Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 11:00   #21
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~*причуда*~ Посмотреть сообщение
vusyc, ну они знакомы случайно)Когда он меня провожал домой он сталкнулся с моей мамой.Я их представила.Так же и с папой знакомство произошло.Просто я хочу привести его домой,чтобы они с ним погворили.Обсужили его интересы,жизненные позиции,а им этого не нужно.Они сформировали свою точку зрения и всё.
Хех, и сколько вы на тот момент всречались? Родители занали, что ты с кем-то всречаешься или это было для них открытием - увидеть свою дочь возле дома с непонятно каким парнем, который ее как минимум за руку держит, а то и обнимает, а то еще и целует. И тут дочка радостно говорит, мам-пап, познакомьтесь это Вася. Картина маслом прямо. Шучу.

Опиши как знакомство-то произошло. Первое впечатление сложно исправить, если при первой встрече парень на них произвел не благоприятное впечатление, то вам надо будет постараться на предмет принятия парня твоими родителями.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 21.07.2009, 11:00   #22
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

irkamoya ,да я такая=)))
~*причуда*~ вне форума  
Старый 21.07.2009, 11:03   #23
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Shpionka1990, что же
Цитата:
Сообщение от Shpionka1990 Посмотреть сообщение
судят о нем по слухам и рассказам знакомых
о нём такого рассказывают-то? Может быть это не совсем беспочвенно, а?
Скрытый текст:
Без обид, я протсо разобраться хочу

Нда, подорванное доверие это серьёзно... Нечего удивляться, что они к тебе как к ребёнку относятся - ты не умеешь пока вести себя как взрослый человек.

Цитата:
Сообщение от Shpionka1990 Посмотреть сообщение
три месяца назад рассталась с парнем... Хоть и бросила его сама, но все равно переживала... Стала общаться с компанией в которой и был молодой человек, который мне сейчас нравится... И мое поведение было откровенно шоворя паршивым - я могла выпить, начала курить...
Это поведение обиженного подростка, но не взрослого человека. И если в то время ты общалась с этим парнем - родителей вполне можно понять...
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 11:05   #24
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

vusyc,сейчас всё всё вам расскажу=))))Мама с папой были в курсе,что у меня есть молодой человек.Встречались где-то месяц,но я не целовалась с ним не в засос,ничего подобного)))Она видела лишь то как мы к ней подошли взявшись за ручку.Мы шли с молодым человком со своиданья и мама попросила ,чтобы я за ней зашла на работу.Мы зашла с моим молодым человеком.Я их представила,мама сделала такое лицо,как-будто перед презренный слуга находится))В общем она сразу же предстала перед парнем в лучшем свете.С папой знакомство прошло когда меня парень подводил к дому.Мы опять же шли взявшись за ручки.Он поздороавлся с оми отцом,был представлен и пожал ему руку.Вот и всё)
~*причуда*~ вне форума  
Старый 21.07.2009, 11:06   #25
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Shpionka1990, дЫк понятно почему родители считают что он будет на тебя плохо влиять - в его компании-то пить-курить начала, логично. Ты в глазах родителей "сначала сама бросила парня, потом пустилась во все тяжкие, в этих тяжких нашла какого-то паренька - и теперь уже с ним встречаться хочешь, хотя еще трех мясяцев не прошло как с предыдущим рассталась. То есть кавалеров меняешь как перчатки, да еще и находишь их в сомнительных компаниях." Это не я так думаю, это твои родители так наверное думают. Тут нужно долго и серьезно разговаривать с родителями.

Цитата:
Родители судят о нем по слухам и рассказам знакомых.
Слухи конечно надо поделить на два, но может знакомые не так уж и неправы?

Добавлено через 7 минут
~*причуда*~, нннуууууу взявшись за ручку - тоже может быть неприятно. Да и много чем можно было произвести неприятное впечатление, мало ли, может твой парень был как-то неподобающе одет. Но ИМХО в целом особых ужасов при знакомстве не было. В принципе у тебя, в отличие от Shpionka1990, проблема не такая уж серьезная. Тебе всего-то надо научиться строить с осбственной мамой диалог, сделать так чтоб она была тебе не врагом, а союзником. А для этого надо вот это вот:
Цитата:
irkamoya ,да я такая=)))
усмирять.
Вот я вся такая, и хоть тресни - меняться не буду. И мнение свое менять не буду. И все, мама, остань. А надо ОБСУЖДАТЬ с мамой молодого человека, а не СПОРИТЬ по поводу него. Тогда ИМХО все будет нормально.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 21.07.2009 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (21.07.2009), Svarog (21.07.2009), Акелла (21.07.2009), ЯЯЯЯ!!!! (21.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 11:27   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, если отношения с парнем серьезные, то не обязательно прям официально знакомиться с родителями. Родителям может понравится, что парень зашел за девушкой, все видом показал, что он берет ответственность за их девочку и с ней ничего плохого, пока будут вместе гулять, не случится. А такое знакомство - случайно увидели и пришлось предъявить парня - не особо нравится мамам. А если еще парень стоял как пень, так тем более.
Не нужно спорить с мамами, доказывая, что он весь супер-пупер. Потому что мамам обязательно захочется снять с вас розовые очки, чтобы вы реально смотрели на человека рядом.
Меньше ругани. Дайте родителям привыкнуть к мысли, что их девочки выросли. И поступками, а не словами доказывайте свою взрослость и самостоятельность.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (21.07.2009), vusyc (21.07.2009), ЯЯЯЯ!!!! (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 11:37   #27
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Спасибо всем)))
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Вот я вся такая, и хоть тресни - меняться не буду. И мнение свое менять не буду.
Спасибо всем за всё=)
Это черта характера у меня от мамы=)Мы ведь у родителей всё перенимаем)))Поэтому сложно себя перевоспитать.Самое интересное,что мама и мой парень одного знака зодиака)И тем не менее маме не нравится его знак зодиака=))
~*причуда*~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 11:39   #28
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Shpionka1990, не отчаивайся, такие проблемы с родителями возникают довольно часто и все они рано или поздно решаются. Твои родители очень переживают за тебя, т.к. любят и желают тебе только добра. Они не понимают, а может, не догадываются, что у тебя возникли психологические проблемы после разрыва с твоим "бывшим". Видя, что ты гуляешь в новой компании, которая, по их мнению, дурно на тебя влияет и в которой ты общаешься с твоим другом, они конечно будут против ваших отношений с МЧ. Им же не известно, что это вовсе не компания подвигла тебя ну курение и т.п. Думаю, надо попробовать поговорить с мамой и попросить у нее совета, как бы она преодолела психологический дискомфорт в связи с вышеописанными переживаниями и событиями в твоей жизни. Мама мудрее и опытней, видит все под другим углом, может пока и не понятным тебе. В любом случае, она не сможет отказать тебе в помощи, только нужно найти правильные слова и обратиться к ней. Ты же маму свою лучше знаешь! И еще, что-то мне подсказывает, что она не так уж и против твоих отношений с МЧ, просто хочет проверить серьезность его намерений по отношению к тебе. Подумайте, как вам расположить родителей к себе. Удачи!
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Amazonka (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 11:41   #29
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 отговорок. (с) Значит, ситуация как она есть сейчас тебя устраивает. Если бы не устраивала - ты бы начала что-то делать чтоб ее изменить
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (21.07.2009)
Старый 21.07.2009, 11:52   #30
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

Shpionka1990, у меня похожая ситуация. я с парнем встречаюсь около 3 лет,но папа по прежнему не одобряет. Все из за того,что наша семья полностью из русских,а он татарин. Может у тебя что то похожее? Я просто папе говорю что не тебе с ним гулять и жить (может),а мне!!!
aHelka вне форума  
Закрытая тема

Метки
помогите, проблема, родителями

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь