Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2004, 16:36   #1
Новичок
 
Аватар для a_lesik
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: г.Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Угрозы...

Тема частовстречающаяся, но малообсуждаемая.Давайте вместе разберемся, как же быть?, если...

...Прошла любовь,завяли помидоры!...Ты хочешь расстаться, а он - нет!И угрожает тебе... ну чем угодно! Чаще говорят, что покончат с собой!Более жестокие индивиды, говорят что то типа "Увижу с другим- убью!" Его или Её или Себя, - это уже не важно! И как же поступать в такой ситуации?......
a_lesik вне форума  
Старый 28.09.2004, 18:41   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ну, и от женщины много зависит, от характера... Скажу одно тот, кто угрожает, то слаб и ничего подобного не сделает...
Когда-то мой бывший угрожал... Сказал:" Покончу собой!" Я ответила:"Вперед!" Он сказал:"Убью твоего хахаля..." Я спросила:"Зачем?" Он вздохнул:"Да! Ты все равно не вернешься..." На этом и фсе!!!
А силой решать проблемы душевного характера невозможно! Я в таких случаях цитирую малыша из к/ф "Красная шапочка":"Мы будем бить тебя плетками и ты полюбишь меня как миленькая..." Смешно!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 30.09.2004, 09:40   #3
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Оль, это хорошо, когда человек нормальный, здоровый. А что делать, если знаешь, что у него контузия в голову была во время службы и от него действительно можно ожидать чего угодно? Вернее даже - НЕ ожидать, а он сделает? А потом уже только будет раскаиваться и не понимать, как это так вышло?
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 30.09.2004, 11:59   #4
Новичок
 
Аватар для a_lesik
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: г.Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Точно-точно!Ситуации бывают разные! Хорошо, если он поймет, что, что бы он не сделал, - ты всеравно не вернешся, но иногда попадаются индивиды, которые действительно могут совершить какой-либо необдуманный поступок, и тогда, объясняй ты ему не объясняй, - ему будет всеравно!А его ответом, скорее всего может послужить фраза: "Не мне - так и никому!!!" Вот и все!И он уже ничего не будет слушать!
И если он что что с собой сделает, то ты потом всю жизнь будешь чувствовать себя виноватой! (неговоря уже о том, что все его друзья и родители будут винить в ЭТОМ тебя!)
И еще, - порой, очень трудно определить, пугает ли он, или действительно готов на какой-нибудь поступок!
a_lesik вне форума  
Старый 30.09.2004, 15:50   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_lesik
И если он что что с собой сделает, то ты потом всю жизнь будешь чувствовать себя виноватой! (неговоря уже о том, что все его друзья и родители будут винить в ЭТОМ тебя!)
И еще, - порой, очень трудно определить, пугает ли он, или действительно готов на какой-нибудь поступок!
Согласна, разные ситуации бывают... Но жизнь это школа и все, что с нами происходит - уроки. А урок мы выполняем каждый за себя, никто за нас не должен принимать решения, а тем более ты не должна отдавать себя другому, не смотря ни на какие угрозы. Почему износилование и есть износилование, а моральное насилие?
Готовность на поступок или на преступление?
Значит надо пойти на поводу у чьих-то желаний, чтоб не дай Бог про тебя плохо не сказали? Это шантаж...
Ну, а если с головой не в порядке, то я думаю, лучше обратиться в спецучреждение или к психиатру, посоветоваться как быть?
Ой, девченки, а лучше и не связываться с такими... Ужас какой!!! Особенно по молодости!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 30.09.2004, 16:44   #6
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь чувство созидающее, направить её в деструктивное русло может только полны конченный придурок. С крыши навернуться или колес обожраться любой имбецил может, пусть попробует пожить.
Болезнь лечится временем.
Суицидом лучше не заниматься. Нужно просто посмотреть, что жизнь вокруг тебя течет и какая она классная. И не зацикливаться на одной недалекой девушке, будут еще сотни более достойных.
И что хотят этим доказать?
Это не любовь до безумия! Это неудовлетворение своих желаний.
Таким поступком можно только хуже сделать своей любимой...
а разве это любовь, заставлять страдать тех кого любишь.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 30.09.2004, 16:54   #7
Новичок
 
Аватар для Kasper
 
Регистрация: 05.06.2004
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kasper с помощью ICQ
По умолчанию

Что то вы девушки всё про мужчин да про мужчин???Женские угрозы это тоже реальность!И эти угрозы нискока не безобиднее мужских,а в отдельных случаях напорядок серьёзнее!Основной акцент сделаю на угрозу детьми!Доходит до смешного....одна девушка угрожала мне после проведённой с ней ночи тем что если я на ней не женюсь она заявит об изнасиловании!!!!!!!!!!!!И слава богу всё хорошо закончилось!А есть люди которым повезло меньше........
Kasper вне форума  
Старый 30.09.2004, 17:27   #8
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasper
Что то вы девушки всё про мужчин да про мужчин???Женские угрозы это тоже реальность!И эти угрозы нискока не безобиднее мужских,а в отдельных случаях напорядок серьёзнее!Основной акцент сделаю на угрозу детьми!Доходит до смешного....одна девушка угрожала мне после проведённой с ней ночи тем что если я на ней не женюсь она заявит об изнасиловании!!!!!!!!!!!!И слава богу всё хорошо закончилось!А есть люди которым повезло меньше........
Коллега, ты ещё скажи, она тебя домагалась и домаглась.....это ж какая травма для тебя была, ну представляю
Ты кстати эту ситуацию проецировал на себя или на нее????
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 30.09.2004, 17:43   #9
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-Bush
Коллега, ты ещё скажи, она тебя домагалась и домаглась.....это ж какая травма для тебя была, ну представляю
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 30.09.2004, 17:48   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Kasper, просто тут на форуме барышни несколько иные... Я не приемлю для себя ТАКИХ методов! И не вижу в этом для себя никакой выгоды... Под дулом писталета в ЗАГС? Я себе представляю это "тихое семейное счастье"
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь