Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2004, 16:52   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Не шумите, барышни... Думаю автору неочень нужны советы и понимание, раз он общается ТАК. Ведь есть же "переводчик"... Не хочет человек и не надо...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 17.12.2004, 17:52   #12
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Оль,ну а как нам дать советы если ничего не понятно Ведь надо чтоб всем людям понятно было

А у меня например переводчика нет...
Romantic_girl вне форума  
Старый 17.12.2004, 18:14   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Я про его переводчик, Романичная... Он может написать текст на украинском языке, перевести на русский, подкорректировать... Просто выпендреж какой-то... Красивый язык - украинский, я тоже патриот, но я хочу, что бы меня понимали и хочу понимать других...
А раз не надо человеку...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 17.12.2004, 20:04   #14
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Очень красиво...но нифигасики не поняла Жаль
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 17.12.2004, 21:20   #15
Новичок
 
Аватар для bear-balu
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Черкассы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для bear-balu с помощью ICQ
По умолчанию


Стэлла, Amazonka, Romantic_girl, irkamoya, Palmer, kisulja, Anti
Прошу у Вас прошения за столь безрассудное действие. Я исправился.
Специально для Вас перевел. Если что не так, прошу извенить.
------------
Люди влюбляются везде по разному, но в то же время одинаково. Некоторые, но немногие, даже становятся на путь семейной жизни. Другие живут вместе, но это бросается в глаза. Как и везде, некоторые связи быстро рвутся ... Как и везде, есть люди, которые явно нарушают общепринятые нормы, или что вызывают своим поведением столько конфликтов, которые нарушают общее недовольство. Более того, для кое-кого достаточно тяжело бывает самим осознать собственные потребности.
Можно, обычно, самоутвердится, подбадривая других. Достаточно просто глянуть вокруг, заинтересовавшись другим человеком, это может помочь избавиться от настроения "мое горе". К сожалению, почему-то, люди не наученные подбадривать других. Не все это понимают.
Непризнанные цели совпадают более со стилем жизни, чем со здравым смыслом. Я не признаюсь в этих намерениях себе с тем, чтобы не пришлось выискивать какие-то трещины в системе оценок.
Ощущение, которое иногда чувствую после нарушения благих намерений, чтобы помочь поверить, в то, что действительно были хорошие намерения. Возможно это вина. Но необычно чувствуешь после того, как дело сделано. Смешно, что сужу других по их действиям, я по себе сужу только по своим добрым намерениям. Переживания помогают подчеркнуть сильные стороны и игнорировать слабости.
Если что-то или кто-то занимает слишком большое значение. Что делать тогда в таком случае? Как быть? Чего остерегаться? Надеяться на что? Познать что-то, а потом потерять? Узнать разочарование, после того как оно начиналось?
И что потом? Что будет после этого? Что? ...
Одиночество?
Конфликт?
Отсутствие близости?
Желание дистанции?
Люди не всегда понимают причины своих проблем. А почему? потому что они не всегда отдают себе "отчета" в том что делают. Кто бы там не был. Показать себя? Защитить себя? А чем розплатитися за разочарование которое чувствуешь?
Отказаться от любви и страдать от боли?
Какой выход может быть?
Перестать проклинать себя?
Осознать свои страхи?
Бывает так что приходит на ум что твоя цель - этого избегать взаимоотношений. Это просто шок!
Разговоры, Доверие, Держание за руки, Объятия, ... ВСЕ ХВАТИТ !
Действия отвечают чувствам.
Когда разочаровываешься в любви, тем более, когда осознаешь, что это первое и неповторимое, то можешь оступиться. Однако это требует чтобы я каким-то образом приучил себя до боли одиночества. Если я хочу заново вдохновить себя и пересилить свой страх, я должен перестать оказывать сопротивление боли. Спросить себя:
"Счастливый ли я в действительности?"
Когда дождь начинает опять падать на землю, я нахожу в нем для себя свою радугу в небе. Я бы поймал ее, если она бы падала. Ей никогда не пришлось бы спрашивать меня, почему и когда дождь начинает идти. Я мог бы быть солнечным светом в ее жизни. Она знает что мы могли бы иметь это все, чего захотим. И все было бы великолепно.
Думаю о том, что она могла бы держать мою руку. Но она именно та, та единственная, даже, когда ее не было со мной. От лучшего к худшему, от худшего к ужасному. И что я имею? Так это неправдоподобно! Как сказать, сказать что для меня нет другого пути, нет никакого другого пути для меня. Я уверен, что она знает это. Так что пусть ее Бог благословит! Желаю ей, чтобы жила вовек в счастье любой погоде.
Когда дождь запускает мои мысли к низу я не могу ничего сделать. Возможно, каждое падение является обозначением моей любви, причина в том, что я - взрослый человек, Но сейчас, пусть позволят мне заявить, что та причина, если этого не состоялось для меня, не состоится уже больше никогда.
Я ручаюсь за себя, я клянусь себе. Я говорю: "парень, закрой свой рот!"
Пусть солнечный свет приносит мне радость ежедневно.
Я один!
Я одинок ... одинокий ... одинокий
Я одинок ... одинокий в моей жизни!
Я одинок ... одинокий ... одинокий
Я помню нашу встречу, встреча которая стала переломной в моем сердце, переломной на пути к ее сердцу. Лицом к лицу и глаз к глазу. То был прекрасный день. Она выходила... Я смотрел вниз - на пол. Я медленно поднимаю глаза. Я не вижу ничего кроме нее. Затаив дыхание, я наблюдал за восходом солнца среди ясной ночи. Что-то спросила. Неуверенно ответил. Стою очарованный. Она пошла дальше. Я не осознал что случилось. Но я понял, даже не понял, а почувствовал. Почувствовал что-то до сих пор не знакомое. Почему-то подумалось - что вовек она и я. Я верил в это. И вера была ясной. Все для лишь ее.
Но, что я вижу - то, как я чувствую и проклинаю. Проклинаю через нестерпимую боль. Помогите мне, я нуждаюсь в поддержке!
Я понимаю что когда она тебя не любит, она не может с тобой встречаться. Какие могут быть обещания? Сначала обещать, потом оставить, потерять?
Вспомнить хотя бы сегодняшний день. Изменил свой имидж. Меня не сразу узнали дома. Пытался отвлечься, отвернуть от себя мысль. Но не выходит!
Мы отдыхали в неплохой компании. Третий тост - за любовь конечно. Я прошу слова. Говорю о радости любви, желаю всего лучшего, а сам. А сам потом выхожу на улицу, сажусь на тротуаре ...
Я, невзирая на длительный перерыв опять становлюсь за инструмент. Проигрыш один, второй ... Знакомый подходит, спрашивает: где взял мотив, откуда такие идеальные ноты. Потом просит продолжить. Я прошу его уйти. Чувствую удивленный взгляд. Извиняюсь и повторяю просьбу. Он оставляет меня в одиночестве. Проходит 10 минут, 20, 30 ... час. Я сижу и думаю ... Понимаю что поднимусь, но сначала должен упасть здесь, но сделать то что задумал.
Потом встаю, подхожу к пианино. Сажусь. 3 часа попыток... В 2 ночи заканчиваю ...
Не сплю до утра. Потому что не могу.
Наступила ночь также бессонна: на музыку ложатся слова. Таких стихотворений еще мир не видел.
Песня становится для меня всем. Мечтаю запеть для нее. Но сначала она слушает песню... Эти ощущения, эти переживания. То что я увидел поразило до глубины души. Она плакала... После этого еще одна ночь переживаний и бессонницы.
Потом пошло время. Время творчества. Несколько недель превратились в беспокойное, непрерывное творчество. Вторая, третья ... и вот десятая песни. Можно сказать альбом. Даже название дал пессимистическую, понимая что теряю: "Да или нет".
Слушала все. Кроме последней. (Не успела). Но это не так важно. Важно то, что наилучшим проявлением чувств стала первая песня, название которой, слова которой пронизаны всем "Выше гор, выше туч, выше неба"...
Потом одно событие - трещина, другая - раскол, следующая - вдребезги... Несколько бессонных ночей ... забвение. После страшная клятва: "За пианино более не стану!"
Я вижу то, как я чувствую, как оставляют меня в покое. Но я не хотел бы этого. Очень не хотел бы. Но понимаю что другого выхода нет. Небо моего сердца постепенно наполняется тучами. Я познал что такое отчаяние. Я познал что такое слезы боли. Я не давал воли им несколько лет. Но мои слезы подобные дождю.
Почему так выходит в жизни?
Нет эмоций в этом полном обманов мире.
Любовный мир - катастрофа, которая подтверждает то, что это - все!
Я вижу то, я чувствую и проклинаю, себя за то что я один!
Почему бывает так, когда ты приносишь добро людям, а они не отвечают взаимным добром? Хоть бы ли благодарностью. Когда пытаешься сделать что-то приятное, величественное, ожидаешь позитивной реакции. Надеешься на что-то такое ... такое. А в ответ лишь тишина. Тишина... Молчание... Никакой реакции. Чувствуешь себя какой-то ненужной вещью. Вещью о которой быстро забывают, потом выбрасывают бесследно, чтобы потом не вспоминать. Ты сделал ... Но что там сделал? Говорят что добро делается только ради взаимной пользы. Делается для того, чтобы получить такое же в ответ. Этим я противоречу себе, но я скажу всю свою жизнь я не ожидал таких обратных действий. И вот, так случилось, что захотелось. Я ожидал более большого. Я надеялся что все будет хорошо. Потому что сердце человека-оптимиста не может думать иначе. Но я жестоко ошибся. Возможно этими словами я строю себе пожизненный дом в небытии. Возможно, говоря это, я не сделаю себе лучше.
Я сделал большую глупость в тот вечер. Было много снега. Он шел целый день. Я радовался ему и в то же время ненавидел. То был наихудший день моей "безоблачной" жизни. Чуть ли не потерял работу. Употребив большую, так что там большую – ОГРОМНЕЙШУЮ как для себя дозу спиртного (При том, что его не употребляю)... А что было потом? Я не помню решительно ничего. Хотел вспомнить. И сейчас пытаюсь, но не могу. Я не знаю где я был, что делал, как и когда очутился. Почему был весь грязный ... Как неприятно за себя. Меня мог кто-то так увидеть. К такому состоянию еще не доходил. Мне СТЫДНО!!! Мне жаль себя. А все ради чего?
Я попробовал было отвлечься: работа, другой человек, но это не дает пользы. Хоть и проходит, но на небольшой промежуток времени. Потом встречаю что-то, вижу что-то, что напоминает, и все - ломаюсь.
Я не могу осознать, этого. Мне это нужно или нет. Есть ли смысл продолжать бороться. И разве это борьба? Даже если и борьба, то борьба не за светлое и величественное, а за самого себя. Нужно научиться бороться выйти из такой ситуации, потому что в таких случаях формируется характер человека. И что я получу, если "одержу победу" в этой борьбе с собой? В таком случае я потеряю свои лучшие качества... Я уже не буду тем, кем являюсь, кем себя помню. Это будет другой человек. Человек, который переступил границу разочарования на пути к истинной и светлой и искренней любви.
Я родился для того, чтобы жить.
Я получил жизнь, чтобы найти свой собственный путь.
Я получил жизнь, чтобы учиться жить.
Я хотел сделать кого-то счастливым.
Это вроде бы история, она длится.
Я достал жизнь, чтобы учиться ее предоставлять
Жизнь тяжелая, мы все это знаем,
И это так!
Умереть - просто,
Жить - сложно.
Помню первый раз, когда мы ответили друг другу на первый вопрос...
Прохладный день с октября на ноябрь. Я не знал правил. Мечтал о чем-то. Вовек будем, думал ты, и верил в то, что не было ясно. Несвоевременно!, Я вижу.
Я вижу мир, как его чувствую и проклинаю.
Мост... Ведет туда... Мне не с ним.
Я сделал плохие вещи в своей жизни. Я сознался. Меня не смогла ты спасти. Ты спасешь кого-то другого. Я получил все, что мне нужно, и все что не нужно. Все, на что заслуживал, и на что не заслуживал.
Я знаю, оплатил тяжелую цену за это. Одинокие улицы ночью. Глаза без света.
Это темный путь, я знаю, он спасет меня. Возможно кто-то наконец увидит свет во мне. Всегда тяжело ожидать, когда не смотришь назад.
Я вижу то, что чувствую или чувствовал. Оставь меня в покое. Ты оставь меня в покое! Жизнь - это мина. Я наступил не разглядев. Любовный мир это катастрофа.
__________________
Розчарований в коханні молодий хлопець
bear-balu вне форума  
Старый 17.12.2004, 21:32   #16
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Никогда я не читала мысли человека на бумаге, как сегодня на мониторе. Это боль и отчаяние? Разочерование в Любви? Столько слов грустных и красивых вместе, я не слышала никогда и нигде.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 18.12.2004, 02:16   #17
Новичок
 
Аватар для bear-balu
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Черкассы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для bear-balu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла
Столько слов грустных и красивых вместе, я не слышала никогда и нигде.
Писал то, что чувствовал. Писал с огромнейшей болью в душе. Сейчас, когда прошло несколько недель после этих событий, боль все же присудствует, раны на сердце заживают очень тяжело. В такие моменты не хватает понимания, поддержки.

"Она приносила мне удачу
Понял потребность в людях
Захотел изменить мир для нее
Понял божественность ее характера
Потому что впервые в жизни покрасил волосы
Видел свет в ее глазах
Благодаря мне она полюбила осень
Угадываю ее вкусы
Полюбил холодный чай благодаря Тоби
Схожу с ума от мыслей, что не могу быть рядом с ней"

Такие мысли были последними. Теперь - все. Даже не рожденному чувству пришла смерть.
Теперь я надеюсь на взаимную любовь. Я могу сделать все человеку, которого люблю, человеку, который так же, а может и больше любит меня.
__________________
Розчарований в коханні молодий хлопець
bear-balu вне форума  
Старый 18.12.2004, 15:44   #18
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bear-balu
... Я могу сделать все человеку, которого люблю...
Все - что?
Что входит в твое понятие слова "все"?
Готов ли ты еще ДО встречи с любимой начать создавать ваш будущий рай, место, которое окружит вас своей любовью, поддержит вас в трудные моменты, поможет растить ваше будущее?
Если да, тоо попробуй начать прямо завтра строить такое место. Путь для начала хотя бы в мечтах. Но твои мечты должны стать настолько реальными, чтобы она уже не смогла прожить без них, чтобы ты действительно начал воплощать их в жизнь.....

Цитата:
Сообщение от bear-balu
.. Я могу сделать все человеку, которого люблю...
"Я могу сделать..." - можно услышать часто. "Это все я создавал для тебя в надежде на встречу с тобой" - я еще не слышала ни от кого ни разу...
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 18.12.2004, 16:24   #19
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

bear-balu...Извини, ты страдаешь по тому что было и прошло, т.е. по отношениям со своей половинкой или это - страдание, по, тому чего еще не было. Ты еще не встретил свою половинку? или растерял ее где-то?
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 19.12.2004, 00:50   #20
Новичок
 
Аватар для bear-balu
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Черкассы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для bear-balu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла
это - страдание, по, тому чего еще не было.
Именно так и есть. В душе были надежды которые не оправдались.

Цитата:
Сообщение от Стэлла
Ты еще не встретил свою половинку?
Путь моего сердца пересек пока что только один человек. Но он прошел мимо, не остановился. Я доганял, но он шел слишком быстро. После этого дорога стала извилистой. Появилась вера. Вера в то, что кто-то, когда-то таки сделает оставовку.

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
Все - что?
Человек владеет прекрасным даром - разумом с его пытливым полетом как в отдаленное прошлое, так и в грядущее, миром мечты и фантазии, творческим решением практических и теоретических проблем, наконец, воплощением самых дерзновенных замыслов. Но, порой, когда разум не подвластен сердцу, тяжело говорить о духовном мире человека, невозможно ни осязать, ни видеть, ни слышать, ни обнаружить какими-либо приборами или химическими реактивами то, что он чувствует, что переживает. Не подвласно осознанию.

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
Это все я создавал для тебя в надежде на встречу с тобой
Есть такое великолепное слово - Вера. Нужно только верить. и твоя вера становится еще большей когда ее укрепляют еще и чувства. Быть может, в чем-то эти чувства изменят твое привычное мироощущение, что-то в них даже может несколько тебя шокировать.
__________________
Розчарований в коханні молодий хлопець
bear-balu вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь