Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 13:50   #11
Признанный
 
Аватар для juju
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Эльдар, вот я сейчас почти на месте этой девушки..Нет, у меня нет двух парней...Но сомнения есть..Просто,обжегшись на молоке, на воду дуешь..Я смотрю ему в глаза и понимаю, что влюблена..Но мне кажется, что не бывает так хорошо и это рухнет вот-вот..Особенно, когда вспоминаю предыдущие отношения. Вот и боюсь ввязываться снова в любовь.
Как помочь? окружи ее лаской и заботой, постарайся уверить в то, что ты не играешь. Это моментно, не пугайся таких сообщений(лично я их не писала, но мысль возникала).
__________________
juju вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2009, 14:11   #12
Признанный
 
Аватар для juju
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
...Недавно я начал встречаться с девушкой....
Насколько недавно?
__________________
juju вне форума  
Старый 12.06.2009, 14:16   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeSterva Посмотреть сообщение
Н-да....



Как вы проверять хотите? Следить за ней собираетесь? А главное, ну увидите, что она кому-то нравится и что будете делать?? Если она кому-то нравится, это же не преступление((((( Или вы тогда сразу от неё откажетесь????



Хм. ну хорошо, а что понимается под тем вниманием, которым она окружена от Вас сейчас?
"Звонить только по вечерам и считать, что этого хватит. А и ещё и днём разочек, это уже перебор" это одно.
" И так названивать, что-то постоянно доказывать, приглашать, надоедать, признаваться в чём-то и понимать, что если ещё что-то насоветуют делать, то это уже перебор" это уже другое"))
На счет возраста полностью согласен. ))))

Следить я не собираюсь, я это скорее в шутку сказал, что проверять буду. Если кто-то там есть, то это рано или поздно проявится.

Нестерва, если бы я звонил ей только по вечерам и днем разок, то я бы не переживал, что мое внимание надоест, т.к. я сам понимаю, что это мало. Я звоню ей и пишу довольно частенько. Видеть тоже стараюсь почаще. Поэтому, если я еще больше буду звонить и писать, то я думаю, что это даст отрицательный результат.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от juju Посмотреть сообщение
Насколько недавно?
Я ей предложил встречаться недели три назад.

Последний раз редактировалось Эльдар; 12.06.2009 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Эльдар вне форума  
Старый 12.06.2009, 14:19   #14
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Я ей предложил встречаться недели три назад
ты полагаешь я тебе просто так там написала? Канешно, твое дело прислушаться или нет, но зачем вот сразу- встречаться? Может она не готова просто.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 12.06.2009, 14:20   #15
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juju Посмотреть сообщение
Эльдар, вот я сейчас почти на месте этой девушки..Нет, у меня нет двух парней...Но сомнения есть..Просто,обжегшись на молоке, на воду дуешь..Я смотрю ему в глаза и понимаю, что влюблена..Но мне кажется, что не бывает так хорошо и это рухнет вот-вот..Особенно, когда вспоминаю предыдущие отношения. Вот и боюсь ввязываться снова в любовь.
Как помочь? окружи ее лаской и заботой, постарайся уверить в то, что ты не играешь. Это моментно, не пугайся таких сообщений(лично я их не писала, но мысль возникала).
Я вот одного не пойму, откуда такая логика, мышление берется. Если один что-то не так сделал, может обидел, то сразу все мужики "козлы" и с ними надо держать ухо в остро.

Я вот стараюсь уверить, то я пришел всерьез и надолго. А смс я не пугаюсь, я боюсь другого развития.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
ты полагаешь я тебе просто так там написала? Канешно, твое дело прислушаться или нет, но зачем вот сразу- встречаться? Может она не готова просто.
Я знаю, что просто так ничего не бывает. Я прислушаюсь к твоему мнению, но я очень надеюсь, что ты ошибаешься, и она готова встречаться ))))))

Последний раз редактировалось Эльдар; 12.06.2009 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Эльдар вне форума  
Старый 12.06.2009, 14:33   #16
Признанный
 
Аватар для juju
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму, откуда такая логика, мышление берется. Если один что-то не так сделал, может обидел, то сразу все мужики "козлы" и с ними надо держать ухо в остро.

Я вот стараюсь уверить, то я пришел всерьез и надолго.
Ниоткуда логика. Просто так есть и хоть ты тресни, ничего не изменишь. Время и только время. Вы еще не так давно вместе. Еще узнать толком не вышло друг друга. Втирайся в доверие. Что поделать, если ты попал именно на такую девушку. А может ей просто захотелось поиграть, устроить себе праздник твоего внимания, всплеск..
Продолжай ухаживать в качестве друга. Не стоит давить и требовать продолжения более близких отношений. Само собой все склеится, если есть чему, конечно
__________________
juju вне форума  
Старый 12.06.2009, 14:46   #17
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльдар, с возрастом все правильно: у девочки в голове куча всякой штампованной белиберды. Кроме того, она пока выступает как принимающая, но не дающая сторона (Респект, Морячку, точно узрел!). Но некий здравый смысл в словах девушки есть, потому что через некоторое время сказки заканчиваются и начинается реальность. Похоже, что она боится реальности.
Вижу два варианта развития отношений:
1. Она наконец-то сама влюбится (и влюбится в тебя) - вы поменяетесь ролями, она начнет давать любовь, а не только принимать с оценкой.
2. В ходе узнавания друг друга могут перевесить недостатки, что приведет к разрыву (а она и боится перевешивания недостатков. Наверняка уже что-то видит сейчас).
Я бы не спешила, спокойно развивала отношения дальше. На ее слова ответила бы: что ж, в жизни всякое бывает, не будем загадывать, будем жить и наслаждаться жизнью.
Ах, да, вполне может быть в силу возраста девушки все, что происходит сейчас, это любимая девчачья игра в "дальше - ближе", чтобы ты на крючок плотнее сел.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuta (16.06.2009), orion (14.06.2009), Морячок (12.06.2009)
Старый 12.06.2009, 21:17   #18
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девушке всего-то 18, помоему она просто боится своих чувств, боится влюбиться по самые уши, а потом разочароваться... Ну а страх наверное исходит из того, что она не уверена в тебе. Надеюсь ты не показываешь ей сказку, которую сможешь продержать пару месяцев?? Попробуй быть самим собой...
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума  
Старый 14.06.2009, 23:57   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфик Посмотреть сообщение
Девушке всего-то 18, помоему она просто боится своих чувств, боится влюбиться по самые уши, а потом разочароваться... Ну а страх наверное исходит из того, что она не уверена в тебе. Надеюсь ты не показываешь ей сказку, которую сможешь продержать пару месяцев?? Попробуй быть самим собой...
Что в твоем понимании сказка? Я делаю так, чтобы ей было приятно, ну я так думаю, что ей приятно. ))) На счет бояться влюбится я с тобой соглашусь, быть может так оно и есть, но как сделать так, чтобы она не боялась. Просто ждать и делать свое дело? Я у нее как-то спросил, все ли ее устраивает, она говорит да, но искренне ли она так говорит. У меня столько вопросов в голове, столько мыслей, я жутко заморочился. И из-за того, что она очень тихая, скромная, то сложно из нее что-либо вытянуть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Эльдар, с возрастом все правильно: у девочки в голове куча всякой штампованной белиберды. Кроме того, она пока выступает как принимающая, но не дающая сторона (Респект, Морячку, точно узрел!). Но некий здравый смысл в словах девушки есть, потому что через некоторое время сказки заканчиваются и начинается реальность. Похоже, что она боится реальности.
Вижу два варианта развития отношений:
1. Она наконец-то сама влюбится (и влюбится в тебя) - вы поменяетесь ролями, она начнет давать любовь, а не только принимать с оценкой.
2. В ходе узнавания друг друга могут перевесить недостатки, что приведет к разрыву (а она и боится перевешивания недостатков. Наверняка уже что-то видит сейчас).
Я бы не спешила, спокойно развивала отношения дальше. На ее слова ответила бы: что ж, в жизни всякое бывает, не будем загадывать, будем жить и наслаждаться жизнью.
Ах, да, вполне может быть в силу возраста девушки все, что происходит сейчас, это любимая девчачья игра в "дальше - ближе", чтобы ты на крючок плотнее сел.
Ох... если она начнет давать любовь, то я буду прост осчастлив. На счет недостатков, я ей сказал, если тебе что-то не нравится, то ты скажи мне, пока про недостатки мои она мне ничего не говорила.

А может все это быть из-за ее очень зажатости? Мне просто раньше такие не попадались девушки, я даже в замешательстве немного, что с ней делать, как ее раскачать.

Последний раз редактировалось Эльдар; 15.06.2009 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Эльдар вне форума  
Старый 15.06.2009, 05:17   #20
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Под сказкой я имел ввиду, что некоторые пытаются казаться лучше чем они есть, и потом, когда узнаешь человека в обыденное время он оказывается совсем другим... Думаю чтобы она перестала бояться отношений, надо стать для нее опорой. Ты должен стать самым надежным для нее человеком. Каждое твое обещание. слово должно выполняться без всяких отговорок. "Понимать" женщину - значит выслушивать ее жалобы. Самый дорогой презент, который ты можешь ей подарить - это дар твоего внимания. Кто же еще ее выслушает?
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума  
Закрытая тема

Метки
подскажите...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь