Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 16:14   #81
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Я теперь уверена, что этот прекрасный незнакомец будет очень важен для тебя!
Это точно! Ведь мы наконец узнали имя прекрасного незнакомца. И теперь становится понятно, о ком Леночкина подпись
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.05.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 17:08   #82
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Квітка, у ти, моя наблюдательная умница!!!
Ничего от нее не скроешь!
Я продолжу!

На завтра, после работы мы с ним встретились... Гуляли по лесу возле дома с коляской. Много разговаривали. Он оказался очень общительным, веселым, чутким, внимательным, отзывчивым чеорвеком!

Мне было хорошо с ним гулять, тем более, что Денису было некогда с нами этим заниматься.
Мне очень нравилось его общество. Через пару дней мы договорились выбраться на природу жарить сосиски...
Природа, свежий воздух и глаза, его блестящие глаза цвета весенней молодой листвы свели меня с ума!
Во время пикника мы соблюдали дистанцию, но мне безумно хотелось чтоб он ко мне прикоснулся... Я очень хотела быть к нему ближе... Меня неимоверно тянуло к нему... Думаю, он это прекрасно видел, но ничего не делал!!! Это же Антон! Я уже тогда поняла, что у него все ни как у всех! Меня завораживал этот молодой мужчина...
И веселило то, что они с Денисом были ровесники. День рождения с разницей в неделю!!!
Но они были такими разными как день и ночь!
Рядом с Антоном я чувствовала себя легко, непренужденно, я словно окуналась в счастливое детство, ведь рядом с ним я казалась себе маленькой девочкой!!!

Девочки! Это юыло потрясающе!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.05.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (29.05.2009), sheina (25.11.2010), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (03.07.2009), Иришка0108 (30.05.2009), Квітка (29.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (04.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (29.05.2009)
Старый 29.05.2009, 18:46   #83
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, так я счастлива за тебя. Столько трепета и любви в каждой строчке, в каждом слове. Все таки от судьбы не уйдешь и эта встреча действительно судьбоносная.
Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
Девочки! Это было потрясающе!!!
Я уверенна все что связанно с ним потрясающе!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2009, 19:36   #84
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Лен, ну наконец-то, дождались! Вот и произошло знакомство поближе. Видимо,вы были обое безума
Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
и глаза, его блестящие глаза цвета весенней молодой листвы свели меня с ума!
вот правда, поверила! Так искренне написано!
Manunja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Квітка (29.05.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.05.2009)
Старый 29.05.2009, 19:58   #85
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Ленчик, читаю твою историю с начала. Увлеклась, честно скажу!
Много тебе пришлось пережить, надеюсь, все будет хорошо!
И еще по последнему посту возник вопрос: твой муж знал о ваших с Антоном втсречах? Он в это время работал?

Спасибо, жду продолжения!
Снеговик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.05.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.05.2009)
Старый 29.05.2009, 20:57   #86
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да-да, согласна со Снеговиком, муж-то знал о ваших встречах? Думаю, что нет. Но ведь все равно придется ему рассказать, куда ты ездила, с кем. Чувствую, что тебе с ним предстоит серьезный разговор.

А так... Я рада, что ты счастлива!

Жду продолжения, Ленчик!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2009, 16:37   #87
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Ой, миленькие мои, спасибо большое!!!
Я ради вас сегодня полчаса просидела в очереди в интернет кафе! Описывать происходящее прошлым летом мне очень легко, так как я каждый миг храгила в своём сердце!!! Я дышала этой весной и запахом влажного, еще не высохшего до конца леса, я дышала ароматом, который исходил от Антона, я впитывала в себя его спокойствие и свежесть весны!!! Я тогда вспомнила что такое летать!!!
Отвечаю на ваши вопросы:
Денис не работал тогда, был в поисках. Пытался начать работать с моим старшим братом на ремонте квартир в Москве. А я все надеялась, что может он вернется на прежнее, престижное место работы! Жили ма на то, что он сдавал трехкомнатную квартиру, доставшуюся от бабушки с дедушкой.
О встречах наших Денис ничего не знал, да и было их пока совсем не много. Мы просто уходили с сыном гулять на несколько часов. Ничего подозрительного ПОКА не происходило! А с нами Денис не гулял, потому что бегал на копеечные подработки чинить компы по соседям и знакомым, или отдыхал дома - ведь он сильно устал!

Вопросы окончены я продолжаю.... (Задавайте сколько угодно!!!)

Девочки, спущу ваш пар и скажу, что несмотря на то что видеться мы стали каждый день, мы соблюдали дистанцию! Во время бесконечных разговоров я выясняла, что совсем недавно он растался с девушкой, которую очень любил. Инициатава была его, так как её поведение несоответствовало никаким моральным принципам. Но это я выяснила чуть аозже, после того как ответила на массу обстрактных вопросов про девуше и их поведение и мысли. Получилось так, что общясь со мной Антон утвердился в правильности своего решения.
Как потом он сам говорил - в тот момент я оченб ему помогла. А я ничего не делала! Я просто гуляла с ним в своё удовольствие и разговаривала с ним... Так приятно было ходить и слушать его голос.
Я конечно же рассказывала о себе. Жаловалась ненавязчиво... Получала так необходимую мне поддержку. Паралельно узнавала у него, что ему нравится в девушках, что он цегит. Расспрашивала о его характере и мировозрении...
И мы снова гуляли, гуляли, гуляли!!!
В один прекрасный вечер он со мной заговорил очень серьёзно:
- Елен, я хочу тебя кое о чем попросить...
- Да, конечно! Всё, что угодно! - с живостью отозвалась я,но его тон меня пугал... И не зря!
Давай договоримся об одной важной вещи!
-????
- НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ДРУГ ДРУГА!!! - эти слова прозвучали как гром среди ясного неба!!!
Но да здравствует моё самообладание! Я не сделала ошибки и спокойно с улыбкой поддержала Антона:
- Да, конечно! Какие вопросы!? Тебе это сейчас не надо, у меня есть муж... Мы мы же просто гуляем и общаемся в свое удовольствие! Не переживай за меня! Конечно НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!
И мы удовлетворённые что так легко пришли к общему мнению пошли дальше, сжимая руки друг друга...
Девочки! Как же на душе тогда заскребли кошки! Вы представляете что такое дать обещание человеку не влюбляться???
А как его сдержать в будущем???? Как запретить своему сердцу не любить???

Я очень сильно тогда старалась не подать вида, что меня глубоко задел этот короткий диалог и его просьба.... Хотя я его прекрасно понимала!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.05.2009), ElenkaXL (31.05.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (31.05.2009), sheina (25.11.2010), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (03.07.2009), Иришка0108 (30.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (04.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (30.05.2009)
Старый 30.05.2009, 18:15   #88
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка - ты умница. Тогда нужно было это пообещать, чтобы в дальнейшем что-то получилось. Я еще раз убедилась в том, что ты очень сильная - дать такое обещание очень сложно, а сделать так чтобы он поверил в твоё спокойствие в этот момент еще сложней. Но я уверенна, что вся эта выдержка и женская мудрость рано или поздно дадут свои плоды! *И мне почему-то кажется, что рано!*
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 30.05.2009, 19:18   #89
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ангелочек! Сидела и ждала чтоб кто-нибудь отписался чтоб продолжить, выложить еще небольшой кусочек и идти домой к сыну! Да, последннии несколько постов становятся для меня дорогими ыо всех смыслах этого слова!

я продолжаю....

Приходя каждый вечер домой я убеждала себя, что совсем не думаю об Антоне! Что он просто хороший друг и что мне просто с ним приятно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, всё его свободное время, ВСЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ С НИМ!!!!
С мужем я старалась быть еще более внимательной и терпеливой. Старалась поддерживать его, надеялась постоянно что он выйдет на нормальную, постоянную работу! Всё примерно так и вышло. Он стал работать в Москве с моим сбаршим братом.
А я продолжала каждый день гулять с Антоном. Мой сыночек привык засыпать исключительно под пение птиц в коляске!...

Я понямала, что все сильнее привязываюсь к этому светлому человеку, который звал меня исключительно - Елена!!!!
Однажды вечером я вышла гулять по лесу и ждала Антона. Настроение было очень хорошим! Мы созвонились... Он сказал что очень устал в полях на съемках и не хочет сегодня больше вылазить на улицу... И тут я впервые не сдержалась - голос мой сорвался. Антон услышал в ответе грустные нотки... Сказал что перезвонит после душа.
Перезвонил:
- Елена, что у тебя с голосом?
- Ничего всё нормально... Просто очень надеялась сегодня с тобой увидеться...
- Что-то случилось? - вволнованно и серьёзно спросил он.
- Да нет, ничего...
- Ну да, я слышу! Давай я высушу голову и минут через 20 мы встретимся. Где вы будете?
- Мы будем на моём любимом месте в лесу...
- Хорошо. До встречи!

В лесу у меня появилось любимое местечко еще год назад - там росло красивое, большое ветвистое дерево и я гуляя с собакой часто туда с собакой. А как-то была гроза и дерево сломалось - упало, создав арку, ветви и листья стали завядать... Я часто приходила к нему и жалела - было грустно видеть как дерево, такое сильное и красивое завядает... Прошла зима и осень. А весной придя на то место я увидела, как оно не здается!!! На нем выросли по всему периметруновые зелененькие веточки!
Получилась настояшая живая арка!! я БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА! Показала это место Антону во время одной из прогулок по лесу...

Сын в колясочке уснул. Я дошла до своей любимой арки, выташила из под коляски дождевик, села на нево уперевшись спмной о дерево и достала книгу. Буквы не складывались в слова, строчки расплывались, я считала секунды... Достала телефон и включила какую-то (единственную) песенку... Время превратилось в бесконечную тянучку, которая сводила с ума...
И наконец показался ОН!!! в светлобежевом льненом костюме (рубашка с коротким рукавом и брюки). Я улыбнулась, выключила телефон, но осталась сидеть под деревом.
- Привет! Что случилочь? - начал он.
- Привет!!! - улыбнулась я. - Ничего не случилось! Иди садись рядышком. - и я указала ему свободное место на дождевике.
- Нет. Спасибо, - отрезал он. - Встань. Земля холодная!
- Нет. Мне не холодно!
- Встань! - сказал он более серьезно и я поняла, что спорить бесполезно...
- Не встану, мне здесь хорошо!
Он протянул мне руку и строго посмотрел на меня. Я подала ему свои ручки. Одно верное, сильное движение, не расчитанное на то что я не буду сопротивляться и вот я уже всем телом прижимаюсь к нему и через тонкое длинное платье я чувствую силу его тела... Наши лица в сантиметре друг от друга... Я чувствую его горячее дыхание на своей щеке... Взгляд друг другу в глаза...

....Мы целовались как сумашедшие!!! Мы не могли друг от друга оторваться! Не заметили как на улице совсем стемнело, а ведь встретились мы в полдолвмну 11 вечера. Девочки! Я была абсолютно счастлива в его руках! Мы не могли насытится сладостными поцелуями. Время словно остановилось!!! Мы были гововы отдаться друг другу прямо там, под моим любимым деревом и светящими звездами! Это было восхитительно как в сказке!!!

У меня зазвонил телефон.
- Лена ты где? Ты же сказала что гуляешь с сыном в лесу. 2 часа ночи!
- Ой, Денис, я уснула под древом. Прости. я сейчас приду.
- Тебя встретить?
- Нет. Я рядом. Скоро буду...

И мы продолжили целоваться!!!! Девочки! Слаще и желанней поцелуев в моей жизни гикогда не было!!! Мы никак не могли оторваться друг от друга! Мне хотелось кричать: "Пожалуйста, не отпускай меня! Ради всего святого!!!" Мы договорились что встретимся завтра у него дома...

Я поняла, что не сдержала свое обещание!!!
На завтра была встреча наедине... У него... Без сына... Я жутко смущалась... Но я была очень рада, - ведь я была с Ним!!!

Я все больше думала об Антоне.Убеждала себя, что это просто так! Что я его не люблю! Решила, что надо остыть и выпросилась у Денися на 2 недели в Чебоксары. Там у нас проходит каждый год семинар по йоге. Живем на берегу Волги в палаточном городке, занимаемся йогой, айкидо, отдыхаем, загараем и купаемся! Класс!
Как раз мне необходимо было сменить обстановку - очень устала от домашних хлопот!!!

Я уехала. Время пролетело быстро! НО - мы списывались с Антоном, пару раз созванивались... Конечно и по мужу я скучала...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.05.2009), Eclipse-e (06.07.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (31.05.2009), sheina (25.11.2010), Ангел-Ю (30.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (03.07.2009), Иришка0108 (30.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (04.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (30.05.2009)
Старый 30.05.2009, 20:00   #90
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Ленуська, наконец-то это случилось. Читала и сердце замерло - я прямо представила всё это: лес, арку из дерева и вас счастливых и влюбленных. Видимо, за эти две недели твоё отношение к Антону не изменилось, а его... Вообщем, буду ждать продолжения.
Леночка, спасибо за то, что не смотря на все неудобства ты не забываешь о нас и пишешь продолжение!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь