Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 14:04   #1
Частый гость
 
Аватар для Tierno Beso
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию Труолав или Честно о любви.

Он злится. Опять. Мне вот интересно, это у него хроническое-быть таким вредным. Да, действительно, если бы взглядом можно было убить, я бы за мгновение превратилась в жалкую кучку пепла. А все из-за чего? Из-за пустяка какого-то, нашла какой-то диск неподписанный, там файлы непонятные, я и записала на него пару песен. А это блин ,оказывается его документы рабочие были. Мог бы и подписать. И что получается, я виновата, а он смертельно обижен.
Сидит теперь, губы поджал, и я прям, чувствую, как он меня ненавидит. Вот сейчас встанет, намотает круги по комнате и обязательно пойдет на кухню греметь посудой, чтобы все знали (ну все-это я, а один человек-это уже публика, надо же поисполнять), что он очень, очень расстроен.
А ну вот, уже ходит по комнате. Наполеоном себя возомнил, обдумывает, как же дальше жить с таким несчастьем. Ага, вот закатил глаза и направился в кухню. О, браво, милый, я ошиблась – не слышу грохот посуды.
Обиделся? Не хочешь разговаривать? Ну, и пожалуйста. Сиди тут один страдай. А я пошла. Надоело мне. Все нервы измотал. Сделал из меня фашиста. Все, забираю Филиппа, я его с этим извергом не оставлю. Еще забудет покормить бедного кота.
О, нет, ключи спрятал! Как будто знал. Ну, да, знал, я всегда так делаю.
-Нет, милая, на этот раз я тебя никуда не пущу. Уйдешь, а потом неделю тебя не найти. Пусти кота и пошли уже музыку твою слушать.
Мне осталось только улыбнуться.


Добавлено через 12 минут
4 часа утра. Кофе. Остывший кофе. Ненавижу. Сколько можно курить? Какая эта пачка? Вторая, третья? Хотя какая разница. Мои легкие уже не обижаются. Кто бы мог подумать, что еще пару лет назад я этот запах вообще не переносила. Сейчас все как-то по другому…
Коньяк…Бутылка практически пустая. Это все я? Одна? Странно. Хотя, нет, страшно, превращаюсь в алкоголика. Нет! Стоп. Остатки дорогущего напитка вылила в раковину. Потянулась за сигратеми, не хватило духу. Ладно, брошу потом, как-нибудь, когда будет проще. Когда оживет этот чертов телефон.
Еще 20 минут. Ни-че-го. Зачем, зачем. Точнее, почему? Уходи, ты мне не нужен, мне все равно. Слова снова резанули по сердцу. Не стираются из памяти. И голос будто не мой, чужой. А его вгляд…он меня ненавидит. Чертова гордость…
Зачем я вылила коньяк? Все делаю неправильно. У меня где-то была водка.
Телефон ожил. Незнакомый номер. А, наверно привезли мою пиццу. Как не вовремя.
-Да, 88 квартира. –Опять фаст фуд? Ты потолстеешь и не найдешь себе нового мужа. – а я передумала. Мне нужен только старый. –Намек на мой возраст? – Ты мнительный и зануда. – А ты очень милая. –Прости. Приезжай. И захвати пиццу.
Мне больше не нужна водка. И, как обещала. Сигарета полетела в мусорку.

Последний раз редактировалось Tierno Beso; 16.04.2011 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Tierno Beso вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (20.04.2011), Lisapeta (16.04.2011), lorika (17.04.2011), Ванильное небо (16.04.2011), Килиманджара (17.04.2011), Мышарик (18.04.2011)
Старый 16.04.2011, 17:48   #2
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Tierno Beso, мне очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. а продолжение будет?
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 18:22   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Tierno Beso, а зачем заметка на форуме размещена дважды?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 03:35   #4
Частый гость
 
Аватар для Tierno Beso
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Случайно вышло,sorry)

Добавлено через 58 секунд
Спасибо, я старалась,да,продолжение уже пишется)

Последний раз редактировалось Tierno Beso; 17.04.2011 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Tierno Beso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:24   #5
Частый гость
 
Аватар для Tierno Beso
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию А рванем на выходные в Питер?

-А рванем на выходные в Питер? Еще и Юльку с Сашкой прихватим. Круто будет , - в его глазах запрыгали веселые чертики.
-С ума сошел? Прям так завтра сядем на самолет и рванем?, - сказала я и не выдержав, расхохоталась. Сама не знаю от чего, то ли от бредового на первый взгляд предложения, то ли от его непонимающе-милого выражения лица. Он скорчил обиженную гримасу, и отвернулся к окну, но не заметить его трясущиеся от смеха плечи, было невозможно. Через секунду мы смеялись уже вместе. Спрашивается чего смешного-то? Да и не знаю, что…Просто этот человек наверно может поднять настроение даже самому унылому пессимисту, одним только взглядом. Он подлетел ко мне и поцеловал в колено. Вот всегда так, даже целует как-то по особому. Странный и смешной, и необычный, и любимый. Я посмотрела в зеленые глаза и подумала: околдовал он меня что-ли? А, ну и пусть. Такое колдовство чертовски приятно!
-Слушай, а действительно давай рванем? Поехали за билетами.
-А не надо, Сашка с Юлькой уже купили.
Он даже желания мои угадывает, о, я блин, наверно счастлива.
Tierno Beso вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (20.04.2011), Килиманджара (20.04.2011), Мышарик (20.04.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь