Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 22:55   #51
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Диагноз и сегодняшнее лечение я расписала для тех,кто решил ,что я мягко сказать-солгала насчет серьезности побоев....
По поводу отношений с мужчиной и его мамой.
Его маме я позвонила.Не знаю зачем.Просто позвонила.Она взяла трубку и сказала:- Я не готова к разговору! ...............и все!Я рада просто тому,что она хотя бы взяла трубку.
Далее:молодой человек предлагает остыть нам обеим.Говорит,что я сейчас не готова к разговору с его мамой потому что разноюсь и снова начну себя гнобить,а мама его просто пока обижена и не хочет меня видеть в их квартире.
Молодого человека я еще вообще не видела с того времени просто потому что он на работе все время.Обсудить тему не по телефону сможем лишь в четверг.Пока ничего я не знаю толком!
Насчет свадьбы все в силе.
Он не занимают чью-то сторону. Его мама сказала ему(по его словам ) : -Еще раз посмотри на того,кто с тобою рядом!
А он ответил:-Она мне дорога и я думаю,что со временем вы сможете эту ситуацию замять.

Вот и все! Больше новостей нет.
Мисс kozellena вне форума  
Старый 29.04.2009, 15:29   #52
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kozellena, твоя позиция напоминает мне ситуацию с больным зубом. Ты просишь таблетку обезболивающего (средство, как наладить отношения со свекровью), а тебе говорят о том, что зуб надо лечить либо удалять, лечить первопричину боли то есть (разобраться в себе и в отношениях). Мы тебе пытаемся намекать на то, что проблема вовсе не в налаживании отношений состоит. А ты обижаешься. Зря, между прочим.
Я скажу свое мнение, жаль, если обидишься. По-моему, жениться и устраивать свадьбу после таких событий - полный бред. Ничего не выяснено, не обдумано, не осмыслено, не расставлены точки над "и"...
Такое впечатление, что избиение молодым человеком и ссора с его матерью для тебя вообще не преграда. Впечатление, что ты любой ценой хочешь замуж именно побыстрее и именно за него, и что любые преграды ты готова снести на своем пути во что бы то ни стало. Я этого никогда не смогу понять...Я бы в этой ситуации (хотя я никогда в ней не была) все бросила, отключила все телефоны и уехала куда-нибудь - обдумывать произошедшее, предварительно предупредив, что мне надо время. А ты пытаешься изо всех сил сделать вид, что все у тебя "хорошо, и будет еще лучше" (как ты и выразилась).
Я твою пьяную истерику не одобряю, но считаю, что это было лишь выражением твоего искреннего отношения к матери МЧ, которое вырвалось наружу. Твой МЧ вел себя еще хуже - по моему мнению. Какой смысл налаживать отношения с человеком, которого ты не можешь принять (я о матери)? Какой смысл выходить замуж за того, кто поднял на тебя руку? Остановиться бы и подумать...
Но ты, как видно, уже все решила, поэтому, скорее всего, ни мое мнение, ни мои советы тебе вряд ли будут нужны.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 29.04.2009 в 19:24.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (30.04.2009), minimama (29.04.2009), Tuuli-Juli (29.04.2009), даночка (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 15:49   #53
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ужас, Ирина-дохольце задумалась, выходить ли замуж, а я бы на месте молодого человека задумалась - жениться ли?
"Нажралась водки" - и это пишет женщина??? Это пишет мать??? Ну простите, "нажралась" и женщина для меня - несовместимые понятия. Поэтому с первого поста ни капли жалости, уж простите. И совет тут только один - не "нажираться водки"
__________________

Последний раз редактировалось Зiрочка; 29.04.2009 в 15:55.
Зiрочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (01.05.2009), Ангел ф кедах (28.01.2011), даночка (29.04.2009), РИТАтуй (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 15:50   #54
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Помню,что думала тогда,что такой свекрови как она не понравится ни одна невестка.Слишком много слышала от нее негатива!
- с этого начался старт-пост. И начат он с такого "издалека" не зря. Потому что этот негатив, несмотря на дальнейшие вроде как налаженные отношения, внутри сохранился. И выплеснулся неожиданно (хотя думаю, что все не случайно происходит).
Для меня перевод всего этого звучит так: я старалась наладить отношения, удалось своими заботой и любовью расположить к себе будущую свекровь. Но однажды не сдержалась. И не оценили все мои предыдущие старания, "просто обиделись" из-за одного нелепого случая. Меня же можно простить.
Я бы, честно, произойди подобное с моим сыном, не поверила бы ни за что в искренность в дальнейшем.
Согласна с Наташей. Тут не "просто обиделась" (как написано), а серьезная трещина, которая врядли сможет зарасти.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2009, 17:16   #55
Узнаваемый
 
Аватар для Aquamarine
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 43
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Хи-хи! Прочитала тут твою историю...прости я не смеюсь, а просто улыбаюсь! Не будь такой наивной!!! Что ты себе за иллюзию построила??? Какие добрые и приятные отношения ты хочешь вернуть? Ты так уверена в том что они были! Зря...Ты просто оступилась (даже нет, грохнулась с треском, но бывае), а она этого и ждала. Ты ничего не можешь сказать ей вопреки, она будет права (твой прокол) и будет до конца твоих дней мусолить эту историю.Но и что? Не она главное в твоей жизни...
А как твой жених? Свадьба еще будет? Как его отношения изминились к тебе?
И никогда (запомни это важно) не имей секретов со свекровью против мужа, это не тот союзник! Ты и он - это стена, а она просто может опереться, но не вклиться и разрушить.
__________________
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!



Aquamarine вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена-Прекрасная (29.04.2009), Зiрочка (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 22:25   #56
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Дело ясное, что дело темное. Была, судя по всему, видимость хороших отношений на почве отвлечения немаленького мальчика от пьянок (ужасти, однако). Но даже из старт-поста - из того, что Лена (?) наговорила будущей свекрови - видно, что не все было гладко. Мы видим, что свекровь, скорее всего, не одобряла отношения девушки к ребенку. Вероятно, судьба будущих внуков женщину заботит. Сами посудите, великовозрастные детки будут где-то "нажираться", орать благим матом, драки устраивать, а их собственные дети - что? Смотреть на это?
Потом, по поводу обедов меня покоробила фраза. Ясно же, что не с потолка это все взялось. Вот и встает вопрос о том, что за любовь такая...

В общем и целом, автор темы и ее мужчина друг друга стоят. Я бы тоже посоветовала взять паузу. Слишком много мне лично видится всякого нехорошего, на чем не стоило бы строить семью.
А свекровь? Рано или поздно произошедший инцидент начнет стираться из памяти, если он единичный был и больше не повторится. Но что-то мне подсказывает, что не все так просто.
Дело ясное, что дело темное...
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 29.04.2009 в 22:32.
viktory_0209 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (29.04.2009), даночка (30.04.2009), Зiрочка (29.04.2009), Красная Орхидея (30.04.2009), РИТАтуй (29.04.2009)
Старый 30.04.2009, 17:09   #57
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
kozellena, твоя позиция напоминает мне ситуацию с больным зубом. Ты просишь таблетку обезболивающего (средство, как наладить отношения со свекровью), а тебе говорят о том, что зуб надо лечить либо удалять, лечить первопричину боли то есть (разобраться в себе и в отношениях).
А мне ситуация с зубов видиться так:
- Доктор,здравствуйте! Зуб запустила-болит теперь.
-ОООО! Ничем помочь не могу.Нужно было раньше обратиться!В следующий раз будете знать,что запускать зуб- это плохо!
Вот и всё!
В остальном -согласна!
Решила,что слишком спешно замуж выходить после произошедших событий -нельзя.
Сейчас пролечусь.Полежу на койке,а потом видно будет как действовать.
Мисс kozellena вне форума  
Старый 30.04.2009, 21:15   #58
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kozellena, ни в одной ситуации, ни в одной теме никто не дает у нас на форуме готовых рецептов. Люди пытаются понять ситуацию, ее истоки, что-то советуют, о чем-то размышляют. Твое видение ситуации (все хорошо) не совпало с видением ситуации людьми на форуме. Заметь, точки зрения до диаметрально противоположных. До тебя пытаются донести мысль, что нельзя спешить, нужно все обдумать. Тебе посоветовали обязательно извиниться. Вывод о том, что нужно, как минимум, свадьбу отложить, ты тоже сделала. Все остальные шаги должна предпринимать ты лично, понимаешь?
Ты ждешь готовых рецептов. А народ тут ведет себя, кстати, весьма грамотно - как психотерапевт. Потому что назначение психотерапевта - помочь человеку определиться с целью (чего конкретно он хочет) и помочь найти приемлемые для человека пути достижения этих целей. Но не более! Потому что за все в нашей жизни ответственны прежде всего мы сами. А народ на форуме просто постарался направить твои размышления в нужное русло.
А в той ситуации, что ты описала (про врача) выход тоже есть - удалить этот зуб...(Это так, офф-топ)
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (30.04.2009), даночка (30.04.2009), Мисс kozellena (01.05.2009)
Старый 01.05.2009, 01:31   #59
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kozellena, ситуация, конечно, мягко говоря не простая. То что ты осознаешь, что была не права уже хорошо. Но ты очень обидела будущую свекровь и ей вдвойне обидно от того, что у вас были хорошие отношения. Попробуй с ней поговорить. Будет очень сложно и она возможно не захочет тебя слушать (и её можно понять), но ты всё таки попробуй. Объясни ей, что не контролировала себя, что ни чего не помнишь и что всё что ты сказала это глупость и ты так не считаешь. Возможно, разговор не сложится, но то что ты извинишся уже будет шагом на встречу.
P.S. Дай ей немного прийти в себя, пусть все эмоции не много улягутся, а иначе ваш разговор может опять перейти в ругань.
__________________

Последний раз редактировалось Ангел-Ю; 01.05.2009 в 01:33.
Ангел-Ю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мисс kozellena (01.05.2009)
Старый 01.05.2009, 01:47   #60
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо большое за советы.Мы уже поговорили со свекровкой по телефону.Я ей сказала,что мне нужно увидеться с ней лично! Без посторонних глаз, без ее сына.Просто один на один.Сказала: Я знаю,что вы не хотите видеть меня в своем доме,но я осмелилась зайти в него последний раз.
Разговор состоится завтра.У меня много сейчас терзаний в душе просто потому,что свекровь задала мне вопрос на который я правда не могу ничего ответить!
Ответ на этот вопрос для меня важен,но ответить сама себе на него я так и не смогла.
Здесь не пишу,что меня спросила свекровь потому,что не хочу услышать еще один ушат грязи и обвинений.
Как только поговорю с ней-дам вам знатб.
Мисс kozellena вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, отношения, свекровкой?, теплые

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь