Ириночка
потому что я этого не принимаю. Закон времен Елизаветы: выбирает всегда женщина
Глупо и наивно...
Любовь не спрашивает..КОМУ выбирать!!! И вообще..в любви - никакие законы не действуют!!! Это, скорее, игра без правил!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 25.01.2005, 10:18   #23
Частый гость
 
Аватар для Одинокая_Ириночка
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у каждого свои понятия. как и свои чувства. Если они обоюдные, то пускай первый шаг делат кто хочет. ну а если этот шаг с Его стороны бесмысленен? Я вижу его чувства, а он видит меня и моего парня. тогда ему свои чувства проявлять - глупо и неразумно. так мне и объяснили все наши общие друзья
Одинокая_Ириночка вне форума  
Старый 25.01.2005, 12:55   #24
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Одинокая_Ириночка да я полностью понимаю состояние твоего друга, так я скажу что ему оч плохо, вот ты встречаешься с другим парнем а он тебя любит и видит тебя с ним , , у меня чем то похожая ситуация , и в полном проигрыше , но его любовь тебя ни к чему не обязывает , у всех разные чувства , а на счет его проявлений чувств , то поверь без этих проявлений никак не получится , я себя тоже настраиваю всегда , что буду игнорировать все , но когда вижу ее все забывается ,
Макс вне форума  
Старый 25.01.2005, 15:11   #25
Завсегдатай
 
Аватар для МаркиZа
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

:у меня был друг!!! мы постоянно перезванивались,гуляли, я знала о нем почти всё!!!куда бы мы не ходили все говорили что мы очень друг другу подходим!!! однажды он пришел ко мне и сказал я люблю тебя не так.... я сказала что как друга его никогда терять не хочу и что если мы будем встречаться, а потом расстанемся такой дружбы не будет!!! он сказал что я дороже как друг!!! но поэтому поводу я дкмаю что чаще это не любовь , а просто один из 2(чаще МЧ) размышляя понимает что он(а) меня во всем понимает, что мне с ней просто..... и вообще это самый замечательный и близкий человек, который меня всегда поддержит!!! и выдумывает себе (не специально) любовь!!!! но всё таки любовь всё равно не та!!!!
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
МаркиZа вне форума  
Старый 15.03.2005, 16:36   #26
Признанный
 
Аватар для Karen-ibn-Hatab
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва ,ЮВАО
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Karen-ibn-Hatab с помощью ICQ
По умолчанию

Влюбился в подругу??? ну и зашибись!!! теперь сделай всё что бы ета любовь неразлушила вашу дружбу!!!

Ух ты я впервые в пару строк уложил свою мысль

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
Karen-ibn-Hatab вне форума  
Старый 17.03.2005, 00:24   #27
Новичок
 
Аватар для Ночь_нежна
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: с моря
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Признайся ей...или не знаю...
просто у меня был такой случай....был лучший друг...а потом встречаться начали..любили.....в итоге расстались..и я лишилась любимого человека и лучшего друга....из этого сделала вывод что с друзьями за грань переходить нельзя.....если перейдёшь пути назад нет....так что думай
Ночь_нежна вне форума  
Старый 17.03.2005, 12:16   #28
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, незнакомец!
Вот решила тоже поделиться своим опытом (если можно так сказать)...
Небольшая предыстория…
В девятый класс я пошла уже в новую школу - гимназию. Ужасно боялась, т.к. новичок. ror Думала, трудно будет найти общий язык. Но все прошло гладко, почти. Со мной пришел мальчик, тоже новенький. Он мне сразу не понравился. Мы с ним даже ссорились и ругались, постоянно друг другу противоречили. Со временем мы стали лучше общаться, находить общие темы. :P А потом, когда узнали, что живем в одном доме, стали вместе ходить на занятия... Утром в гимназию, обратно из гимназии.
Все думали, что мы встречаемся, хотя мы были просто друзья... Димка (это имя меня преследует ) постоянно приходил ко мне, мы все время проводили на лестничной площадке, болтая. Он познакомил меня со своими друзьями, постоянно брал кататься на роликах. Без меня не ходил...
А когда у него появлялись девушки, то потом приходил ко мне и рассказывал все о них, о чем они болтают. Я не задумывалась big , почему он это делал. Я его воспринимала как хорошего и близкого друга... Прошел год...
Летом он уехал на море - подарок от родителей на день рождения...
Привез мне маленький презент - совенок стеклянный (он у меня до сих хранится)...
Десятый класс. Димка перешел в другую школу...
И как-то он пришел ко мне в гимназию и передал письмо, сказав: "Сейчас не читай, дома прочти. А я завтра приду за ответом". Тогда я не придала этому никакого значения...
А когда шла уже домой, то вспомнила про письмо. По дороге, на ходу стала читать...
Боже, я вся зареванная пришла к подруге...
Он написал в письме все - от начала нашей первой встречи, со всеми нюансами и подробностями, потом описал свои чувства ко мне... И так это было красиво. Особенно, когда он писал, что думал обо мне, когда стоял по вечерам на берегу моря и провожал закат... А в конце письма так скромненько: "Если у меня есть шанс быть тебе ближе, я буду только рад"...
Но я не оправдала его надежд...
Я ответила в письме, что он мне дорог, но только как друг, что я не хочу портить отношения. Что хочу быть ему только другом, настоящим другом... Больше слов я не нашла...
Через два дня он пришел и забрал письмо...
И пропал...
Потом позвонил на мой день рождения и снова пропал...
Я уже заканчиваю универ, но за это время его ни разу не видела...
А так хочется...
Безумно жалею, что потеряла такого друга...
Настоящего друга...

Хочу сказать, что прежде чем что-то говорить, признаваться, лучше узнать ее отношение к тебе... Я так думаю...
Потому что, если ты признаешься ей (а в ответ ничего), то будет в первую очередь больно тебе... А потом и ей...
Я плакала... Он мне снился... Но ничего не воротишь, тем более даже сейчас при таких обстоятельствах, я бы точно также поступила...
Когда воспринимаешь человека как друга, то полюбить - сложно...

Прошу прощения за писанину... Много написала...
Надеюсь, что мой опыт что-нибудь даст, натолкнет на какую-нибудь мысль...

С уважением,
Алина
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 28.03.2005, 08:56   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DiMkA писал
Одну девчонку, которую люблю, я добиваюсь уже более двух лет.
Добился только того, что стал её лучшим другом... Сейчас не знаю, что делать... у нас отличная дружба, но я её по-прежнему люблю
Порвать с ней все отношения, чтобы забыть, я не могу. Твердить о любви - нулёвый номер: потеряю и её и нашу дружбу.
Подскажите выход из этой ситуации.........................

пост перемещен
 
Старый 28.03.2005, 13:13   #30
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Дима,знаешь...нужно много упорства что бы загнать себя в тупик сначала (через множество препятствий), и ещё больше упорства что бы из него выйти
ты пытался ей (тогда 2 года назад, 1,5 года назад) объяснить, что хочешь с ней встречаться и тд. и тп ?ъ
если она вбила себе, что ты ей друг, то тяжелее с одной стороны добиться взаимности, но с другой стороны, она тебя знает и доверяет тебе, знает, что ты не предашь её... устрой романтичный вечер...только не говори что любишь, говори, что нравится, что она самая-самая а когда проводишь домой попробуй поцеловать, ненавязчево так, что бы получилось, что она сама тебя поцеловала и не дай ей пропасть на следующий день...нужно будет обязательно увидется удачи
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь