Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2005, 15:39   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебя никогда не забуду...(моя история любви).

Хочу рассказать вам мою историю. Она начинается с описания моих первых разочарований, которые непосредственного отношения к любви НЕ имеют (!!). Прочитав историю НЕспящей, которая, кстати, меня очень тронула и подтолкнула к написанию своей, (НЕспящая, я Вами восхищаюсь!!) я решила вместо имён писать просто Она и Он. Думаю, так будет проще.


Она была очень юной, но это не помешало Ей решиться на поездку в США. Она ехала в неизвестность, не знала куда (в какой штат) и к кому (принимающая семья). Будучи слишком наивной и не избалованной мужским вниманием, Она растерялась, ощутив повышенный интерес как со стороны американских, так и со стороны русских парней. Ей было чуждо желание нравиться всем, и Она не знала, как себя вести. Приобретение первого печального опыта не заставило себя ждать. К Ней приставал человек, от которого Она этого не ожидала, человек, который по идее должен был играть роль принимающего ОТЦА весь этот год (ему было далеко за 30!!). Конечно, Она поставила его на место, но было больно и непонятно ПОЧЕМУ так?? Почему ты к человеку хорошо, а к тебе вот так вот?? Всё проходит, прошло и это, но не бесследно. В Ней появилась первая подозрительность, недоверие к мужчинам. Тем не менее, Она стала встречаться с парнем. С Её стороны была просто симпатия, даже не влечение. Он был старше на 4 года. Ей хватило пары встреч, чтобы понять, что его интересовал только секс (а позже он сам сказал об этом и предложил встречаться для секса). Естественно, он не получил то, чего хотел. Поцелуй с ним был для Неё первым. Но ей не понравилось. Не чувствовалось никакой нежности. Через две недели Она просто отправила ему письмо на e-mail, в котором сказала, что не хочет продолжения таких отношений. Как бы это глупо не звучало, но тогда Она сделала вывод, что всем парням нужно одно, и решила, что у неё просто не может быть счастья в личной жизни. (Это в её-то возрасте!! ) Через некоторое время подруга (точнее, это Она, наивная, считала её подругой) спросила, можно ли дать номер Её телефона одному парню. Она долго думала, потому что этот парень был родным БРАТОМ её предыдущего молодого человека. Это просто не совпадало с её принципами. К тому же он был намного старше Её и, что казалось Ей самым серьёзным, только что расстался со своей девушкой. Она понимала, что они могут помириться, и не хотела вставать между кем-то. Не знаю почему, но в итоге Она согласилась. Он позвонил Ей, они долго разговаривали. В ближайшие выходные Он приехал, чтобы увидеть Её (он жил в другом штате). Они понравились друг другу. Он был другой, не такой как все. Так она стала жить от встречи к встрече, нетерпеливо ждать его звонков. Он приезжал каждые выходные (ехал 1000 км. туда и 1000 обратно, чтоб только увидеть Её). Они проводили вместе всё свободное время. Она впервые в жизни начала писать стихи!! (конечно, они были о любви). Первые признания в любви, поцелуи, которые теперь были нежными и горячими…Даже предложения пожениться… Это было невозможно, потому что Ей было меньше 18 и в конце года Она должна была уехать. Не выдержав расставаний, Он переехал жить в Её штат, чтобы быть рядом как можно больше времени. Он стал Её первым мужчиной, хотя сам тогда не поверил в это. До сих пор Он остаётся Её единственным. Теперь верит, что Он был у Неё один, но это уже неважно; важно было тогда, когда всё только произошло, и она натолкнулась на Его непонимание, обвинения в обмане, которого не было, и горькие, причиняющие боль слова о том, что Он в Ней разочаровался. Всё успокоилось, она простила (но не забыла). Было много проблем, которые Они преодолевали вместе силой своей любви Казалось, всё было против них: его родители, Его бывшая, которая всеми силами пыталась Его вернуть, разница в возрасте (7 лет, но, учитывая, что Она была ещё не совершеннолетней, это было актуально, не столько для них, сколько для их родных и близких, которые пытались вмешиваться в чужие отношения), также мучила Его беспричинная ревность…было много и других проблем… Всё это НИЧТО, потому что они прошли через это, только укрепив свои отношения. Было ведь и ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!! Они наслаждались друг другом, жили друг другом. Когда они были рядом, для них не существовало никого больше. Они научились терпению, научились понимать друг друга, заботились друг о друге и просто НЕ МОГЛИ РАССТАТЬСЯ!! Но расставаться надо было…Заканчивался год её пребывания в Штатах…Прошёл их прощальный ужин…Были сказаны последние признания в любви, обещания (А ведь они, как ни странно, обещали ЖДАТЬ друг друга). Последние поцелуи, объятия, нежности…(пишу, и от воспоминаний на глазах появляются слёзы…) Потом прощание в аэропорту…Как же это было больно!! После почти года, проведённого вместе, счастливых дней и ночей, которые были только нашими, наступило ожидание. Поначалу было даже физическое ощущение одиночества. Очень не хватает моего Солнца!! (ну вот, начала писать от первого лица…не удержалась) Я жду его. Мы не виделись уже 8 месяцев, и не знаю, когда сможем увидеться…Самое ужасное-это чувствовать своё бессилие, понимать, что пока ничего от тебя не зависит, и ты не можешь ничего изменить..Можешь только надеяться и ждать. Я не знаю, когда мы сможем быть вместе, но я люблю его, и меня убивает расстояние. Трудно ждать Его звонка, когда привыкла СРАЗУ делиться с ним плохим и хорошим. Трудно жить без Его нежности, заботы, не ощущая его рядом. И спать одной, а не в его объятиях, как уже привыкла. Я верю, что Он тоже ждёт меня. Дело тут не в наивности. Просто я знаю, что он сейчас очень много работает, делает всё, чтобы приехать ко мне в гости. И знаю, что действительно хочет быть со мной. Даже находясь на огромном расстоянии от Него, я сердцем чувствую, когда ему плохо. (Сама раньше не думала, что такое возможно.) Наша любовь не закончилась. Я верю, что будет продолжение, надо просто быть сильной.

Спасибо тем, кто дочитал до конца. Хотелось бы услышать ваши комментарии, советы и ваши истории любви на расстоянии, если они имели место быть.
 
Старый 23.01.2005, 22:33   #2
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Наша любовь не закончилась. Я верю, что будет продолжение, надо просто быть сильной.
Что же тебе написать после ТАКИХ СЛОВ?))Я рада, что моя История подтолкнула тебя к тому, чтобы "выплеснуть" свою!!! А все, что тебе нужно посоветовать - ты уже и сама знаешь!!!
Разлука для настоящей любви - лишь ветер, который раздувает пламя!!! А слабую любовь этот ветер гасит...
Так что, если с ЕГО стороны все, что он говорил и делал, правда...и те чувства, что вспхынули у вас, взаимны и по-настоящему сильны - то вы будете вместе!!! Любви тебе и терпения!!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 23.01.2005, 22:48   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕспящая, спасибо за совет и поддержку!!
 
Старый 24.01.2005, 00:58   #4
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

вы знаете, я верю, что у вас еще все впереди. ведь есть такие программы, которые разрешают студентам ездить в сша на лето. а там можно и остаться. я сама ездила летом в сша. правда, всегда тянет домой, но если вы не можете без него, так можно остаться. у меня много подруг не вернулось. вы просто верьте. верьте в самое лучшее и доброе. а мечты сбываются!
vickanchik вне форума  
Старый 24.01.2005, 14:09   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет. У меня как раз существует дилемма и в этом вопросе. В Америке мне хорошо, но в России, думаю, жить было бы лучше. Всё никак не определюсь, что планировать. У нас тут всё как-то проще, понятнее. (поэтому ближе, роднее). Дом всё-таки. А там любимый человек...
 
Старый 24.01.2005, 18:09   #6
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

нтересная история, как каждаю история жизни и любви человека. Из встреч и разлук, из слеза и смеха, из боли и счастья складывается жизнь. Сохрани свою любовь, пронеси через года. Расстояние не помеха, ведь есть любовь. Иди за своим чувство, за Ним. Желаю счастья. Я понимаю, что тебе тяжело без него, но и ведь ему тяжело. Живи встречей и не печалься, ведь думаю ему бы не понравились твои слезы.
И еще рада приветсвовать тебя на сайте
Слюбовью ко всем Лена-Адрианна
adrianna вне форума  
Старый 24.01.2005, 20:25   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Adrianna, очень приятно было прочитать Ваш отзыв. В ваших словах чувствуется столько понимания. что возникает вопрос, были ли вы сами когда-нибудь в подобной ситуации? Если да, расскажите, пожалуйста.
 
Старый 25.01.2005, 00:11   #8
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Апрельская отвечаю на твой вопрос я не была в подобной ситуации,хотя моя первая любовь жила в России, но она не была взаимной, я страдала и мучалась, но года через 3 все прошло...Все что в жизни не случается клудшему.
А сейчас я люблю, но любимый не со мной и боюсь, что не будет со мной, поэтому я понимаю как тяжело быть в далеке от родного и любимого человека.
Ой ответила сумбурно как то... извиняюсь, это наверно от усталости
Не грусти все будет у вас хорошо
adrianna вне форума  
Старый 25.01.2005, 11:11   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Adrianna, должно быть твоя любовь была действительно очень сильной, если ты не могла забыть Его 3 года. Соглпсна, что всё случившееся всегда к лучшему. А почему твой любимый сейчас не с тобой? (любовь не взаимна или тут что-то другое??).
Удачи тебе!!
 
Старый 25.01.2005, 16:25   #10
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Adrianna, должно быть твоя любовь была действительно очень сильной, если ты не могла забыть Его 3 года.
Дорогой Гость...Настоящяя и СИЛЬНАЯ любовь терпит разлуку не только в 3 года, и, даже не 5 и не 10 лет.

АПРЕЛЬСКАЯ, Самое главное. что ты чувствуешь, что тебя любят, что ты доверяешь, и, что ты ВЕРИШЬ! СО всем этим багажом, ничто вам не помешает быть вместе.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь