Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 15:19   #41
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Info Посмотреть сообщение
Что за банальщина и обращение с мужиком как с животным. Всех под одну гребенку.
Неа, не вник автор в мой пост! Ибо в нем был позитивный пример мужчин, которых я безмерно уважаю. И моего отца, и моего одноклассника. И я могу нарисовать еще несколько портретов таких же позитивных и уважаемых мною людей. Я вообще по натуре не склонна всех причесывать под одну гребенку, для меня каждый человек индивидуален. А писала я как раз о том, что совершенно одинаковы те мужчины, которым невмоготу жить с женой, но одинаковы только в ОДНОМ. И одинаковость тут именно в том, что они именно уходили, а не жили ради детей. По крайней мере, я видела это не раз и не десять даже в кругу своих близких и дальних знакомых. Тот же, кто остается, всегда имеет свою выгоду, о чем верно написала тут Фентази. А зла и обид на мужчин у меня нет, потому что я никогда не жаловалась на дефицит их внимания к себе, скорее, наоборот. К тому же, я во втором браке вот уж 12-ый год...

Автор, я только одного не понимаю: ну как же ваша жена, на которой вы изволили жениться когда-то, очевидно, по любви, вдруг стала такой безнадежно плохой? Так не бывает...Сначала была такая хорошая, а потом стала такая плохая. Заметьте, что "плохой" она стала именно рядом с вами! И именно в ваших глазах. Может, стоит-таки обернуться на самого себя? Извините, но мне как-то не верится в полное злодейство и никчемность вашей жены. В браке, как и в драке, всегда виноваты оба (с).
А чем по жизни занимается ваша жена? Чем увлекается, чем интересуется, какой у нее образ жизни? И кто в этой жизни вы сами?
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (03.10.2013), irkamoya (03.10.2013), vusyc (03.10.2013), Аль-Таира (04.10.2013), Ангел ф кедах (05.10.2013), Ель (03.10.2013), Сара (03.10.2013), Умничка (03.10.2013), фэнтази (03.10.2013), Юляшк@ (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 16:56   #42
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я стараюсь людей не судить, т.к. на это права не имею. Просто опытом поделюсь...
Так случается порой, что 2 человека сближаются. Вот просто, на пустом месте приходит притяжение. Причины могут быть разные: общность интересов, ситуация, или просто места рядом в кино выпали. Короче сводит их, волей неволей. Иногда, такие отношения ложно воспринимаются, как влюблённость, т.к. новые знакомства, как правило вызывают чувство лёгкой эйфории. К новому, человека всегда тянет. Всегда человека тянет к другому человеку, потому, что одному быть трудно.
Я часто видела в своей жизни, как знакомые мне люди, друзья, родные, попадали в такую... можно сказать - петлю. Все выходят из неё по разному и каждый берёт из таких сближений то, что ему нужно в данный момент. Кто обзаводится новыми знакомыми, кто-то другом, кто-то любовником, мимо кого-то всё это пройдёт не оставив следа, но есть отдельная категория людей, которая считает своим долгом попробывать всё выжать из ситуации. Не знаю, понимаете ли меня... Но есть люди, которые бояться быть одни, бояться настолько, что им всёравно порой с кем и как, лишь бы не одному. И когда один из этих двоих именно такой человек, у второго просто нет шансов. Правдами и неправдами, он окажется в браке...они.
И тут как правило их начинает колбасить... Часто появляется мысль у двоих, что раз уж они уже в браке, а у них чёт не складывает мир и гармония (потому, что один женил на себе другого, и нет здесь любви! Есть страх, есть имитация, есть ложь), то их сблизит ребёнок (обычно к этому подталкивают многочисленные родственники и деды). Не разобравшись толком в друг друге, делают ребёнка, ходят на работу, обустраивают быт, а время идёт....и копится саднящее чувство внутри, что что-то не так. Дальше, навязанно социумом "должен и обязан" давят на обоих.
Таким образом, 2 человека могут погрязнуть на долгое время в этом болоте, связанные обязательствами, чувством долга и находясь под давлением и пристальным вниманием окружения.
Я всё это к чему... похоже, что автор...это ваш случай.
Мой опыт...скромный опыт, но он подсказывает, нет ничего лучше чем ощущение вкуса жизни, то, что у вас происходит - выживание. Если пришло осознание, что вы сыты по горло всем этим и хотите жить так, как хотели всегда, а не так как получилось....вам не нужно тянуть 8 лет.
Дети - понимают всегда больше, чем мы с вами думаем. Они порой взрослее нас с вами.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (04.10.2013), Ель (03.10.2013), Инфинитум (03.10.2013), Мышарик (04.10.2013), Умничка (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 17:18   #43
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Давно известно, что все, что мы видим - это наше отражение в зеркале. Мы постоянно "зеркалим", отражаем поведение нашего окружения.
Вы описываете сейчас женщину с которой не легко, а я вижу мужчину с которым тяжело этой женщине.
Понимаете, автор?
В вас живет непоколебимая уверенность в том, что вы все делаете правильно, а так просто не бывает.
Не обязательно вам идти к психологу с женой. Сходите самостоятельно. Есть одно хорошее правило: "Начинать с себя".
И, знаете, я люблю одну статью Мурашовой и стараюсь ее использовать в жизни. Дам вам ссылку
на нее.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (04.10.2013), Инфинитум (03.10.2013), Красная Орхидея (04.10.2013), Сара (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 18:14   #44
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Lightbulb комментарий

Цитата:
Сообщение от Info Посмотреть сообщение
Про массаж.... мне нравится его делать.... а Вам делают массаж ног по утрам?
Автор, спасибо за развёрнутый комментарий.
Но всё же у Вас полный диссонанс, полная куча противоречий и наличие садомазохизма... Всё-таки любовь к необычному секАсу, у Вас сохранилась...
Относительно вопроса в мою сторону, мне нравится большое количество проявления ко мне нежных чувств, я дама чувствительная, НО только от человека, которого Я ЛЮБЛЮ и КОТОРЫЙ меня любит. Иначе, это как секс с резиновой куклой, ни жарко, ни холодно.
Для меня нонсенс, что можно делать массаж той самой дуре, неадекватной, алчной, сварливой, ни в чём не устраивающей и т.д. Этакий садомазохизм... Ненавижу, но буду делать ей массаж, потому что мне (ВАМ) нравится... Где в этом месте логика - никак не уловлю.
Относительно семьи. Я выросла в полноценной семье, при маме и папе. Но большую часть детской жизни, и часть взрослой, я мечтала, чтобы мама с папой развелись и обрели своё счастье, нашли свою половинку и свою любовь.
Я и мои сёстры, безумно страдали от того, что наш папа - супер-красавец и ни одной юбки не пропустит, гуляние - на стороне, это как пописать...
Из этого вытекали, новые увлечения, для которых он представлялся не женатым, поздные приходы домой, слёзы матери - от чего к детскому горлу подступал комок, я бежала мирить папу и маму. Битьё мамы, ссоры (ВОТ, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ КАЛЕЧИЛО), да такое, что я вообще не понимаю, как мама всё это выдержала, всё это закончилось только тогда, когда мы выросли, и в силах были отцу не позволить издеваться над мамой. Но сказать, что я получила детскую душевную травму - значит ничего не сказать. НЕкоторые сцены я помню до сих пор, а также вскакивание ночами и наличие огромного страха.
Мама, воспитанная в стиле СССР - с мужем до гробовой тоски, тянула это крест, ради детей. Ну тогда ещё и давление СССР было, если разведёнка, то не человек, падшая женщина, многие жили, только чтобы не быть "в чёрном списке" - падшие...
Мама моя так и несёт это крест, сейчас я уже смирилась, да и папа сейчас - очень больной человек, не может уже пить, полноценно разговаривать - после перенесённых двух инсультов. Да и маму он в свои 60-ть, сейчас любит и бережёт, боится, что она его бросит, так как она единственный родной человек для него, отец умер в детстве, потом мама и брат... Так что она ему самая родная... Но стоило ли это терпеть столько лет?
Я очень люблю свою маму, смирилась с поступками папы, потому что было и хорошее: делали вместе уроки, носил на руках, вместе рисовали и решали задачи, готовил нам вкусняшки всякие...
Но в душе - есть обида, даже в мои 36 лет. Почему мама не рассталась с папой, почему позволила калечить нашу детскую психику, громкими скандалами и битьём лиц? *Я до сих пор не могу переносить крика, начинают на меня кричать - включается тумблер: кричать в ответ*
Но сейчас не 70-80-е...
И время другое, когда нет этих губящих шаблонов, казалось бы думай головой и делай счастливыми любимую женщину, своих детей.
Зачем эти кресты? Ваши родители так жили? Мучились, но жили? В семьях есть такой расклад, жена - деспот и неадекват и муж, привыкший, чтобы женщина верховодила. Орала, кричала, но всё равно будет жить... Ему так привычно, так было в его семье, с которой он брал пример? Расскажите, какая семья была у Ваших родителей?

От себя лично, скажу лишь то, что мне и моим сестрам не вернуть покалеченную психику, на данный момент я нашла целых 4 пункта, за что можно любить отца, и стараюсь не вспоминать плохого, хотя очень жалею, что мама тогда не разорвала отношения и не вышла замуж за другого человека. У неё было несколько мужчин, которые не смирились с её замужеством и готовы были взять её в жёны, даже с детьми, даже через десятки лет...

Мама сейчас живёт с папой, и это больше напоминает отношения матери к ребёнку...
От этой нашей истории, я взяла такой вывод, что никогда не буду жить с человеком, который будет унизительно относиться ко мне или который сможет поднять руку. Нет в семье уважения и любви, значит нет семьи и нужно расставаться. Этого принципа и придерживаюсь по жизни...

И пример № 2. Моя подруга, у которой муж загулял в бесчисленных командировках с девицами... Она несчастна и дети грустны, потому что, как не скрывай от детей слёзы и настроение - скрыть это невозможно...
Всё разрешил парень, моложе её, который влюбился в неё, доказал несостоятельность-вранье супруга, доказал свою любовь, и женился на ней и дети-7 и 9 лет, не оказались ему помехой. Вскоре они сами, стали называть его папой.
Сначала биологический отец, рвал и метал, пытался вернуть, вставлял палки в колёса. А потом женился на своей любовнице. И сейчас две счастливых семьи. У детей - два папы с именами разными. Всё счастливы, в этой истории, вот уже 7 лет...
Надеюсь мои истории от лица ребёнка и от лица взрослого человека, и моей подруги, сможет Вам как-то помочь.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 03.10.2013 в 18:23.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (04.10.2013), Ангел ф кедах (05.10.2013), Вадила74 (03.10.2013), Грамотная Ксеня (03.10.2013), Красная Орхидея (04.10.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (06.10.2013), Умничка (03.10.2013), Юляшк@ (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 18:21   #45
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ель,
Вот и я сегодня гулял и думал(он говорит- хочется опять как тогда через стенку (слушать стоны друг друга)
Наверное Барышня повзрослела(как всякая нормальная Женщина и стала предъявлять к жизни более возвышеные и ответственые задачи!
А автору хочется другого-того родного!
Кстати как в семье с чувством юмора?
Мы вот к примеру с Женой(только этим и спасаемся)
И ругань у нас каждый день и ответственые задачи решаем!!!
Но как то стараемся не обижать друг друга!

p.s-А вообще чего я лезу (зачем уговаривать-есть поговорка не хочешь срать не мучай жопу)
Разводитесь !!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 03.10.2013 в 18:33.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 20:03   #46
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Я последний раз свои пять копеек вставлю.

Вот вы пишите, что делаете это ради детей, что любите и гордитесь ими. Так неужели сердце не обливается кровью, когда ваш малыш со слезами на глазах пытается остановить вашу ругань?? Даже если предположить, что зачинщица всегда ваша жена, а вы её молча слушаете, ребенку больно за вас обоих! Он не думает в этот момент какая глупая у него мать и какой вы замечательный отец, это не имеет значение!! В таких ситуациях хочется просто остановить, убежать и не слышать! Кстати, вы не думаете, что при очередном таком скандале ваш ребенок может уйти из дома?? Потому что иногда кажется, что жить совсем без родителей, чем в такой обстановке. Я вам это говорю как человек, который всё это испытал на себе. Даже не представляете сколько раз было желание одеться и уйти.

Если вы действительно любите своих деток и хотите уберечь их психику, обратитесь к детскому психологу. Объясните свою ситуацию, спросите как лучше себя вести, чтобы они как можно менее болезнено восприняли развод. И что делать, чтобы сохранить с ними хорошие отношения, быть любимым папой даже после развода. Это будет самая лучшая забота о них.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Info Посмотреть сообщение
Когда я вижу глаза мальчишек (друзей моего сына), которые растут без отца, тогда еще раз убеждаюсь, что никуда не уйду.
Растут без отца дети, у которых отец умер или забил на них после развода. В остальных случаях отец присутствует, воспитывает и участвует в их жизни не меньше матери. Можно быть рядом с ребенком 24 часа в сутки и при этом быть "никаким" отцом, а можно проводить с ними выходные и воспитать достойных людей, которые будут безмерно благодарны за ваш вклад в их жизнь.

У меня есть одноклассница, родители который развелись когда ей было лет 5-6. Так вот могу вам сказать, что у неё чудесные отношения с отцом. Она всегда говорила о нем только хорошее, проводила в ним время. Он всегда был и остается её лучшим другом (а она уже и сама стала мамой). Я его в школе видела чаще, чем маму=) Это был один из двух отцов, приходящих на все родительские собрания.
Так что ежедневное пребывание рядом с ребенком ещё ни о чем не говорит.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...

Последний раз редактировалось Юляшк@; 03.10.2013 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (04.10.2013), Ангел ф кедах (06.10.2013), Ель (03.10.2013), Красная Орхидея (04.10.2013), Мышарик (04.10.2013), Сара (03.10.2013), Умничка (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 21:41   #47
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1858
По умолчанию

Фэнтази, что меняется от ответа на эти вопросы?
Если не сложно, то рассмотрите все варианты: 1. У нас нет общего дела. 2. Общее дело придумала жена, а я на посылках. 3. Я босс, она подмастерье. 4. Я босс сам по себе, она домохозяйка. 5. Она бзнеследи на белом мерине, я дворник.
Не здесь копаете. Нет у меня финансового интереса. Просто сукой (извините, вырвалось)она была с рождения, а я был дураком, когда в нее влюбился. Я плохо разбираюсь в людях, признаюсь. Это вина моих родителей, которые растили меня пай-мальчиком. Именно поэтому я и не хочу, чтобы моя дочь была как я.

Vusyc, ну ты меня вырубил своим постом: "Нет, правда, ты хочешь чтобы твой сын - жил в таком режиме? Чтоб твоя дочь - бросала очередного парня, который шубу не подарил? и ты считаешь, что они будут счастливы?! Ты понимаешь, что все, что есть в человеке - закладывается в семье?" А ты хочешь, чтобы я ушел сейчас и мой сын считал, что мать права в очередном скандале??? Моя дочь бросает парней не из-за шуб. Я научил ее не ориентироваться на мнение окружающих и иметь свое мнение, не пресмыкаться перед недоносками и не угождать им, как делаю сейчас я перед своей женой, потому что в ее годы не был этому научен.

Вадила, я не строю из себя пушистого. Я не ангел. НО Я НЕ САМОУТВЕРЖДАЮСЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ И ГОТОВ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ, чего не умеет моя вторая половина. ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ - ЭТО МЕРЗОСТЬ! Не мои взгляды мерзость, а мое местонахождение здесь. Я отчетливо осознаю, что ведусь на ваши провокации и раскачиваю маятник этой темы, которая отступает от главного вопроса, заданного мной в начале. ИМЕННО ПОЭТОМУ Я БЛАГОДАРЕН ТЕМ АВТОРАМ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ПО ТЕМЕ ВОПРОСА ВДВОЙНЕ!

Фэнтази, Вы фантастичны! Че вы зациклились на этом невинном свинге? Нам тогда всем понравилось: жене с ним, мне с ней)))) До сих пор вспоминаем это как приключение! Вот про слезы детей это больно. Дочь она вообще не уважает. В том числе из-за того, что она самостоятельная и имеет свое мнение. С сыном пока по-другому, но он еще малыш. Она стремится ими управлять, а я сделать их самостоятельными. Вот и она мне говорит, что я ее довожу все время. Знакомая фраза. Фэнтази, вот тебе прям честно, ты угадала: я ее ненавижу. Ну вот опять заладили, что я не могу сделать ее счастливой. Да, не могу, потому что она не умеет быть счастливой! как помочь человеку, если он сам не хочет?
Фэнтази, вы-то сами умеете собой управлять? "мой бывший мог меня вывести, а нынешний может успокоить!" А сами-то вы что можете? Ваше настроение от вас не зависит. Мне вас жаль.

Красная Орхидея, понял Ваши корректировки. Далее.... моя жена не стала такой плохой. Она всегда такой была, даже когда мы дружили. Но тогда я наивно полагал, что именно я должен меняться, становиться лучше и делать ее счастливой, а она и так ангел. Нужно было во время делать ноги, но я тогда не смог проявить твердость. Ушел, а потом вернулся. Кто такая моя жена? ....хм....импульсивная истеричка, человек настроения, на которую ни в чем нельзя положиться. Для нее нет слова "надо", есть только "хочу". Считает себя во всем правой. Кто я. действую по плану и делаю то, что надо и должен.

ДФКЗ, ВЫ В ТОЧКУ ПОПАЛИ! ВОТ ИМЕННО ЭТО ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО С НАМИ! НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЕЙЧАС ВОЙНА! ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ! И БУДЕТ ПО-МОЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО ПО ЕЕ! СПАСИБО, ЧТО ВЫРАЗИЛИ ВСЕ ТОЧНО!

Маринеска, прочитал эту притчу. Боже, какой красивый сказочный БРЕД! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! То, что там описано нереально. Я и началс себя именно несколько лет назад, ЧТО И ПОЗВОЛИЛО МНЕ ПРИЙТИ К ВЫВОДУ ЧТО ВСЯМОЯ СЕМЬЯ НАХОДИТСЯ В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ РАБСТВЕ ЖЕНЫ! НЕЛЬЗЯ ОЧИСТИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ДЕРЬМА, ВПИТАВ ЕГО В СЕБЯ!

Ель, прочитав Ваш пост в очередной раз понял, что все познается в сравнении. Досталось Вам не по-детски. В примере номер 2 мне ни один, ни второй мужчина не симпатичен. Один отбил, другой сбежал и бросил детей.

Вадила, опять про свинг))))))) да вы тут все озабоченнее меня))))))) чувства юмора у нас хоть отбавляй!

Юляшка, я не доверю своих детей какому-то постороннему м....у, только потому что я струсил и сбежал от жены! Вы в своем уме?

Добавлено через 2 минуты
Слушайте, объясните мне, деревенщине, от чего рейтинг у меня растет, если меня никто не поддерживает?

Добавлено через 2 минуты
За что мне говорят спасибо?

Добавлено через 3 минуты
Вот честно, ребята, вы меня своими рейтингами чем дальше тем больше смешите)))))

Добавлено через 4 минуты
За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха?))))))

Добавлено через 5 минут
Причем на форуме матриархат.

Добавлено через 7 минут
Дамы, перечитайте меня и разберите на цитаты! Могу порекомендовать несколько хороших книг для саморазвития вас, ваших мужей и детей

Последний раз редактировалось Info; 03.10.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Info вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bz! (04.10.2013)
Старый 03.10.2013, 21:51   #48
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Info Посмотреть сообщение
Прошу помочь мне взглянуть на ситуацию со стороны и помочь ответить на вопрос: может ли это решение негативно сказаться на уже совершеннолетних детях? Сейчас или в перспективе? Как?
Вам несколько человек написали о детях. Но видимо вам нужен не взгляд со стороны, а подтверждение, что ваша точка зрения верна.
И да, я в своем ума.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Инфинитум (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 21:53   #49
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1858
По умолчанию

Лет 5 назад я бы стремился тоже набрать здесь баллов и медалей, а сейчас - нет! Пустое это все......

Добавлено через 2 минуты
Юляшка, спасибо еще за копеечку!

Последний раз редактировалось Info; 03.10.2013 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Info вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:00   #50
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Info,
Скрытый текст:
Не горячись. Обвинять кого-то в том, что их взгляд не совпадает с твоим)) по детски
Форум - инструмент. За каждым словом - стоят люди, такие же как и ты. Если в своём большинстве на форуме женщины, это не означает, что они матриархат здесь устроили, они говорят так, как умеют) Как чувствуют)
Если с этим же вопросом уйти на сайт где преобладают мужчины, будет Жёсткий разговор в других интонациях.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь