Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 23:43   #1
Новичок
 
Аватар для Unfate
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Помогите пожалуйста. Проблема с девушкой(ками)

Всем привет, меня зовут Алексей но можно просто Лёха. У меня проблема которую я решить уже многое и долгое время просто не могу.+( Начнём с первого что я в полном отчаянии по скольку с кем бы я не встречался всегда происходят проблемы и расставания в полне быстрой и не объяснимой формой. Я очень хочу и люблю быть в серьёзных отношениях и хочется уже сейчас найти свою 2 половинку на будущее. Позже вчера меня кинула моя любимая девушка с который был год по причине которая меня затронула очень и очень ( она сказала что она хочет быть телом а душу убрать далеко.... Это в мягкой форме) За этот промежуток времени я был ей верен и реально полюбил несмотря на то что очень часто обижала и говорила глупости затыкала меня ну и т.д вдаваться в подробности не имеет смысла но было и такое что пьяной её выводил из подруги и нёс её до дома и отмывал от алкоголя в ванной.... ) . Сейчас у меня просто полная депресия и я не знаю что с ней делать, хочется удалиться от всего и жить в тишине , а то и вообще улететь на небеса. Щас чувствую себя одиноким и рельно опущенным человеком и нечего с этим поделать не могу. Но в чём ещё проблема если она придёт и скажет вернуться я почему то возрощаюсь к ней забывая обиды но всё возращается и каждый раз всё больнее и больнее....
Если кто бывал в такой ситуации или знает что делать я буду тока рад выслушать пожалуйста пишите ....
Unfate вне форума  
Старый 14.02.2009, 00:10   #2
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

... У меня нет такого опыта, но скажу то, что думаю...
Мне кажется, что, если она позовёт вас вернуться, возвращаться не стоит. Вы, видимо, очень любите её, нуждаетесь, раз готовы не смотря ни на что, вернуться. Но, порой, стоит сказать "стоп".
Любите себя, знайте себе цену. И ждите настоящую любовь, девушку, которая будет любить вас так же сильно, как вы, а не такую, которая будет говорить такие обидные фразы...
Что странно, что обычно в отношениях между парнем и девушкой всё бывает наоборот)

А сколько вам лет?
Нэсс вне форума  
Старый 14.02.2009, 00:49   #3
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

16 лет парню

Больше всего удивило,что 16 лет, а уже
Цитата:
Сообщение от Unfate Посмотреть сообщение
люблю быть в серьёзных отношениях
Я,например,ну очень люблю сладкоеНо про отношения такое говорить,смешно.
Цитата:
Сообщение от Unfate Посмотреть сообщение
она сказала что она хочет быть телом а душу убрать далеко
Это я так и не поняла,если честно.Может объяснишь?
Цитата:
Сообщение от Unfate Посмотреть сообщение
а то и вообще улететь на небеса
Не спеши уходить в тот мир.Успеешь...

А насчёт девушки.Думаю,что раз ей тело,чем душа важнее,то зачем тебе такая???И тем более где твоё мужское самолюбие,раз ты позволяешь себя посылать своей девушке?

И ещё хотелось бы спросить,что для тебя означает фраза "серьёзные отношения"?Потому что с девушкой ты год,получается до этого лет в 13-15 встречался и уже все отношения серьёзные... Ты задумайся,может на самом деле всё не так уж и серьёзно и нужно к этому проще относиться,а уж тем более в твои-то года?

Последний раз редактировалось LeNkA; 14.02.2009 в 00:53.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нэсс (14.02.2009)
Старый 14.02.2009, 01:49   #4
Новичок
 
Аватар для Unfate
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да я не боюсь говорить про хотению серьёзности.... года по мойму глупо трогать если есть у нас в жизни 40 летнини а дети ну и сами поняли что я имею ввиду. Стоп пытался сказать но почему то не получается сам потом бегу... +(((

Добавлено через 5 минут
И ещё хотелось бы спросить,что для тебя означает фраза "серьёзные отношения"?Потому что с девушкой ты год,получается до этого лет в 13-15 встречался и уже все отношения серьёзные... Ты задумайся,может на самом деле всё не так уж и серьёзно и нужно к этому проще относиться,а уж тем более в твои-то года?



Серьёзные отношения- не быть чужим друг другу и не ощущать бестолковую привычку или просто что с друг другом хорошо. от 12 до 15 пока её не встретил я очень хорошо гулял ( в прямом смысле этого слова и надоело .. по этому лёгкие флирты и тому подобное не хочу). А проще относиться могу но смотря к чему я не понял направления этих слов.

Последний раз редактировалось Unfate; 14.02.2009 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Unfate вне форума  
Старый 14.02.2009, 06:44   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unfate, Леш и все же возраст играет в данном случае роль. Подростки больше думают о своих чувствах, чем о чувствах других, потому что на данном этапе пытаются осознать, понять - какое их место в этой жизни.
Что делать? Взрослеть, развивать себя и, возможно, пока не начинать никаких отношений с девушками. Плюс становиться увереннее и не бегать как собачонка за девушками.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (16.02.2009), LeNkA (14.02.2009)
Старый 14.02.2009, 15:32   #6
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unfate Посмотреть сообщение
ода по мойму глупо трогать если есть у нас в жизни 40 летнини а дети
Если уж и сравниваешь себя с кем-то,то нужно сравнивать с теми,кто лучше тебя!
Цитата:
Сообщение от Unfate Посмотреть сообщение
Серьёзные отношения- не быть чужим друг другу и не ощущать бестолковую привычку или просто что с друг другом хорошо
Ты описал просто хорошие дружеские отношения,но уж никак не серьёзные.
LeNkA вне форума  
Старый 14.02.2009, 16:27   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unfate Посмотреть сообщение
но было и такое что пьяной её выводил из подруги и нёс её до дома и отмывал от алкоголя в ванной....
Вот это меня просто убило!!! Ты к чему это написал??? Думал мы тебе посочувствуем и скажем какой ты замечательный!!! Это личное дело только вас двоих и другим это знать совсем не нужно. Говоришь, что готов к серьезным отношениям? А как тебе доверять, если ты самое личное на публику выносишь....
__________________
Верящая в сказку вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (16.02.2009), LeNkA (15.02.2009), minimama (14.02.2009), mishca (15.02.2009), vusyc (15.02.2009)
Закрытая тема

Метки
девушкой(ками), пожалуйста., помогите, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь