Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2004, 21:30   #91
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Эта женшина просто камень, она не способна на чувства! Живет ради удовольствия и денег. Она тебя не достойна! Хорошо что все закончилось именно так. Если бы поженились и потом раскрылась правда, было бы больнее и не приятней. Я верю что такой замечательный человек как ты еще найдешь свое счастье
joli вне форума  
Старый 20.01.2005, 17:55   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Продолжаем...
Людей "очень правильных" и больших романтиков прошу не читать... ибо мои мерзкие поступки стали мерзкими вдвойне...
Читая ваши истории, заметил, что во всех историях обычно ошибки совершают не писавшие господа, а их вторые половинки: изменяют, обижают, уходят... А я рассказываю про свои мерзкие поступки...
Не отворачивайтесь от меня, ладненько?
Итак, я поехал к ней... к милой своей...
Господи, как же время все прессует... Раньше четко знал все даты и события... А это было, кажется в начале июня... не хочу уже вспоминать, какого года... Какая разница? Главное, что это было...
Приехал на несколько дней... На три, кажется. Ее подруга за символическое вознаграждение уступила уютную квартирку... Любовь цвела яркими красками... Надо сказать, что у нее было две работы, и одна со свободных графиком, поэтому для нее не составляло особой проблемы выкраивать время... Хотя, конечно, оба понимали, что сколько веревочке не виться... Но ТОТ, кто сидел наверху, благоволил к нам, заманивая все дальше и дальше... Утром, часов в девять, она приезжала ко мне, и мы снова и снова, ненасытно предавались ласкам и нежностям... Потом завтракали, если оставалось время... и вместе ехали на ее работу... Она работала... я гулял по центру города, заходил в магазины... Потом, через несколько часов мы встречались и вместе обедали в какой-нибудь кафешке или столовой... Помню, однажды она спросила: "А интересно, какая будет наша последняя встреча?.. Ведь это не может продолжаться бесконечно..." Ответил: "Будет тепло и прекрасная погода... Будет играть оркестр и много народа... Я буду чинно лежать в гробу, а ты сидеть рядом..." Ох, как она ругалась! А вечером снова заезжали в наше гнездышко... Все было просто здорово... И я не скрывал, что не просто так к ней езжу, что хочу, чтобы она была со мною рядом, чтобы мы жили семьей, что хоу от нее детей, что мне хочется за ней ухаживать, заботиться... И перед поездом, отойдя куда-то в сторону локомотива, к зелени, мы почти без стеснения обнимались...
... Но когда я вернулся домой... продолжилось наше частое и интенсивное общение... переписка и звонки... но мне стало его мало... мне хотелось большего... и стало раздражать, что ли, что при всех чувствах она абсолютно не собирается уходить из семьи... что она, написав письмо, ложится спать с другим... и не просто спать... и мысли об этом обновременно возбуждали и бесили... И по вечерам, после встречи в чате, она уходила, а я (работал по ночам, чтобы заработать денежку на новую встречу...) оставался один... и от скуки и тоски торчал в чате... и не просто торчал, а безобразничал... И вот однажды... я выкинул фортель... Она про него никогда не узнала... И я не знаю, зачем я это делал... Может, Елена НЕспящая, ты подскажешь мне?.. Итак, однажды в чате ночью познакомился в чате дамой... мы ушли в приват... и там, слово за слово... я стал ее виртуально соблазнять... и так мы дошли до виртуального секса... Причем, прикол был еще в том, что каждые минут пятнадцать Инет вылетал... и приходилось начинать почти заново... Типа, "кто-то стучался... а теперь продолжим..." Один только раз этим занимался в Инете... И пошло настолько "в жилу", настолько, как оказалось, в реале оба были оголодавшие... что с утра, под впечатлением... я написал этой даме письмо, типа: "Я не знаю, что со мной творится... У меня размеренная жизнь, любимая женщина... Но я не могу забыть нашу виртуальную ночь... и это желание просто жжет меня изнутри..." Она ответила... А потом села писать мне стихи... Я отвечал... Отвечал в два адреса... не уважая себя за это... и опасаясь перепутать имена и адреса... Люди, никогда не попадайте в эту ситуацию, мало хорошего! Впрочем,смешно, но попал в похожую ситуацию, как и моя милая... два человека рядом... оба неплохие... Да, ТОТ, кто сидит наверху, у него большое чувство юмора... Зачем я это делал? Может, это был какой-то подсознательный ответ на то, что она мне, в общем, изменяет с другим... говоря о любви ко мне... что чувствовал свое, в общем, дурацкое положение... И подсознательно хотел "отлепиться"? Или просто кобелировал?
... Итак, новая знакомая, тоже, видимо, хотела большего... И звала к себе... Спросил: "Когда?" Ответила: "Завтра... сегодня... вчера..." И однажды я взял билет и уехал к ней... Благо, что не так далеко... Она встретила меня на вокзале... и мы гуляли по солнечному городу... потом пришли к ней... смеялись, вместе готовили завтрак... Но от измены ТОТ, кто сидит наверху, меня уберег... Самое интимное, что было... Днем она уснула, а я сидел рядом и гладил ее спинку, рассказывая что-то забавное...Что-то не пошло, не сложилось... Да и я не стал форсировать события. Но! Можете считать меня свиньей, но до сих пор немного жалею, что "не сложилось..." Говорю совершенно честно! Ленка, зачем я это делал? Потом усмехался: раз в жизни попытался изменить любимой женщине, и то - не получилось... значит, и не надо пытаться... Я и не пытаюсь больше!
... Вечером она сказала мне: "Мы можем продолжить наши отношения, если ты расскажешь все об этом своей девушке..." Я отказался. И все сошло на нет.
... И после такого фортеля я вернулся на круги своя...
Я больше не искал встреч с другими дамами... А писал длинные письма любимой... сочинял стихи... Имел ли я право на это? Сойдя с дороги ненадолго, я вернулся в колею... и она вела меня еще больше года... Но... сейчас стал замечать, что на колее становилось все больше колдобин и подводных камней... и меньше доверия... Но я говорил себе: люблю - значит верю! Мама, кстати, тогда уже сказала мне: ничего у тебя хорошего с ней не будет... Но я здорово к ней прилепился...
... Через несколько дней милая снова собралась ко мне... с подругой... той самой, что когда-то уступила нам квартиру... не знаю, что она сказала мужу, но я знаю такую версию: "Я не нагулялась в Москве с твоими дурацкими телефонами... Плюс - подругу одну парень не отпускает, и надо ей помочь, съездить за компанию..." Я купил им билеты, на хорошие места. А потом вдруг она написала: "Разругались с мужем, он заставил меня сдать билеты... Теперь помирились, но денег уже нет, я купила на них кожаную куртку..." Люблю - значит верю... И я послал ей деньги на новые билеты... Ребятки, мне правда было плохо без нее... так, что совершал даже безрассудные поступки.. Не хвастаюсь, не жалуюсь и не оправдываюсь... просто рассказываю факты... а теперь это становится даже забавным... А теперь, рассказывая, я понимаю эту историю более полно... оцениваю ее и свои поступки...
Через год подруга сказала мне: "Лешка, не ссорилась она с мужем... просто захотела купить куртку, которая ей понравилась... Она сдала билеты, выпросила у мужа недостающее... и купила ее..."
... Но тогда, летом, они приехали... на верхних боковушках, но в куртке... Но я не жалею обо всем этом... вся наша связь была не напрасной... потому что именно тогда эта подруга познакомилась с моим другом... А сейчас, через несколько дней, будет год их ребенку, а я - крестный... А тогда милая позвонила мне: найди друга, чтобы Светка не стояла у нас над душой..." Но я сам уже договорился с Игорем... Он подумал: "А вдруг она мне не понравится?" Я: "Ты нас встреть на машине из Москвы... посмотри... А если что, то у тебя завтра экзамен..."
... Он нас встретил... И тем же вечером вчетвером мы пошли в сауну... Первый раз попарились по половону признаку, а потом я ходил с милой... Как классно было сней купаться в бассейне... И, простите, не только купаться... И тоже приходилось ходить париться парой... Вечером мы пошли спасть, а они полночи катались на машине... И утром он позвонил нам (подруга теперь жила у меня), и сказал......

А вот это и будет домашним задание...
Удачи, друзья!
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь