Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2004, 03:40   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Delfo
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Kopengagen
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

kuda vi opjatj, djadjushka, zapropastilisj?? pishite
Delfo вне форума  
Старый 04.03.2004, 11:31   #42
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Лена, она наоборот - абсолютно логична! И проще чем мы с тобой!
Каждый человек оценивает людей по себе, а они все разные... И не все такие хорошие, как ты...
Она совмещала приятное с полезным. Пользуясь и тем и другим. Писала о чувствах, но не забывала и о разуме. И сидела на двух стульях. Она совсем не хотела уходить из семьи. И нервничала, что может все раскрыться... Так что, история с покупкой куртки, увы, была очень логична... Позже, когда мы пересеклись, она как-то обозвала меня "любовничком", что меня как-то задело... на что я ответил, что она, наоборот, не была хорошей любовницей... уж очень бревноподобной... только принимая мои ласки, которые она называла "эксклюзивными"... Она не обиделась, а сказала - я и не была твоей любовницей, и не называй меня так, ты хотел, ты и делал... Вот такие пирожки с котятами! Извините за подробности.
Кстати, это тоже тема - умение заметить неуважеие и вовремя остановиться. Но ведь когда любишь, то ничего другого не замечаешь и все прощаешь... типа, она ругалась, а я наслаждался любимым голосом... Но ведь замечать - это значит не любить!
Но это я сегодняшний. И она меня "научила" смотреть на людей пристальней... Хотя, и сейчас я в каждом человеке пытаюсь найти как можно хорошего...
Племяшка, вернемся в 2001 год.
Пока почти все замечательно...

Итак, она сказала: "Ты ведь этого так хочешь, поехали..." И мы поехали. Путь туда был не слишком веселым. Типа, снова эта "гиперзабота". Хотя, когда я как-то не подал ей руку на выходе из вагона на остановке, она удивилась... На подъезде к Ростову я сказал: да, я был неправ, у тебя есть своя жизнь, свой угол, куда я лезть не должен... давая тебе отдыхать от меня... давай постараемся построить новые отношения, которые нас будут устраивать... Приехали. Квартиру в Геленджике я нашел по Инету. Она была не слишком уютной. Хотя она и говорила: "Мне не надо многого. Много моря, Солнца, фруктов и секса..." Утром мы шли на пляж. Через столовую, где завтракали. И рынок, где покупали фруктов. И целый день фруктами объедались. Так, что в последний день она сказала: "Не хочу больше винограда..." И мы купили то, что не брали раньше - сливу и гранатов (хоть она всегда любила виноград). Был теплый сентябрь. Бархатный сезон. Людей немного, но днем жарко. Море прохладное, но это нас не останавливало. В общем, нормально. Но отношения стали накаляться. От придирок дошло до "голодного постельного пайка". Этакая независимость: эта, мол, наша последняя встреча... А я, глупый мальчишка, старался ее баловать больше. Хотя, теперь знаю, что купить хорошее отношение нельзя. И как-то я сорвался. Она: "Ты что на меня снова смотришь, дырки протираешь?" Я: "Потерпи еще три дня..." Она: "Только три?" Я: "Привезу тебя в Москву, посажу в поезд, и - прощай... хватит..." В общем, надоело...
Меня очень трудно разозлить, пошуметь могу немного, но так... но уж если долго копится... Я лишь раз видел свою бывшую жену испуганной... Как-то мы здорово поругались... и она схватилась за нож... Нет, мы мирно жили... две лишь поножовщины за семь лет... Первый раз я пошел на нож и порезал себе руки... Второй еще "интереснее"... Когда выплескивается эта энергия, ты перестаешь чего-либо бояться... И видимо это на лице, в глазах написано... Этакий аффект. И во второй раз я пошел медленно на нее: "А ты попробуй!.." И она стала пятиться... и я сам потом испугался ее испугу... Но это так, рекламная пауза...
Сейчас вспоминается с доброй усмешкой.

Вернемся на юг...
Она испугалась и дала "задний ход"... Мы сняли другую комнатку. Поближе к морю и поуютнее. Помню, утром она спала... а я сходил в магазин... за продуктами... купил ей цветы... и положил на белую простыню... цветы, то есть, положил... Красиво! В общем, в последний южный вечер мы в обнимку гуляли по набережной, целовались на пирсе, бросали монеты в море... Ехали назад- нас все принимали за семейную пару... В общем, полная идиллия...
Сейчас мы меня это насторожило... Я раскрываюсь перед человеком, который мне нравится, полностью... но только один раз... А если ему это е надо - иду дальше... А если вдруг большое внимание в ее стороны, удивляюсь: "Чего это вдруг она?" А тогда - я просто жил ей...
И я все равно с удовольствием вспоминаю этот сентябрь... похое забывается... а эта сказка остается... которую я создавал... Мне очень нравится делать сказку для Принцессы, которая рядом со мной... особенно, в мелочах... а не только в больших показушных поступках...
И еще я скромный, если читать предыдущие строки!
И, кстати, верю, что найду свою Принцессу! Или как Лена говорит: половинку...
Кстати, по этому поводу. Композитор Теривердиев был женат четыре раза. И только в четвертом браке нашел свое счастье. И десять последних лет был счастлив. Это много - десять лет. Но, конечно, хотелось, чтобы пораньше...
Но вернемся...
Итак, мы вернулись в Москву. Ночью неред отъездом я сказал: "Оставайся со мной... живи... роди мне детей..."
Она ответила... Что?

Вот это и будет дом. задание...
Удачи всем!
Глазастый вне форума  
Старый 05.03.2004, 02:20   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Delfo
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Kopengagen
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Detej?! Komu?! Tebe?! Da ni za chto v zizni!!! Na tom i konchilisj vashi otnoshenija! Ja tak dumaju
Delfo вне форума  
Старый 05.03.2004, 02:25   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Delfo
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Kopengagen
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Slushajte, rebjata, a u menja klassnie sobitija tut! Ja nashla xoroshuju rabotu, kotoruju mogu sovmeschatj s ucheboj! Vi uz izvinite, chto novostj neljubovnaja, no ja prosto ochenj rada, reshila podelitjsja!
Delfo вне форума  
Старый 05.03.2004, 08:38   #45
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delfo
Ja nashla xoroshuju rabotu, kotoruju mogu sovmeschatj s ucheboj! Vi uz izvinite, chto novostj neljubovnaja, no ja prosto ochenj rada, reshila podelitjsja!
Как здорово, что все мы здесь собрались, и поступают такие чудные новости, и я думаю, что нет ничего страшного, что это новость пока не на тему любви, ведь у тебя всё ещё впереди!!!
Посему, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души, хорошую работу трудно найти, успехов тебе!!! И естественно, с наступающим праздником.
Ель вне форума  
Старый 05.03.2004, 10:04   #46
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет, племяшка!
Поздравляю тебя с обретением хорошей работы...
А так как в нашей жизни отсутствие денег ограничивает нас отчасти, то теперь у тебя будет больше возможностей для красивых добрый и сумасшедших поступков!
Успехов тебе!

p.s. Вот и тетушка тебя поздравила... Ну... если я тебе дядя, а она мне сестренка... или не тетушка, а... ?
С праздником!
Глазастый вне форума  
Старый 05.03.2004, 22:01   #47
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Я лишь раз видел свою бывшую жену испуганной... Как-то мы здорово поругались... и она схватилась за нож... Нет, мы мирно жили... две лишь поножовщины за семь лет... :lol:
Сейчас вспоминается с доброй усмешкой.
Алёш, я в шоке!!! И ТАКАЯ любовь бывает??? Да...очень смешно:))
Цитата:
Сообщение от Глазастый
И я все равно с удовольствием вспоминаю этот сентябрь... похое забывается... а эта сказка остается...
Мне очень нравится делать сказку для Принцессы, которая рядом со мной... особенно, в мелочах... а не только в больших показушных поступках...
А память наша, Леш, чаще всего и хранит именно светлые воспоминания.... И правильно! Жизнь и так достаточно тяжела, чтоб тащить еще в себе груз негатива, так ведь?:))
А мелочи... Вся наша жизнь состоит из мелочей...и они, подчас, действительно важнее блестящей, единовременной показухи!

Цитата:
Сообщение от Глазастый
И, кстати, верю, что найду свою Принцессу! Или как Лена говорит: половинку...Кстати, по этому поводу. Композитор Теривердиев был женат четыре раза. И только в четвертом браке нашел свое счастье...
И я верю!!! Найдешь!!! Может только не в четвертом, а во втором браке??:))) Ведь ты не Таривердиев, в конце концов??:)))
Цитата:
Сообщение от Глазастый
Ночью неред отъездом я сказал: "Оставайся со мной... живи... роди мне детей..."Она ответила... Что?
У меня есть уже с кем жить и от кого рожать детей! Ты для меня - лишь отдушина, сказка....так давай ничего не будем менять??"
НЕспящая вне форума  
Старый 06.03.2004, 03:51   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Delfo
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Kopengagen
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Spasibo, spasibo! rabotu nashla i ochenj rada, i denjgi budut. Toljko kogda te postupki tvoritj...Uchusj na dnevnom, rabotaju bez vixodnix + eto "svoeobraznoe" xobbi! I dernula z menja nechistaja uvlechsja jazikami! Ja bi natvorila :twisted: da grexi v raj ne puskajut!
A esche, chestnoe slovo, ja dolgo razmishljala o kakom prazdnike idet rech! Ja sovsem zabila, chto skoro vosmoje marta i chto voobsche takoe bivaet. Zdesj etogo prazdnika net! No spasibo za pozdravlenie!
Kakaja ocenka za domashku?
Delfo вне форума  
Старый 07.03.2004, 06:36   #49
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Хорошо когда на пути случается такой человек как ты.
Только такое количество хорошего не ценится почти никогда, но потом можно очень захотеть опять такого счастья, ведь ето приятно...Интересно чем же ето закончилось?
maryanna вне форума  
Старый 09.03.2004, 12:25   #50
Частый гость
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Лика с помощью ICQ
По умолчанию

Глазастый, Ни разу не отвечала в твоей теме и не выполняла ни одного д\з...но слушаю твою историю с упоением...как будто читаю роман... Пишешь очень красиво.....
Лика вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь