Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 18:24   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miloe sozdanie Посмотреть сообщение
Такое чувство будто она хочет сказать что то если внимательно к ней прислушаться. Ты наверное не поверишь мне, скажешь какие глупости, но мне кажется она произносит твое имя
кто хочет сказать - твоя любимая или все таки твое сердце?) Или может, другая девушка, хочет произнести имя любимой? Ну если все таки это твое сердце - то, оно моё)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:03   #12
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький принц Посмотреть сообщение
кто хочет сказать - твоя любимая или все таки твое сердце?) Или может, другая девушка, хочет произнести имя любимой? Ну если все таки это твое сердце - то, оно моё)
Мое сердце
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.

Последний раз редактировалось Miloe sozdanie; 25.01.2011 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:06   #13
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию Хочу быть с тобой

Не хочу говорить банальных фраз или красивые признание. Ведь слова - это всего лишь ветер. При нашей первой встречи я не думал, что мы будем вместе, я про это вообще не думал, но у судьбы были свои планы на нас. Я рад, что сейчас твориться в моей жизни. Мне тепло, уютно и спокойно! Ты - это я и я люблю тебя не за что-то, а просто потому что ты есть на свете!
Ты меня многому научила! Ты умеешь поднять мне настроение или просто погрустить со мной.
А еще, мне нравится, когда мы с тобой сидим на скамейке, смотрим друг на друга и вспоминаем как все началось, делимся своими чувствами и эмоциями. Или просто идем по тротуару, останавливаемся, смотрим на небо, любуемся луной и надеемся что сейчас упадет звездочка и мы загадаем желание.
Здорово идти с тобой и напевать любимую нашу песенку:
«- А ты меня любишь?
- Аха.
- А ты со мной будешь?
- Аха
- Так будем мы вместе.
- Так будем мы рядом.
- С тобою
- Всегда.»
Знаешь сакам ты принесла в мой мир то, чего мне не хватала. Это - любовь, заботу, ласку и нежность. Мне не хватает слов чтобы описать то, что чувствую к тебе. Да и к чему вообще слова.
Просыпаясь утром, я вспоминаю, что ты есть у меня и улыбаюсь! Ведь ты даешь мне столько сил и энергии!
" Я хочу быть с тобой и я буду с тобой.."
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.04.2011)
Старый 06.02.2011, 14:30   #14
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию Прости за все!!

Иногда так хочется чтобы что то закончилось минимум через сотни лет, но оно заканчивается на много раньше так и не успев начаться.
Помнишь как мы мечтали сесть на пушистое облако города счастье и улететь далеко - далеко, где были бы только Ты и Я! Загадывали желания на новый год запуская на небо воздушный фонарик. Как маленькие верили в сказку, волшебству, верили что наши желание сбудутся. Надеялись что мы будем вместе всегда. Но оказалось что жизнь - это не сказка. И в окно нашей счастливой жизни постучалась разлука. Все мечты, желание и надежды рухнули в один миг...
Как хочется чтоб все это было просто кошмаром, страшным сном! Открыть глаза, проснутся и оказаться рядом с тобой. Обнять крепко, прижать к груди и до губ твоих коснутся. Хочу любить и чтоб этот страшный сон забылся. Но время неумолима бежит вперед, показывая что это реальность...
Прости меня.. Прости за все. За те боли и страдание которые я причинял. За слезы которые ты пролила ради меня. За то что не смог сберечь то нежное чувства, не сберег нашу любовь! Прости за то что мы сейчас не вдвоем. Прости любимая если сможешь!!!!
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.04.2011)
Старый 07.02.2011, 15:08   #15
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Ну, вот так всегда, пару минут назад когда сидел на скамейке в голове было столько мыслей. Но после того как взял карандаш и блокнот все мысли куда то исчезли и сейчас я не знаю с чего начать. Помнишь последнию нашу встречу. Кода держал тебя за руку, смотрел в твои бездонные глаза и говорил что мы будем вместе ни смотря ни на что, на глобальное потепление или наводнение. Ни смотря на конец света.
Но после того как мы с тобой расстались, понимаю что это была лишь моя мечта!
Не могу сейчас описать свое внутреннее состояние, свое чувство, не знаю, что со мной происходит, глаза сами с собой наливаются и ничего я с этим поделать не могу.
Я понял что мне сейчас надо быть сильным и отказаться от своей мечты ради счастье человека, без которого не было бы ничего и этой мечты.
Знаешь так много вещей и мест напоминают о тебе.. Порой сердце останавливается, когда прогуливаясь по тем местам где мы были вместе вижу кого то похожего на тебя. Закрываю глаза и вспоминаю те самые счастливые минуты, секунды, мгновения моей жизни, когда крепка - крепка обнимал тебя, чтоб никто и никогда не смог нас разлучит.
Люблю и очень скучаю!!!
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.04.2011)
Старый 11.02.2011, 13:01   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Прощальное письмо!

Прости меня за все. Хотя сможешь ли простить, не знаю… Все эти 5 дней я пытался дозвониться до тебя, хотел поговорит с тобой, но у меня ничего не получилось. Сидел холодными ночами на скамейке на дворе и думал о нас, о нашем будущем. Жан, мне кажется у нас нет с тобой будущего. Ты просто меня разлюбила, забыла кто я такой… Мне тяжело, очень сильно тяжело. Я пытаюсь карабкаться, но у меня это не получается. Все эти дни я не мог найти себе места. Мне было очень больно осознавать, что я тебя потерял. Ты просто не представляешь себе с каким трудом мне сейчас даются эти слова, я просто не могу поверить во все происходящее, не могу, слышишь??? Ты была первая девушка в которую я влюбился по настоящему и ей навсегда останешься. Помни, что есть где то сердце, которое любит тебя и бьется только ради тебя. Я никогда тебя не забуду, не забуду твои карие глаза, милую улыбку, твои губы и нежные объятия. Все это останется у меня в сердце. Я обещаю тебе, что я буду жить дальше, каким трудом мне бы это не давалось. Я еще буду счастливым, когда ни будь, но буду, и ты тоже будешь, у тебя все еще впереди, и я желаю тебе только добра. Прости что я принял такое решение, просто мне очень больно… я так больше не могу. Душа рвется на части, так сильно, что боль уже терпеть невозможно, и я хочу отпустить эту боль вместе с тобой. Прости , если что то было не так, прости меня за мои глупые поступки и выходки. Я такой какой я есть, и меня не изменить. Я навсегда останусь твоим, а тебя я отпускаю, ты не можешь принадлежать мне, я не хочу тебя больше мучат и хочу что бы ты была по настоящему счастлива. Береги себя и помни, что я тебя любил, люблю и буду любить.

Может я поступаю не правильно, а может и наоборот. Просто надоело мучить и тебя и себя. Я понял что не нужен я тебе, не нужен. Я это понял и без твоих слов, хотелось просто быть счастливым, но наверное не суждено. Счастье было и было таким сильным, что сейчас очень больно. Я сижу сейчас и вспоминаю, как мне было с тобой хорошо! А теперь я понимаю, что все это в прошлом. Я уеду отсюда далеко - далеко , чтобы начать новую жизнь, жизнь в которой нет тебя, начать все с чистого листа, забыть прошлое, потому что так хочу я… Мне здесь тяжело потому что я знаю, что ты рядом где то и от этого мне становиться не выносимо больно. Спасибо тебе за все. Ты многому научила меня. Научила любить и доверять людям. Показала , что такое быть кому то нужным. Спасибо тебе за все. Ты останешься для меня самым любимом человечком на свете. Ты для меня стала родной, поэтому уходить еще больнее. Как говориться уходя _ уходи. Я ухожу Жан. Я думаю так будет лучше для тебя. У меня осталось одно маленькое желание, увидеть тебя и сказать три заветных слова… и все. И я уйду из твоей жизни навсегда… Еще раз прости меня и пойми. Помни только о светлых тонах в наших отношениях. Ты единственная которая показала мне что есть в жизни светлые полосы. Люблю тебя! Вспоминай меня хоть иногда, а я это почувствую и сердцу станет немного легче…


__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.04.2011)
Старый 17.02.2011, 21:40   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию Письмо девушке моей мечты!

Семнадцатое, ноль второе , два ноль одиннадцать, 23 00 ночи. Площадка. Скамейка во дворе. На руках ручка и блокнот, а в голове тысячи мысли ласкают слух и хотят вырваться на ружу. Вот, решился написать письмо и выложить его тут в надежде что его прочитает девушка моей мечты... Хотя и трудно написать письмо вслепую той Незнакомке, которую я совсем не знаю, которую я никогда не видел.
Пока я думал о написании вот этого письма, это навеяло на меня некоторые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое, когда тебе было хорошо с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное влечение к человеку, когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно очень редко встречающейся, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем нетрудно вспомнить какие чувства ты переживаешь в такие редкие моменты, когда ты ощущаешь волшебную нить связывающею тебя с другим человеком.
В то время как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все наше сходство, то, возможно, что ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно встретила одного из тех редких людей, кто действительно не только понимает тебя, твое внутреннее состояние, твои чувства, но кто и ценит и отвечает на чувствительность и честность, кто знает не только как брать, но и как дарить. Если бы тебе действительно представилась такая возможность от твоей судьбы, то можешь ли ты себе представить как бы ты себя чувствовала после того, как ты бы узнала его?
Пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спросить: а насколько ты была бы удивлена, если тот самый принц на белом коне которого ты так долга ждала это Я и ты проведешь свою оставшеюся жизнь со мной ? Может быть, ты можешь представить нашу первую встречу, на аллея влюбленных, где не будь в горах, в одном из парков города Алматы, в какой не будь кофейне или может в кинотеатре. Не важно главное чтоб нам было весело и хорошо, чтоб просто ты получала глубокое удовольствие от нашей встречи. И если ты думаешь об этом таким образом, то разве не логично было бы провести немного времени вместе, открывая как много у нас общих ценностей.
Где же Ты, способная понять те чувства, которые переполняют меня сейчас, которую не пугают ни сила рук, ни мудрость глаз?.. Я сегодня жив, я могу чувствовать, могу петь от счастья. Я не превратился в тень, ходящую по улицам, боящуюся света, солнца, ночи, любви и себе подобных...Я жду тебя и надеюсь что ты совсем рядом!
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.04.2011)
Старый 28.02.2011, 14:11   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Это снова я. Ты знаешь, кто. А если не
знаешь, то, наверняка, догадаешься... Итак, это я... Снова я. И снова ты в моих
мечтах. И снова я наедине с собой, со своими мыслями. И снова ты в них. И мы с
тобой вдвоем. И нам хорошо. Я тебя обнимаю крепко-крепко. Я считаю, что
искренние объятья должны быть крепкими... Как и мои чувства... Те светлые
чувства, которые я испытываю к тебе. Как мне приятно, что ты со мной в моих
мечтах! В них мы не расстаемся. И не собираемся! Потому, что мы проводим самые
сказочные и незабываемые минуты вместе. Принцесса, я хочу дарить тебе всю
нерастраченную любовь, накопившуюся в моем сердце. Я твой. С головой. И ты со
мной... В моих мечтах!


В них мы с тобой сидим в белом, теплом песке на
прекрасном и лазурном берегу. И любуемся солнцем на закате прокладывающее на
воде нежную оранжевую дорожку. Смотрим на эти прекраснейшие творение природы.
Нам хорошо вдвоем. Теплый легкий морской бриз нежно ласкает нашу кожу. Мы
слышим шуршание волн бьющееся об скалы и шелест деревьев. Подходим ближе к воде
и вместе, прутиком рисуем на песке сердечко и смотрим сотрет его следующая
волна или нет?!


И я тебя обнимаю. Крепко-крепко! Я мысленно я
всегда с тобой. Я всегда поддержу тебя в трудную минуту. Ты можешь на меня
рассчитывать. Слышишь? Я с тобой. Знай это. А пока мы вместе лишь в моих
мечтах. Но, какие это мечты! Они самые волшебные, сказочные и светлые! И все благодаря
тебе. Я чувствую тебя. Поразительно: ты
далеко от меня, я чувствую, что ты так близко; я чувствую твое дыхание;
прикосновение твоих губ; слышу твой ангельский голос. Твой образ не покидает
меня ни на секунду. И вот сейчас... Он снова со мной! Я вижу твои неповторимые
карие глаза. Они бездонны, безграничны, как ночь, наедине с которой я сейчас
остался. Она меня сжигает. Но есть то, что меня спасает, укрывает от страшных
чар этой бесконечной ночи. Это ты, девушка мечты. Пусть даже ты сейчас не со
мной. Но самые прекрасные мысли о тебе дают мне веру. Веру в то, что мы будем
вместе. Только ты и я. И никого вокруг.


И снова я. И снова ты. И, как всегда, нам
хорошо вдвоем. Я хочу сделать тебя счастливой, добавить в твою жизнь множество
ярких красок. Ведь любовь - это, прежде всего, острое желание счастья близкому
человеку. А ты мне так близка! Я тебя совсем не знаю, это наверное будет
звучать очень глупа, но мне кажется мы
были с тобой знакомы в прошлых жизнях. В
тех жизнях мы очень любили друг друга, но по жестокой воли судьбы
всегда расставались. Я не собираюсь повторять ошибок прошлого, когда я
тебя найду, больше не отпущу никогда. Буду заботиться о тебе, слышишь девушка
мечты, я буду любить тебя и если надо будет отдам за тебя свою жизнь.


Я верю в то, что у нас все получится. Вместе
на непотопляемом корабле любви мы поплывем по волнам океана нераскрытых
страстей, отворим двери в мир неисполненных желаний. Помни обо мне, принцесса.
Знай, что на свете живет человек, для которого твое имя - не пустой звук, и
который всегда будет относиться к тебе трепетно и нежно. Пусть воспоминания обо
мне будут посещать тебя всякий раз, когда ты будешь держать в руках этот
бумажный листок. По-прежнему верю в то, что я обязательно тебя найду и с тобой
увижусь... А пока я буду писать тебе письма, в которых я смогу поприветствовать
тебя фразой: "Здравствуй, девушка мечты! Это снова я!"
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.04.2011)
Старый 13.04.2011, 00:33   #19
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Площадка…скамейка…двор…Да сижу на том же самом месте, где сидел и писал до этого 5 письмо девушке мечты. Посвящал строки ей в холодные зимние вечера. Когда от земли бил 30 градусный мороз. Спину продувал морозный ветер. Щеки, нос и руки становились красными, а я писал и писал. Мне не было холодно, потому что рядом со мною было ты…всегда… Закрывал глаза и представлял тебя. Твои розовые щеки, бездонные, безграничные карие глаза, нежные губы и изгибы тела. Мысли о тебе согревали мое сердце, мою душу, давали надежду.
И вот сегодня снова сижу тут и думаю о жизни. Задаю себе только один вопрос: «Что такое жизнь?». И не могу дать ответа. Наверное я очень юн и еще не испытал все трудности жизни, все его тяготы, поэтому мне в голову ничего не приходит. Но знаю одно, что жизнь всегда преподносит нам сюрпризы. Иногда они волшебные, сказочные и прекрасные. Но бывает очень плохими. Такие моменты ты теряешь смысл жизни. Как будто стоишь на крыше высокой башни, на самом краю и перед тобой бездна…пустота…Ты закрываешь глаза и шагаешь вперед. Подаешь в низ. Колени, руки и тела разбиты до боли, но ты поднимаешься в полный рост и согреваешь себя мыслями о том что завтра все будет хорошо, лучше чем сегодня. Но с каждым разом подниматься все труднее и труднее. Но несмотря ни на что ты продолжаешь жить смеясь, улыбаясь и флиртуя. Но уже не потому что тебе хорошо и приносит удовольствие, а по-привычке, потому что все вокруг хотят тебя таким видеть. Все уже привыкли к такому: веселому, милому который готов к романтическим поступкам..иногда даже безумным и неординарным затеям. И ты скрыв маской свое истинное лицо, скрыв все что творится у тебя в душе каждый день бросаешь вызов всем, всему миру, всей планете и доказываешь что ты достоин жить, что ты чего то стоишь. Но делаешь все это рефлекторно, без чувств и эмоции. Обманываешь всех вокруг и себя что у тебя все замечательно, прекрасно и даже начинаешь сам верит в это. Я помню как то общался со своей подругой Аидой по домашнему и она сказала: «Никто не видит того как плачет по ночам та которая по жизни идет смеясь».. И мне кажется я в данный момент живу именно так. И это будет продолжаться до тех пор, пока не встречу ее.
Я уверен когда найду девушку мечты, она из смятого комка воспоминаний снова сделать белоснежные листы в которые память ровными красивыми строчками опять начала вписывать самые счастливые моменты моей жизни… Моменты когда ты будешь рядом!!! Моменты, когда мы будем вместе!!! Моменты, когда будем вдвоем!!!
Ну вот и все. Это последнее письмо которое пишу девушке мечты. Не знаю буду ли я писать еще. Скорей всего да, буду писать, но посвящать буду той, которая предначертана мне судьбой. А не той которую придумал я сам в воображениях. Наверное следующее произведение я начну с фразой: «Приветик Принцесса моя. И все таки я тебя нашел, а это первое письмо которое посвящаю тебе одной»…
P.S. Наверное у многих возник вопрос, вроде он думал о жизни причем тут девушка мечты. Знаете а ответ очень простой. «Моя жизнь – это она. В данный момент мой смысл жизни – это найти ее, когда найду смыслом будет быть с ней и сделает ее самой счастливой».
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (14.04.2011)
Старый 14.04.2011, 12:24   #20
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Очень красиво и романтично!!!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Miloe sozdanie (14.04.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь