Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 15:48   #1
Узнаваемый
 
Аватар для _Ledy_
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 72 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию Жизнь не такая яркая штука...Хотя..

Пишу о многом, но кратко! Моя история не столь радужна…но как известно, что не делается, то к лучшему! Всё началось банально: я с подругами отправилась на прогулку, мы познакомились с компанией парней, начали с ними активно общаться: кино, кафе, дискотеки! Мы очень сильно подружились и сблизились! И в один из вечеров внашу тесную компанию пришёл парень,друг тех мальчишек,который летом отдыхал в Белоруссии у родственников! Он был таким заводным,весёлым,вроде как взрослый ребёнок! В свои 19 ни к чему не стремился... Как мне казалось!
Через какое то время я стала замечать,что он указывает мне знаки внимания;чуть позже в ход пошли и ухаживания:цветы,подарки,конфеты! Кстати,забыла сказать,молодого человека звали Артёмом!
примерно недели через 2 Тёма уехал, и тут я словила себя на мысли,что безумно скучаю,а когда он вернулся мы начали встречаться
_Ledy_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наталика (18.11.2008)
Старый 16.11.2008, 15:54   #2
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Принимай в читатели, заинтересовала.Интересное начало. Вроде бы все так романтично начинается, что же потом испортится.
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 16.11.2008, 16:02   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, скомканное немного начало..трудно понять, что происходило у тебя в душе...Но так хочется все же узнать, что же будет дальше...надеюсь на продолжение, и пожалуйста пишу чуточку по-больше...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 17.11.2008, 00:45   #4
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с Наивная насчёт некого непонимания,что и как.Но также жду продолженияТем более когда-то сама встречалась с парнем с Белоруссии,но сама с другой страны.
LeNkA вне форума  
Старый 17.11.2008, 14:09   #5
Узнаваемый
 
Аватар для _Ledy_
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 72 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Всем спасибоИзвиняюсь за такое маленькое начало просто времени очень мало было,в следующий раз обязательно больше напишу! а в начиналось всё просто не очень душевно,да и я особо тогда ничего не чувствовала

Добавлено через 41 минуту
Не буду вдаваться в подробности как всё шло, потому что всё было как у всех: мы ходили к друзьям, в кино, сидели в кафе, и просто гуляли по городу, наслаждаясь каждым мгновением, проведённым вместе, мы всё время были вместе!

Так мы и провстречались около 3х месяцев! Время подходило к Новому году, встречать его решили у старшего Артёмкиного брата на даче! Проблем на счёт «отпустят ли меня» не было, потому что мои родители активно занимались процветанием своего бизнеса, что на любимую дочурку времени всегда не хватало! Встретили мы Новый год как пологается: с шампанским, мандаринами и оливье! После 12,ближе наверно к двум часам ночи, кто то предложил поехать в город! Я отказалась, так как идея ехать в машине с подвыпившим водителем меня не вдохновляла, и тем более Артём был немного простужен, и я не особо, да и он тоже, хотела, чтоб было ещё хуже! Пощёлкав каналы мы не нашли ничего путёвого и поэтому пошли спать!

Если честно, я с трудом помню этот отрывок своей жизни, потому что тогда всё было как в тумане! В итоге мы с Артёмом переспали! Когда я проснулась, Артёма рядом не было! Я не спеша оделась, спустилась вниз, и узнала, что Артём уехал!


И самое ужасное, что за после он не звонил!! Объявился мой ненаглядный через 5 дней, позвонил и предложил встретиться! Как всегда он назначил мне свидание в парке недалеко от моего дома! Девочки, моему удивлению и шоку не было предела, когда вместо него пришла какая то девушка!

Добавлено через 42 минуты
Сейчас я немного отступлюсь и рассказу про его историю,что всё было понятно

Добавлено через 50 минут
Это было около двух лет назад! Им обоим было по 17, они безумно любили друг друга, и в результате этой любви у них появился маленький! А когда родители узнали,что она, Рита, беременна и мысли не было на счёт аборта их и поженили на Украине! На сколько мне известно там раньше можно молодёжь расписывать! И так вот через 9 месяцев у них и родился сын, и я соответственно такая плохая увожу от него его папочку… Вот так она мне и объяснила, только конечно не в очень корректной форме!

Добавлено через 59 минут
Моему шоку просто не было предела, мне было невыносимо больно! Как так можно было… я ж ничего не знала… я ж любила его в конце концов… Тогда мне просто хотелось куда нибудь деться, уехать далеко-далеко!! Я не знала, что мне теперь делать, как жить, я целыми днями просто лежала в комнате, смотря в потолок и плакала, и слёзы так лились, что даже при моём желании они бы всё равно с трудом остановились!!

Через какое то время мне позвонил один из наших общих друзей и предложил встретится!

Последний раз редактировалось _Ledy_; 17.11.2008 в 15:11. Причина: небольшая поправочка
_Ledy_ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (18.11.2008), LeNkA (18.11.2008), Sunyshka (19.11.2008), Кислотная_язва (23.11.2008), Наталика (18.11.2008)
Старый 17.11.2008, 15:31   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тяжело вот так узнавать правду..тяжело это и пережить, надеюсь, ты справилась с этими трудностями, нашла свое счастье...жду продолжения!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 18.11.2008, 14:24   #7
Узнаваемый
 
Аватар для _Ledy_
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 72 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Да да! это дейсивительно тяжело! Особенно такую правду!

Добавлено через 1 минуту
Девушки,извините я теперь писать по чуть чуть буду, просто сегодня врач мне запретил долго находится у компьютера, так как я всё таки девушка в положении=)

Последний раз редактировалось _Ledy_; 18.11.2008 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
_Ledy_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (19.11.2008)
Старый 18.11.2008, 16:34   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Ledy_ Посмотреть сообщение
так как я всё таки девушка в положении=)
ой, так мы сейчас счастливы...это здорово...все теперь я просто требую продолжения истории, ведь хочется узнать кто счастливый отец...

кстати поздравляю от всей души, это одно из важнейших событий в жизни каждой девушки!!!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 18.11.2008, 17:04   #9
Признанный
 
Аватар для DakotA
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Кременчуг-Власовка
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 291 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 385
Отправить сообщение для DakotA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Ledy_ Посмотреть сообщение
так как я всё таки девушка в положении=)
Боже, как же я все таки тебе завидую, это же ТАКОЕ счастье!

Требую продожения банкета!! Мне тоже интересно кто этот счастливец)))
__________________
Минимум причина краха Трои, максимум невеста Ахиллеса
DakotA вне форума  
Старый 18.11.2008, 17:41   #10
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

_Ledy_,
Прими мои самые искренние пожелания, всего тебе и твоему маленькому, самого наилучшего
Если есть противопоказания, то конечно же пиши, как у тебя будет получаться, мы всегда будем рады увидеть продолжение истории, а заодно узнать, что у тебя на данный момент всё хорошо )
Наталика вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизнь, такая, штука...хотя.., яркая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь