Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 11:26   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В помощь родителям. Рубикатор по детскому разделу

Тема предназначена для того, чтобы легче найти нужную тему в детском разделе.
Ищем-смотри-пишем.
Если не нашли нужной темы, то открываем смело свою.


Для беремушек -будущих мам, а также интересующихся пап тема с вопросами и советами Беременность.Что делать, куда идти и кого слушать

Темы для мам-пап с детишками первых лет жизни.
Общие вопросы-разговоры о наших малышах Тут можно просто поболтать и поговорить о том,что не входит в другие специальные темы. Если что-мы перенесем в нужную тему по ходу.

Мой малыш растет не по годам - радостные вопли наших мам и пап Здесь можно повопить от радости, пожаловаться на жизнь, вобщем-поделится чувствами молодым мамам, папам всех возрастов. Бабушек и дедушек тоже ждем.


В царство свободы дорогу грудью проложим себе - Все о ГВ, коликах, запорах-сюда кормящие мамы и сочувствующие им папы со всем о грудном вскармливании, заботе о груди, проблемами, советами о работе животика малыша,начиная с колик и заканчивая запорами. Сиреневые какашки наших детей тоже тут)). Тема широкого профиля.

Малышовская аптечка и прочие медицинские вопросы Любой медицинский вопрос задается тут: что болит или высыпало.С чем надо бежать к врачу, а что не замечаем. Тут и отвечаем на вопросы.

Зубастики и пустышки. Все о зубах и пустышках Обсуждаем проблемы первых зубов. Что за зверь соска и как с ней обращаться.

Сейчас меня покоооормят, сейчас я буду кууууушать ИВ, прикормы, докормы и пр.
Вопросы, советы, обмен мнениями об искусственном вскармливании. Все прикормы, докормы и питание первых 2- 3-х лет жизни.

Мамины помощники. Обсуждаем всевозможные хитрости и дивайсы -делимся рассказами о всяких нужных приспособлениях.

"Ручные" дети. Брать или не брать? - вот в чем вопрос Вопросы и ответы на извечный вопрос: куда родителям деть руки и сажать ли на эти руки своих детей.

Прогулки на свежем воздухе Все о прогулке на улице, балконе: где, сколько, в чем и зачем.

Спокойной ночи, малыши. Про сон, про родительские спальни, собственные кровати и пр - Сюда с вопросами и советами о том, как спят наши дети, сколько спят, спят ли вобще или мучают родителей, где спят дети и где спят родители. и кто кому не дает спать.

Психологи в помощь родителямХорошие статьи от психологов и просто мам, которые следует почитать.

Раз-два-три-четыре-пять будем памперсы менять Обмен мнением о памперсах.

Перед тем, как ляжем спать, можно плавать и играть! - купаем малыша Вопросы купания: в чем, сколько, как, с кем, почему, для чего и пр.

Мы на пухлые ручонки одеваем распашонку. Приданое малышу.
Одежда детей,где ее купить, какую купить -обмен опытом.

Как научить ребенка не совать пальцы в розетку-печку-речку-свечку -практические советы тех,кто прошел через это)).

Как отучить ребенка засыпать с пальцем во рту? - трудно, но можно. Советы бывалых.

Нужны ли в домашнем зоопарке такие звери, как слинг и кенгуру? Обмен опытом.

Он не жует!!!! Как научить? - вопросы и советы по этому вопросу.

Не любим горшок! - с нами полюбите

Вопросы воспитания всех возрастных групп
Битие определяет сознание? или как наказывать детей
Игрушки наших малышей. Какие, сколько и зачем)).
Невоспитанные дети
Ты мне- я тебе или нет?
Трудности переходного возраста
Учить или не учить ребенка "давать сдачу"?
Быт или не быт? Ребенок и уборка: когда приучать?
Ребенок и негативные(?) факторы современности
Послушание подростков
Медлительность ребенка. Как с этим бороться и нужно ли?
Пищевые привычки наших детей


Общие вопросы семьи и детей:
Влияет ли на жизнь и мышление детей наличие штампа в паспорте у родителей?
Подарки малышам и их родителям
Детский сад или няня?
"Родная" речь, или слэнг в подростковом возрасте
Оптимальная разница в возрасте между детьми
Крестная мама в жизни ребенка
Крещение ребенка. Мнения, советы и мысли.
Я назову своих детей..
Дети и наши ожидания.




Развитие детей:

О спорт, ты мир. Выбираем спортивную секцию ребенку.
Гиперактивность - чем "лечить" ?

Развитие речи. От нуля и до....Все возрасты этому покорны.


Этические вопросы материнства:
Суррогатное материнство, искусственное оплодотворение.Все ради ребенка.
Усыновление, опека и другие способы сделать ребенка своим.

Последний раз редактировалось даночка; 27.01.2011 в 15:30.
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (16.10.2012), Atlanta (26.01.2011), Chudolisichka (01.02.2011), das_Blumchen (26.01.2011), Gisma" (28.01.2011), L_heart (24.01.2011), Masha_Krasota (11.05.2011), Miss Kapriz (26.01.2011), persefona (28.03.2019), Sherry20 (24.01.2011), Unona (26.01.2011), vusyc (27.01.2011), Анастасия М (31.01.2011), Ангел-Ю (26.01.2011), Капитолина (14.11.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (29.08.2013), Маринеска (24.01.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь