Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Результаты опроса: Ну как вам моя проба пера?
Полная чушь 4 40.00%
Интересная история 6 60.00%
Похвально, интересно, захватывает 0 0%
лучше бы и не писала 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 20:06   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо всем за ответы, очень приятно получать разные мнения, да мне сейчас 20, и я очень запуталась в своих чувствах и очень трудно разобраться в себе, когда там такая каша((
Аксинья вне форума  
Старый 03.09.2008, 20:21   #12
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
ответственным Игорем или с веселым и жизнерадостным Серёжей, который постоянно работает?!
Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
Я выбрала Игоря, потому что любая девушка хочет постоянства и стабильности
мне особенно понравилась фраза выделенная)) А что так плохо, когда парень постоянно работает, совсем времени нету у него? И потом, ничего в жизни не происходит просто так, как знать, может ты потом будеш вспоминать эту историю с улыбкой на лице. А любовь.... Полюбить можно не раз.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zвезdо4ёt (09.09.2008), Акелла (03.09.2008)
Старый 05.09.2008, 14:42   #13
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
История моей любви начиналась совсем не так, как обычно показывают в американских фильмах, но сценарию, по которому она развивалась, сможет, наверное, позавидовать каждый режиссер…
э-э ну если только режиссер, экранизирующий дешевые тупые романы, простите. Не вижу чему завидовать они могут.

Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
Спустя пару недель, после расставания, я уже была по уши влюблена в друга моего бывшего парня, но он, почему - то не отвечал мне взаимностью.
И так, прошло больше полугода, в страданиях и разочарованиях от безответной любви, пока не пришел он, Мой Милый Сереженька, тот самый мой бывший, который ушел к другой… И тогда я уже поняла что любовь моя никуда не ушла, и что я по-прежнему люблю его и смогу простить ему наверное всё!
Ну какая же здесь может быть любовь-то? Ну один не оценил, найду другого. Буду его на пьедистале созерцать... Это нормально, когда во время перехода из детства в юношество мы "влюбляемся" лишь бы в кого-нибудь, нам даже не нужна взаимность. НАМ ПРОСТО НРАВИТСЯ, ЧТО НАМ КТО-ТО НРАВИТСЯ! И тут... ага... один не отвечает взаимностью, второй одумался.. ЭВРИКА. КЛЕВО НУ ХОТЬ КТО-ТО, А ДАВАЙТЕ ЭТО ВСЕ-ТАКИ ЛЮБОВЬЮ ОБЗОВЕМ...


Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
Вот так и началась самая запутанная история любви, когда вернулся мой бывший Сережа и когда уже обратил на меня внимание друг бывшего Игорь….
да думаю Игорь обратил внимание, что раньше все улыбки и томные взгляды были обращены лишь ему, это ему льстило, а теперь его другу. Я, знаете ли, тоже бы постаралась все эти знаки внимания вернуть, будь я на месте Игоря. И история обычная банальная про юношескую привязанность, а далеко не про любовь...


Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
любая девушка хочет постоянства и стабильности
Любая девушка, автор, хочет большой чистой искренней взаимной любви... ИМХО.

Думаю, в 20 лет можно было бы и посерьезнее к жизни относится да и к отношениям. Бедный Игорь...

А дружба между мужчинами и женщинами бывает, и даже крепче чем женская (легко ли дружить с потенциальной соперницей во всем?). Я не имею ввиду людей который в прошлом пытались встречаться...

А вам желаю встретить настоящих друзей-мужчин.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zвезdо4ёt (09.09.2008), Акелла (09.09.2008), ТвойЧертенок (09.09.2008)
Старый 09.09.2008, 07:08   #14
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо за жесткий комментарий "ОбезумевшаяОтЛюбви", я тоже самое когда то говорла своей подруге,пока не столкнулась сама с такой ситуацией, пока сам этого не испытаешь не надо быть уверенным в том как бы ты поступил в данной ситуации....
Аксинья вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2008, 07:42   #15
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
пока сам этого не испытаешь не надо быть уверенным в том как бы ты поступил в данной ситуации....
Аксинья, просто есть вещи, о которые ты НИКОГДА не совершишь. И, думаю, просто не окажешься в такой ситуации!
Я согласна с
ОбезумевшаяОтЛюбви, не думаю, что тут есть любовь. И метаться от одного к другому, это , уж простите, не любовь, а неразборчивость.
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zвезdо4ёt (09.09.2008), ТвойЧертенок (09.09.2008)
Старый 09.09.2008, 07:45   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А занете
Акелла, может вы все правы, и поэтому возможно я уже как год живу с этими воспоминаниями, и я для себя решила что больше никогда не буду так поступать с очень дорогим для меня человеком, пусть ктото считает что это не любовь, но я Люблю своего Милого Игоря, и жду его скорейшего возвращения,и я знаю что это взаимно
Аксинья вне форума  
Старый 09.09.2008, 08:45   #17
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
Спасибо за жесткий комментарий "ОбезумевшаяОтЛюбви", я тоже самое когда то говорла своей подруге,пока не столкнулась сама с такой ситуацией, пока сам этого не испытаешь не надо быть уверенным в том как бы ты поступил в данной ситуации....
Я в подобной ситуации не оказывалась вы правы. Потому что придерживаюсь по жизни принципа: "Не стоит учиться прощать...получив однажды выстрел в грудь, простив, можно получить контрольный в голову." И именно поэтому своим бывшим ребятам шансов вернуться не даю! Если мы разошлись по взаимному согласию (ну не для друг друга мы) то мы поддерживаем дружеские отношения. А при малейшем предательстве я уже не прощаю... Больно забывать, обидно. Но мне хватает силы воли простить и забыть!


Акелла, я и не считаю, что здесь есть любовь, про неразборчивость верно подмечено. Наверное не совсем правильно написала свои мысли в том посте.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!

Последний раз редактировалось ОбезумевшаяОтЛюбви; 09.09.2008 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zвезdо4ёt (09.09.2008), Акелла (09.09.2008), ТвойЧертенок (09.09.2008)
Старый 09.09.2008, 11:22   #18
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Поэтому я и говорю
ОбезумевшаяОтЛюбви, сколько людей столько и мненийЗнаете ли вы что у каждого любовь проявляется по разному, принимая то один оттенок то другой,не всегда любовь выражена романтическими гладкими и взаимными чувствами и отношениями
Аксинья вне форума  
Старый 09.09.2008, 11:41   #19
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Аксинья, но есть одна вещь, которой точн НЕТ в настоящей любви - нет желания изменять, перебирать парней.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zвезdо4ёt (09.09.2008)
Старый 09.09.2008, 12:32   #20
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А у меня и нет такого желания, я же не сплю со всеми подряд...не ужели из этой истории вы поняли то что перебираю парнейц и сплю со всеми?помоему история касается троих людей...
Аксинья вне форума  
Закрытая тема

Метки
друг, любовник, новый, старый

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь