Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2005, 23:22   #11
Новичок
 
Аватар для Nanea-Tanea
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: КишинГтон Сити
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Nanea-Tanea с помощью ICQ
По умолчанию

У меня когда-то были 2 подруги!!!!!
с одной я дружила уже 2 года, а с другой только начала! и вторую я считала прикольной, интересной и т.д.!!!!! но эта же 2, постоянно общалась с моими парнями, постоянно пыталась увести у меня из-под носа парней!!!!!!!! и я просто перестала общаться с ней!!

а та 1!!! она никогда не общалась с моими парнями!! никогда даже не пыталась общаца с парнем который мне нравица! поэтому я считаю, что подруга вобще не должна влезать в отношения твои!!!!!

проверь всё!!!!!


удачи!
__________________
"Что такое любовь"
Спросишь ты однажды
А я отвечу вновь
"То что не испытавается дважды"
Nanea-Tanea вне форума  
Старый 21.06.2005, 23:48   #12
Частый гость
 
Аватар для LIZOK
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а я че то не поняла вы все время втроем, чтоли везде!?а покурить с ними за компанию выйти тоже нельзя(даже если ты не куришь можно просто так )!?я тебя не понимаю если честно!ты говоришь хорошая подруга!а что с ней нельзя оч оч хорошо поговорить нельзя???или ты боишься разговоров???!!!ты же не в первом классе!!!а че твой парень из себя дурочка делает ,что ни че не понимает?!!все он понимает и специально это делает, чтобы ты просто ревновала!!!!уф..
__________________


Жизнь - это не те дни что прошли а те что запомнились...
LIZOK вне форума  
Старый 15.07.2005, 15:27   #13
Новичок
 
Аватар для chaki1511
 
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Разлука

Всем привнт! Никогда неписала о своих проблемах, а быть может у меня их просто не было. но сейчас такой период в моей жизни, когда я должна кому то всё рассказать.
chaki1511 вне форума  
Старый 15.07.2005, 16:02   #14
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию Re: Разлука

Цитата:
Сообщение от chaki1511
Всем привнт! Никогда неписала о своих проблемах, а быть может у меня их просто не было. но сейчас такой период в моей жизни, когда я должна кому то всё рассказать.
Ну и?...
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 15.07.2005, 16:53   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию История

Я уже взрослая девочка, а иногда поступаю как малый ребёнок. Вроде бы научилась разбираться в людях, но почему же получается так, что я наступаю на одни и те же грабли?
Пол года назад я познакомилась с парнем, который не проявлял себя никак, не пытался пустить пыль в глаза, и это меня очень зацепило. Мы стали узнавать друг друга, он ко мне не плохо относился, и я поняла, что хотела именно таких отношений. Но вскоре я стала подозревать в нём особую заботу, ласку, и это меня не много насторожило. Не буду вдоватся в подробности, напишу только, что он хотел со мной забыть свою первую и единственную любовь. Его родители были против его брака с ней и у него не оставалось выбора, как расстатся. Просто у нас в Азии почитают слово родителей- это закон. Мне сейчас очень не приятноЮ я не устраивала ему скандала, а просто сказала, пока ты не попрощаешься со своим прошлым, я никогда не смогу быть твоим настоящим и тем более будущем.[/b]
 
Старый 16.07.2005, 16:42   #16
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Смелый шаг. Но если любовь так высока, то лишь ему было решать с первой любовью.Иначе это выгода.
Smema вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь