Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2005, 19:35   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думаю. Но тут всё зависит от наличия/отсутствия встреч с любимым человеком..Если бы у меня была возможность видеть его хотя бы раз в полгода, было бы намного легче ждать, чем сейчас, когда я даже не представляю, когда смогу его увидить (и вообще смогу ли??)
А Адрианне я говорила не про 3 года на расстоянии, а про долгий процесс "забывания" парня после расставания. Надеюсь, понятно написала, а то что-то мысли последовательные в голову не идут...
 
Старый 25.01.2005, 22:15   #12
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Апрельская! Если вы оба ЗАХОТИТЕ...то встреча обязательно состоится!!! Нет таких крепостей, которых бы не брала настоящая любовь!!!
А пока - верь...жди, хотя это очень трудно... и надейся!!!

P.S. Совет, не забывай писать свой ник, когда отвечаешь!) Либо зарегистрируйся, чтобы каждый раз, когда память подводит, не заходить гостем))
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 25.01.2005, 22:36   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Пантера
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пантера с помощью ICQ
По умолчанию

"Забывать" как раз НЕЛЬЗЯ! Теряется весь смысл и вся поддерживающая сила отношений.
А вот терпеть... Да, приходится. и терпеть и верить... Но ведь писем никто не отменял? Писем, долгих, прочувствованных, по которым можно понять состояние и настроение любимого...
ВЕРЬ! И ДЕЛАЙ что-то чтобы быть вместе. Не жди анны небесной, борись за свою любовь - это ОЧЕНЬ редкое счастье.
Удачи тебе.
__________________
Кошки не похожи на людей, кошки - это кошки...Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя".
Пантера вне форума  
Старый 26.01.2005, 00:40   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕспящая, спасибо за поддержку!! Читаешь, и легче становится. Твои слова внушают НАДЕЖДУ. (почему-то захотелось написать ТВОИ, а не ВАШИ. Ничего??)
А про ник-знаю, но хоть как забываю.. Зарегистрироваться и правда надо...когда-нибудь...

Пантера, я и письма пишу..Конечно, становится легче... Но, как правило, Он мне звонит, хорошо, что есть возможность общать по телефону, иногда и подолгу. (Однажды говорили около 8 часов!! Это при том, что разница во времени между нашими городами 12 часов!! Он не спал всю ночь... )

"Не жди анны небесной, борись за свою любовь - это ОЧЕНЬ редкое счастье",- в том то и проблема, что ХОЧУ что-то сделать, чтобы быть ближе. Но ничего сейчас не могу изменить!! НИЧЕГО. Иногда даже бесит ощущение собственного бессилия..
А про любовь ты права!! Конечно, она счастье, за которое стоит бороться!!
 
Старый 06.02.2005, 00:30   #15
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Милая Апрельская!
Знаешь, я почему-то сразу поверила в то, что вы искренне любите, а значит сможете быть вместе... Вместе вы были не неделю и не месяц. Многое выдержали, через многое прошли. Значит преодолеете и эту преграду!!! Тем более что вы не сидите, сложа руки.
В таких жизненных историях мне всегда больше всего всегда хочется, чтобы люди были вместе. Тем более, если эти люди целеустремленные и твердо поставившие перед собой цель!
P.S.Стэлла, случайно заметила, что сама себе противоречишь. Совсем недавно я прочитала твои слова в другой теме: "Все зависит от срока разлуки... На 10 лет - тут уж никакая любовь не выдержит такую долгую разлуку ", а теперь утверждаешь наоборот
Мне, например, кажется, что ЛЮБИТЬ, помнить каждый день о любимом человеке в течение 10 лет, не видя его, практически невозможно. Может, кому-то и удавалось, но, наверное, их единицы. Другое дело, если состоится встреча через 10 лет и ЧУВСТВА ВОЗОБНОВЯТСЯ!
Dafa вне форума  
Старый 06.02.2005, 00:35   #16
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

А я по моему, вообще, про безответную говорила...Если даже нет...то я в этой теме говорю, про, действительно, настоящюю ЛЮБОВЬ!
Дафа, рада тебя видеть...Что-то ДАВНО тебя не было.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 06.02.2005, 12:10   #17
Частый гость
 
Аватар для KTOmaluy
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью ICQ Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью MSN
По умолчанию KTOmaluy

После прочитаного просто сердцэ и душа покой не находет. После того , как прочел твою хочется написать свою которые так похожи.
Да растояние это боль и страдание , когда две души нашли друг друга . Кто тебя поймек как не я и мое солнышко. А что косается совета так кроме того , что бы сказать тебе НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ И ВЕРУ , больше ничего подсказать не могу. Иногда так трудно и одиноко .
С какого штата твой друг ? Напиши мне в асю 285-190-552 . Я не верю в случайность . Может мне было суждено наткнутся на твою историю и задать тебе эти вопросы. Я хотел бы пообщатся с тобой. Может мы с твоим другом, вместе будем дарить друг другу надежду и веру , что скоро будем вместе и рядом с нашими любимыми . Я тоже в штатах , а моя девушка в Украине. И так же страдаем.
__________________
Ты в любви - слабость. Любовь в тебе - сила.

Секс єто битва! Любовь это война!!!
KTOmaluy вне форума  
Старый 06.02.2005, 21:32   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dafa, спасибо за слова поддержки!! Приятно знать, что ты меня понимаешь. Да, мы целеустремлённые, мы надеемся, но я всегда думаю о НАС, о том, что можно сделать, и, если честно, бывают моменты, когда я понимаю, что ВСЕ обстоятельства ПРОТИВ. Это как плыть против течения...

KTOmaluy, честно говоря, не надеялась встретить тут кого-то, кто в такой же сложной ситуации. (при всем моём уважении, меня удивляет, когда люди под ЛЮБОВЬЮ НА РАССТОЯНИИ подразумевают проживание на расстоянии в 100-500 км. друг от друга!! Тем более, когда это взрослые люди, имеющие машину или зарабатывающие достаточно, чтобы ездить к любимому человеку достаточно часто) Аси у меня нет, поэтому написать тебе не могу (хочешь, дай свой и-майл), но тоже было бы интересно пообщаться с тобой. Мой друг ездит по разным штатам (Оклахома, Миннессота, Нью-Йорк и т.д.) А ты сам из какого?? Расскажи поподробнее, как вы познакомились со своей девушкой, почему она теперь далеко от тебя??
P.S. ты всё-таки постарайся, вспоминай русский и пиши грамотнее.
 
Старый 07.02.2005, 00:02   #19
Частый гость
 
Аватар для KTOmaluy
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью ICQ Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью MSN
По умолчанию KTOmaluy

Апрельская, рад был получить ответ. (при всем моём уважении, меня удивляет, когда люди под ЛЮБОВЬЮ НА РАССТОЯНИИ подразумевают проживание на расстоянии в 100-500 км. друг от друга!! Тем более, когда это взрослые люди, имеющие машину или зарабатывающие достаточно, чтобы ездить к любимому человеку достаточно часто) Меня тоже . Я сам с N.Y , Staten Island . За год летал к своей малышки три раза . И последний раз мне пришлось одолжить деньги ато мне не хватало. Самое обидно , что щас мы с ней не виделись уже 6-8 мес. У меня сложилась дурацкая ситуацыя иногда депресняки просто убивают. Я сижу щас без роботы и не могу позволить даже на билет да еще и должен 1500$ не так много для штатов , но нужна робота. Мой e-mail:kto_maluy@rambler.ru Ты знаешь , я уже просто не могу тут находится. Штаты возненавидел , с родителями не лажу и вобще жизнь теряет свои смысл. Трудно быть в такой ситуацыи. Ладно не будем о плохом. Я историю писать начал уже
__________________
Ты в любви - слабость. Любовь в тебе - сила.

Секс єто битва! Любовь это война!!!
KTOmaluy вне форума  
Старый 07.02.2005, 17:25   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"За год летал к своей малышки три раза"..Это здорово!! Я вот могу только мечтать о том, чтобы видеться 3 раза в год!! Вот уже почти 9 месяцев не видела своего парня... И не увижу в ближайшее время...Как вы с девушкой общаетесь? (Ты ей звонишь или через интернет??). Не грусти и не впадай в депресняк, всё будет хорошо!! А твоя девушка не может сама к тебе приехать? Кстати, сколько вам обоим лет??
P.S. проверь почту
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь