Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2006, 16:36   #1
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию Как отговорить подругу...

У меня есть замужняя подружка. Но что то у них по её мнению с мужем разладилось, и она решила его проверить. написала ему с другого номера аси, что хочет познакомиться и возможно другое... а потом назначить ему встречу, на которую пойдёт её знакомая(он её не знает). И представьте себе,, внезапно появится она. Я с ужасомпредставляю во что эта проверка выльется!!!!!
Ему правда в асю стучались какие то девушки, но помоему он с ними не встречался. Но и подруге об этом не говорил. Она в панике, думает что он ей изменяет, потому что как то залезла в его асю и почитала диалог с одной девушкой с работы его. Она там писала чтоты он забрал её с работы, и ещё какие то нежности. Я не вдавалась в подробности. Но у модруги снесло крышу стала дико его ревновать. Да ещё эта проверка. как вы думаете стоит ли её отговорить
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 07.09.2006, 16:48   #2
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В любом случае, тебе не стоит лезть в отношения семейной пары. Конечно, ты хочешь подруге только добра, но так как "муж и жена - одна сатана", ты останешься крайней и претензии будут полюбому или у него к тебе или у нее. Постарайся остаться в стороне. Слушай ее, но не советуй ничего.
Подруга, конечно, неправа. Не стоит ей такое делать. И проникать в его интимное пространство тоже не стоит (в телефон лазить, в почту, в Аську...) Кто ищет, тот всегда найдет.Это унизит его мужское достоинство. Вряд ли он будет очень рад этому. Этот ее поступок и все, что он за собой повлечет, может наложить большой отпечаток на их дальшейшие отношения. А тебе лучше быть наблюдателем в этой ситуации.
Пипа вне форума  
Старый 07.09.2006, 17:44   #3
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Да, согласна, лучше не влезать. Но и не хочется чтобы семья их развалилась
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 08.09.2006, 13:38   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Шрамовик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Шрамовик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НетМираБезЛюбви
Да, согласна, лучше не влезать. Но и не хочется чтобы семья их развалилась

Если ты нормально общаешся с её мужем, то скажи ему что в аське есть в настройках пункт - не сохранять вообщения!!! и тогда такого больше не повториться!!! я поставил и все ок! никто ничего не читает и не видит!

удачи!!!
__________________
любовь зла полюбишь и меня!
Шрамовик вне форума  
Старый 08.09.2006, 14:00   #5
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

А я надеюсь что все не так уж плохо будет!!! Пойми - она все равно тебя не послушает и проверит. А он скорей всего от встречи откажется, вот и все. И она успокоится! Он тоже не дурак, женатый и с каждой встречной-поперечной на свидания ходить?! А если пойдет, ну что ж поможешь ей пережить развод...
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 08.09.2006, 15:07   #6
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

гуляет 90% мусчин...как так можно относиться к этому?! надо быть терпимее. я считаю, что один раз измену можно простить, при некоторых обстоятельствах, например, если видишь, что человек раскаивается,а ты его любишь. почему бы и нет? у моих родителей, например,жизнь после измены только заново началась, такая любовь, я их не узнавала. вот так! ей, конечно решать,но если результаты окажутся плачевными, просто хорошенько подорвет себе здоровье, тем более если учесть,что она так реагирует на его общение с другими.
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума  
Старый 08.09.2006, 15:42   #7
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всё старо, как этот мир.

Люди недаром говорят - меньше знаешь, лучше спишь.

Эх, я бы повернул эту ситуацию, в свою пользу, ибо лучшая защита - это нападение. Даже если бы я и пощел на встречу, и меня типа" взяли с поичным" я бы сказал что я всё знал, и хотел уличить жену в недоверии, наорал бы на неё, на подругу, послал бы всех к чертям, снял бы номер в гостиннице и ждал бы пока у меня попросят прощения. А знаете что самое интересное?! Попросили бы!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 08.09.2006, 15:54   #8
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Мда... И ведь действительно бы попросили, вся жизнь - теарт, главное- хорошо играть
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 08.09.2006, 16:19   #9
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
Мда... И ведь действительно бы попросили, вся жизнь - теарт, главное- хорошо играть
А ты знаешь, что театр одного актера и зрителя быстро надоедает. Не играть надо, а жить... Жить по совести
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Старый 08.09.2006, 16:29   #10
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
Всё старо, как этот мир.

Люди недаром говорят - меньше знаешь, лучше спишь.

Эх, я бы повернул эту ситуацию, в свою пользу, ибо лучшая защита - это нападение. Даже если бы я и пощел на встречу, и меня типа" взяли с поичным" я бы сказал что я всё знал, и хотел уличить жену в недоверии, наорал бы на неё, на подругу, послал бы всех к чертям, снял бы номер в гостиннице и ждал бы пока у меня попросят прощения. А знаете что самое интересное?! Попросили бы!
а если бы она ни слова не сказала о том, что это подстроено?!???
а просто сказала бы так, мол, и так, ты скотина каких свет не видывал, я жить с тобой не могу, как бы ты напал? сказал бы ей, что она плохо делает, что обзывается или еще что-нить придумал бы??

здесь многое от девушки зависит, если она настолько глупа, что сама своими же собственными руками себя в угол загоняет, то флаг ей в руки.
__________________
Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
FATE вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь