Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 03:09   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Trot
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 277 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 2154
Отправить сообщение для Trot с помощью ICQ
Получено наград:
Exclamation

Вот уж как бывает в жизни. Необычное знакомство с девушкой, первое, опять же необычное, свидание, необычные, приятные отношения...вот какая судьба то у нас. По иронии судьбы, я совершенно случайно зашел на этот сайт, хоть и знал что ты постоянно в нем «висишь». В непонятном месте на главной странице увидел ссылку «Моему Котенку». Заинтриговало меня, я и перешел. Руки, ноги подкосились, сердце застучало. Сказать что я удивлен – ничего не сказать. Я в шоке. Я тот самый Котенок, о котором тут идет речь.
Тему давно прочитал, но мысли вернулись ко мне только сейчас. Я спустился на землю и решил написать тебе «Спасибо» за сюрприз, которой я к сожалению испортил. Прости. И если в написанном мною будет замечен бред и ахинея, то поймите мое состояние после всего выше прочитанного.
Ангелочек мой Любимый, спасибо за такие слова теплые. Мне необычно приятно. Ты не перестаешь меня удивлять и радовать.
Нашим отношениям скоро год, чего мы только не пережили за этот период: боль, грусть, счастье, улыбка, огонь в сердце, обиды и т.д. и т.п. Черт, это лучший год в моей жизни. Правда, Солнышко, благодаря тебе, я стал другим человеком. Ты изменила меня в корни. Ты распалила в моем сердце искру, которое совсем скоро переросла в огонь…пламя. Знаешь, я не то что счастлив, я просто на высшем небе счастья рядом с тобой. Так у получилось, что мы с тобой сегодня расстались на долгий период. У тебя сессия, у меня диплом, как я переживу наше расставание даже не знаю. Мы только виделись сегодня, а меня уже скручивает одиночество. Кстати говоря, спасибо тебе за сегодняшний, за вчерашний, за каждый день, за каждую секунду проведенную рядышком со мной. Знаешь, когда ты рядом, бьется мое сердце, хочется жить, хочется Любить. И как же больно когда мы далеко друг от друга. Мы живем в разных концах города, но все-таки это не мешает нам быть вместе, Любить друг друга.
Для меня очень важно, чтоб ты знала о том, что я Полюбил и Люблю тебя такой какая ты у меня есть. Ты часто извиняешься за свой характер, за поступки свои. Поверь, у тебя прекрасный характер, который я принял и который мне нравится. Львеночек мой прекрасный, ты у меня самая прекрасная девушка на свете (не в обиду другим форумчанам ). Ты мое Чудо, без которого я не представляю свою жизнь.
Говорят, что у большинства пар, приблизительно после года отношений проходил Любовь и начинается привычка. Но ведь ты прекрасно знаешь, что для нас это не применимо. Я не могу привыкнуть к тебе, потому что искренне Люблю. Для меня очень важно, чтоб ты ощущала мою Любовь, а не только слышала бесконечные мои признания.
А что на счет ссор, так тут ничего не поделаешь. Все ссорятся, все ругаются. Мы не исключение. Конечно это больно и мягко говоря – неприятно. Но мы всегда находим общий язык и компромисс во всем. Я всегда понимаю тебя, ты всегда понимаешь меня. Зато всегда так приятно мириться. Так приятно обнимать тебя после очередной глупой ссоры. Не переживай, любую ссору мы с тобой переступим, главное быть вместе. Единственное в чем я осмелюсь тебя обвинить, так это в твоей скрытности. Не люблю когда ты скрываешь обиду на меня. Я ведь всегда это чувствую, а ты отрицаешь – напрасно, ведь сердце все чувствует. Ведь лучше когда мы вместе со всем справляемся.
А еще, я обещаю тебе исполнение всех твоих желаний. Ты знаешь, все наши желания совпадают, и я их осуществлю при первой же возможности. Котеночек мой белоснежный, я безумно Люблю тебя. Л-Ю-Б-Л-Ю ! ! !
Зайка, спасибо большое за эту тему на форму. Правда, попал сюда совершенно случайно. Такова судьба Надеюсь я этим сообщением тебя не обидел, не оскорбил и не унизил в лице других форумчан и твоих подруг. Так же, надеюсь что тебе за меня не стыдно Если что-то не так написал, так это потому что я сейчас не в себе. Меня переполняют чувства и я хочу к тебе.
Я не буду появляться на этом форуме и сайте, дабы не мешать тебе делиться женскими секретами с подругами.
Я все равно не смогу сказать все что хочу, поэтому и закончу на этом.
Я бесконечно сильно Люблю тебя, Ангелочек мой белокрылый!
Твой Любимый Котенок !!!
Trot вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (14.06.2008), AngeL111 (14.06.2008), anty (15.03.2009), Таточка (10.10.2008)
Старый 14.06.2008, 22:08   #42
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Trot, и "angel", вы прекрасная пара, прекрасная романтическая пара. Желаю вам только счастья, безграничного. Искренней и светлой любви. Заботтесь друг о друге, дарите прекрасные мнгновенья. Желаю вам вечной сказки=)
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (14.06.2008)
Старый 15.06.2008, 13:10   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Trot
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 277 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 2154
Отправить сообщение для Trot с помощью ICQ
Получено наград:
Post

Для тебя мой "angel",

Хмурым и дождливым днем,
темной, мрачной ночью,
я к тебе всегда приду – если скажешь – наяву.
Я на сердце свет тебе направлю,
в пелену Любви тебя я оберну,
и росинки слез я пальчиком сотру.

Станем вместе мы смеяться,
улыбаться и плясать,
будем мы друг другом наслаждаться,
я на ушко песенку тебе спою.

Петь я вовсе не умею-
хриплым голосом тяну,
но ведь вижу я, что любишь,
когда песню я пою.

Снова слезы я увижу,
все я их губами соберу.
Не грусти мой Милый Ангел,
ведь так сильно я тебя Люблю.

Ты закроешь свои глазки
и приляжешь на меня,
Я твою улыбку поцелую
И в объятьях утоплю.

Будешь спать ты долго-долго,
сон увидишь о Любви.
Милый мальчик твой присниться,
Макс и Светочка за ним.

Будешь ты туда-сюда вертеться,
а я буду наблюдать,
как мой крошечный Котенок
во сне меня пытается обнять.

Сон твой резко оборвется,
откроешь глазки ты свои.
Милая, я не сдержался –
в поцелуях утопил.

Снова вместе мы смеемся,
снова солнце светит нам,
но, увы, пришла минута –
кажется мне уже пора.

Вновь я вижу твои слезы –
нечего их от меня скрывать.
Я не плачу, но вот сердце,
утопает все в слезах.

Скоро вновь мы будем вместе,
не грусти моя Любовь.
Обещаю этой ночью,
с тобой у моря погулять.

Мы расстанемся на долго,
друг без друга будем тосковать.
Но давай в ненастные минуты
о прекрасном вспоминать.

Вспоминать о тех минутах,
когда светит солнце нам.
Думать только друг о друге
и никогда не забывать.

Я Люблю тебя Котеночек!

Прости за отсутствие рифмы местами, но я старался для тебя!

Последний раз редактировалось Trot; 15.06.2008 в 13:14.
Trot вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (15.06.2008), AngeL111 (15.06.2008)
Старый 16.06.2008, 17:05   #44
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, солнышко, я всегда знала, что в тебе скрываются таланты, но не думала что такие. Ты меня вчера действительно удивил. Я всегда получала от тебя только маленькие четверостишья, а тут целый день мне приходили на телефон настоящие стихи. У меня просто слов не было. Я была на 7-ом небе от счастья. Единственное чего мне не хватало для полного счастья, так это тебя рядом. Так хотелось тебя обнять. Но вот боюсь, что тогда, наверно, я бы тебя задушила в своих обьятиях Ты даже не представляеш что ты для меня значишь. Да, я не всегда могу показать свою любовь к тебе. Возможно, просто потому что не знаю как. Но ты не обижайся на меня из-за этого. Я ведь тебя все равно очень сильно люблю и всегда буду любить. Ты единственный парень, который мне нужен. Только ты и никто больше. Помни это всегда. Знаю, что теперь ты будешь постоянно читать эту тему. Поэтому попрошу заранее не ругать меня, если я иногда буду писать глупости. Просто я хочу чтоб ты был счастлив. И пусть я иногда говорю, что с другой ты, возможно, будешь счастливей, чем со мной, я все равно в глубине души очень боюсь потерять тебя. В тебе заключается моя жизнь и только ты меня всегда радуешь. Спасибо тебе за твою безграничную любовь.
__________________
"angel" вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (18.06.2008), Trot (25.07.2008)
Старый 19.06.2008, 00:21   #45
Частый гость
 
Аватар для *Aleksa*
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для *Aleksa* с помощью ICQ
По умолчанию

"angel", так красиво, так красиво написано! Столька эмоций и разных ощущений ты передаешь словами. Огромный талант надо иметь, чтоб так выражать свои чувства! Желаю вам с вашим любимым человеком огромной любви и счастья!
*Aleksa* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (19.06.2008), AngeL111 (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 01:07   #46
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

"angel", Мне так нравится, как ты пишешь=) Как я тебя понимаю солнце, я сейчас что-то такое же испытываю. Только вот словами это не передать, хотя я старалсь=) Очень-очень красиво написано. Огромной вам любви!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (19.06.2008)
Старый 22.06.2008, 03:16   #47
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Котенок, мне сейчас так плохо без тебя. Ты сейчас на даче. Вроде и немного ближе ко мне, а у меня такое чувство, что ты на другом конце света. Невозможно переносить нашу разлуку. Хожу целыми днями грустная, а ничего сделать не могу. Такое состояние, будто у меня отобрали что-то самое дорогое и важное для меня, без которого я просто не могу жить. Без тебя я просто существую. Я ничего не чувствую, ничего не вижу, а просто жду нашей встречи. Так хочется сейчас к тебе, чтоб ты просто обнял меня. Хочется почувствовать себя маленькой и беззащитной в твоих обьятиях. И чтоб были только мы с тобой в этом мире. Нам ничего не будет мешать. Я уткнусь своим носиком тебе в грудь и буду самой счастливой на земле, потому что рядом со мной любимый человечек, который готов защитить меня от всех и от всего... Но, к сожалению, это невозможно. Вот бы побыстрее пролетели эти дни разлуки и мы снова будем рядом. Только ты и я.
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trot (25.07.2008)
Старый 24.06.2008, 20:21   #48
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Так душевно и открыто ты всегда пишешь, что хочется радоваться и грустить вместе с тобой, когда ты переживаешь трепет и зов своей души. Ваша разлука, только сближает вас! ВЫ чувствуете друг друга и живёти друг для друга. А это и есть счастье .
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (24.06.2008)
Старый 26.06.2008, 02:01   #49
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зайчик, солнышко, ну почему ты так далеко от меня, когда ты та нужен. У меня сейчас острая необходимость в тебе. Так хочется оказаться рядом с тобой, чтоб просто понять, что ты со мной, ты есть... Мне так плохо сейчас. Это необьяснимое чувство. Я словно умираю. У меня все внутри разрывается на мелкие кусочки. Мне хочется кричать, но я не могу. Хочется бежать, но я стою на месте. Я не знаю что со мной твориться. Ну почему ты всегда так далеко, когда ты так нужен? И я ведь знаю, что это у меня не скоро пройдет, а сделать ничего не могу. Прости что не могу тебе всего этого сказать. Ты начнешь переживать, мучаться, задавать вопросы. Но я не могу тебе ответить на них. Я сейчас вообще ничего не знаю. Прости, но у меня в голове опять глупые мысли. И, боюсь, что на этот раз это самые глупые. У меня еще никогда такого не бывало. Я даже сейчас говорю тут всякую ерунду и понимаю, что ты все равно ничем не поможешь. Но мне просто нужно вылить все свои чувства. Может станет легче. Ты прости меня если что и не обижайся. Я тебя больше жизни люблю!
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trot (25.07.2008)
Старый 26.06.2008, 16:22   #50
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Мне так плохо сейчас. Это необьяснимое чувство. Я словно умираю. У меня все внутри разрывается на мелкие кусочки. Мне хочется кричать, но я не могу. Хочется бежать, но я стою на месте. Я не знаю что со мной твориться.
Милая angel, и ты знаешь, и он знает, и я знаю, что с тобой твориться ЛЮБОВЬ! А то что сейчас с тобой происходит, называется ни как иначе, нехватка этой любви, нет не правильно выразилась, нехватка любимого рядом. Ты же знаешь, как только ты его увидишь всё пройдёт и уйдут все срмнения! Не переживай так сильно, тем более что это напрасно. Не причняй себе боль ложными сомнениями, держись.
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"angel" (26.06.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь