Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2006, 15:12   #21
Завсегдатай
 
Аватар для VFYTXRF
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Свалилась с Луны... И прям сюда...
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ой, пожалуйста продолжай!!!! Так интерестно)))) Просто зачитываешься...
VFYTXRF вне форума  
Старый 22.08.2006, 15:39   #22
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Лилька Прям сказка какая-то: из пьяного непонятно кого принц на форде!
У него проблемы на работе были....
В общем слушайте продолжение....
...Вечером приехал Андрей. По лицу было видно, что что-то стряслось. Но на мои вопросы он отвечал, что всё хорошо, просто устал. Но моё сердце чувствовало неладное. Я быстро себя успокоила, и Андрей вроде повеселел. Сам приготовил ужин. Ночь была не забываемой.
Утром он отвёз меня в институт и поехал в свой.
- Извини. Но сегодня я не смогу за тобой заехать. После института я сразу на работу. Попытаюсь уладить кое-какие дела. Так что до завтра. Я тебя люблю, котёнок .– поцеловав меня в нос уехал.
Эти слова прозвучали странно. Нет. Я не на минуту не усомнилась, что он меня разлюбил. Просто в интонации голоса звучали какие-то прощальные нотки. И вчера мне надо было его по лучше расспросить. Ладно, чего я себя раньше времени расстраиваю.
Дома я как-то успокоилась, и мирно пила чай. В дверь позвонили. Я, решила, что это Андрей приехал, уладив все свои дела. Не взглянув в глазок, открыла. Но за дверью стоял Митя. Выглядел он дружелюбно, даже улыбался.
- Привет, не волнуйся, я пришёл не устраивать скандал. Просто поговорить. – сказал Митя, и улыбнулся обнажив ровные зубы.
- Тогда проходи.
Усадив его на кухне, налив ему чаю, приготовилась слушать, что он мне скажет. Я была готова ко всему. Мне было так не привычно его видеть. Прошло совсем не много времени, после того как мы расстались, а я уже успела отвыкнуть от него. И вот он сидит предо мной, пьёт чай и чего-то рассказывает, и совсем чужой. Вот так устроена жизнь. Но тут он замолчал, посмотрел на меня и произнёс тихо:
- Ты извини меня пожалуйста, сам не знаю, что на меня нашло тогда. Все слова, которые я говорил, не про тебя. Ты хорошая. Может я совершил огромную ошибку, что порвал тогда с тобой отношения. Мне надо было разобраться в своих чувствах, и не рубить с плеча. Но теперь, как я понимаю поздно о чём либо говорить. У тебя с этим парнем серьёзно? Конечно можешь не говорить, твоё право.
- Да Мить, серьёзно. Мне конечно обидно сильно было, но что было, то прошло. Давай будим хорошими друзьями?
Митя как-то потускнел и осунулся, потом взял себя в руки и через силу улыбнулся.
- Конечно, так даже лучше.
После этого он ушёл. Я больше его не видела. Хотя нет, встретились мы после этого разговора через пять лет. Но пока об этом рано.
Вымыв посуду, решила пойти навестить подругу. С ней мы учились вместе в школе, сидели за одной партой. Но дальше пошли по разным дорогам. Иногда, конечно встречались. И тогда наша встреча заканчивалась грандиозной пьянкой. Почему то так всегда, начинаем с чая с тортиком её приготовления, а заканчиваем чем покрепче. Такое явление происходит раз в два месяца, но чудим мы по страшному.
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 22.08.2006, 15:46   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Лилька
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ещу, еще! Это уже на сериал похоже: рассказ прерывается на самых интересных местах!
Лилька вне форума  
Старый 22.08.2006, 19:09   #24
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Лилька Добавлено: Вт Авг 22, 2006 9:46 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ещу, еще! Это уже на сериал похоже: рассказ прерывается на самых интересных местах!
А чтобы интересней было
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 22.08.2006, 19:46   #25
Новичок
 
Аватар для Lisichka25
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Lisichka25 с помощью ICQ
По умолчанию

Так интересно. Так и не терпится узнать чем же все это закончится....
__________________
Lisichka25 вне форума  
Старый 22.08.2006, 20:26   #26
Частый гость
 
Аватар для озаренная_солнцем
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

о такой сказке мечтает каждая девушка.........так интересно..........надеюсь все закончиться хорошо а не как в жизни........ жду продолжения пиши скорее
озаренная_солнцем вне форума  
Старый 22.08.2006, 22:44   #27
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение...
...Одев новый костюм, вышла на улицу. Солнышко улыбалось и поигрывала ласковыми лучиками. Немного было прохладно. Зашла в магазин и купила красивый торт, под названием « Ясная поляна», направилась в сторону Оксанки. Жили мы с ней почти рядом. Через какие то два дома. Но её дом немного отличался от моего. Мой был обычной блочной пятиэтажкой, а её, огромный элитный дом из двадцати этажей. Так вот я направлялась к ней за советом, и просто поболтать.
Старенькая консьержка сразу меня узнала. Единственная бабушка в этом доме, которая не ворчит по пустякам, и очень любит современную молодежь.
- А, Катюша, давненько ты не заходила? Как жизнь?
- Да ничего. А у вас, а вы не в курсе, Оксана дома?
- И у меня потихоньку. Вроде не выходила. Да ты поднимись, поднимись.- сказала бабуля и улыбнулась самой своей приветливой улыбкой.
Я поднялась на лифте на пятнадцатый этаж. Меня как будто ждали, на пороге стояла Оксанкина мама.
- Мне Варвара Петровна позвонила, мол гости к вам. Проходи Катюш, Оксаночка в комнате. А мне пора на работу.- и скрылась за дверью.
Ксюха сидела и чего то вырезала. Она как ворона на всё блестящее: то коллекционирует чего-нибудь, или вырезает. Рисует она прекрасно, хотела пойти на архитектора, но мама запихнула её в финансовый. В знак протеста она даже погуливала институт, но и это не помогало. Но она не смирилась. Пошла на курсы при институте в который хотела, и на следующий год поступит куда хотела.
- Ты чего-то подруга совсем меня забыла.- полу укоризненно, полу шутя сказала она.
Я только улыбнулась. Ну а что я могла сказать.
- Ладно, ведь ты то пришла, пошли на кухню чай пить. Смотрю тортик то какой шикарный.
За чаем я ей рассказала как познакомилась с Андреем, поругалась с Митей, и про то , что меня тревожит. Мой рассказ немного её шокировал. Она думала, что у нас с Митей любовь до гроба, и мысленно поженила. Но случилось всё наоборот. Достала бутылку импортного коньяка( так, предстоит серьёзный бухыч), а для меня Мартини, так как коньяк я не перевариваю органически. Вот так.
- Девка, ты таким Макаром сопьешься скоро.- смеялась я. axaroll
- Нет, мне это не дано.
И правда, у неё в семье пьющих нет. И из прадедов тоже. Так откуда ж ей пьяницей становиться.
Когда весь спиртной арсенал в баре закончился, и мы сидели пьяные в стельку, икнув она сказала:
- Его на бабки поставили. Помнишь ты сказала, что на него наезжали, так вот, я думаю это тот случай. Ик.
И правда, может Оксана права, и что тогда делать. Я же ему ничем не помогу! И вообще, чего это я себя накручиваю. Может всё не так плохо, мало ли какие проблемы могут у него ещё быть. Он не обязан мне всё выкладывать. Меньше знаю, крепче сплю. Собственно говоря он мне сам расскажет, если захочет.
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 22.08.2006, 22:51   #28
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Всем спокойной ночи, завтра напишу продолжение
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 23.08.2006, 12:25   #29
Узнаваемый
 
Аватар для kichlo
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну когда уже ХЭПИ ЭНД будет???
Прямо не терпиться узнать поскорее чем всё это закончится!!!
ОЧЕНЬ все интересно!!! Продолжения с нетерпением жду!
kichlo вне форума  
Старый 23.08.2006, 12:39   #30
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Ну хоть маленький кусочек хочу услышать...
Smema вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь