Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 21:50   #151
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickola Посмотреть сообщение
Смысл того, что я пытаюсь донести в том, что вряд ли мужчина может себя считать успешным в жизни, зная за собой, что в интимном смысле у него проблемы.
Коль, ну ведь у парня нет проблем в интимной жизни. У него постоянная партнерша и его проблема в том, что он подспутно желает получать опыт количественный, а не качественный. Вообще, быть хорошим любовником с одной партнершей гораздо проще, чем быть хорошим любовником с каждой из
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:56   #152
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Коль, ну ведь у парня нет проблем в интимной жизни. У него постоянная партнерша и его проблема в том, что он подспутно желает получать опыт количественный, а не качественный. Вообще, быть хорошим любовником с одной партнершей гораздо проще, чем быть хорошим любовником с каждой из
Так я и не спорю. Но эта проблема: вполне естественная для него реакция на разницу в опыте. Ему лишь остается определить, зная все это, считает ли он свою девушку достаточно порядочной, чтобы считать ее своей единственной или..
__________________
Женатый и спокойный.

Последний раз редактировалось Nickola; 17.10.2010 в 21:59.
Nickola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:37   #153
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Я девственик! Сначала девушка верила но после поцелуев да всяких ласк её терзает смутное сомнение))) но всё равно я боюсь что либо продолжить! например во время поцелуя я ласкаю её грудь, она может ласкать мой член но через штаны и вот я сделал как она сказала глупость я предложил растегнуть то что она хочет! Этого не случилось у нас завезался разговор на счёт того что от куда у меня такие познания, и сказала чтоб в следующий разя не спрашивал!!! Так что кто спрашивает а что делать если он девственик а он нет делать надо то что сделала со мной девушка раз поцеловала меня и всё я сразу поменял к ней отношения до такой степени что она мне теперь даже и не верит что я девственик))
Nicolya200999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 03:20   #154
Частый гость
 
Аватар для GROZA TIGROV
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Не можешь любить - сиди и дружи =))))))) Поговорка тебе прямо в цвет. Чего страшного-то? Девушка тебя не укусит - 100%. Или она должна чтоль на тебя накидываться? =))) Не боись. Усё будет нормально.
Я помню свой первый раз. Реально незабываемо)
Мне с девушкой повезло))) Пообнимались, согрелись, одежда на пол полетела... На меня накинулась, как пантера... И, кстати, обкусала)))... Небольно, но оч прЫятно так...

Я так увлёкся.... Только потом, утром удивлённо разглядывал шииикарные борозды на спине от её лакированных коготков... А ведь ничего с ногтями не делает... Не наращивает...

Зато потом, помню, гордый ходил)) Вся душа и тело пело! И "боевыми ранами" только гордился)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nicolya200999 Посмотреть сообщение
Я девственик!
Я с таким лозунгом 19 лет проходил)
__________________
GROZA TIGROV

Последний раз редактировалось GROZA TIGROV; 22.12.2010 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
GROZA TIGROV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:58   #155
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Появилась такая проблема после 2-го секса!(( Скажу так, я ещё не кончил но член выскачил из влагалища и вставить обратно его не получилось((( В чём дело? Девушка сказала что мой организм выдал всё Это что значит то?
Nicolya200999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 01:26   #156
Солнышко
 
Аватар для Мaнгуст
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 757 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 13892
Получено наград:
По умолчанию

Nicolya200999, скажем так, ты КОНЧИЛ, но не было семяизвержения . Ну что делать, печально. К сожалению, это проходит только с опытом. Научишься контролировать свои действия и абстрагироваться от ощущений ...

Продолжай. И поменьше концентрируйся на том, что ты чувствуешь - помогает
__________________
Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом
Мaнгуст вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (27.01.2011), Анюта Вахрушево (02.02.2011)
Старый 24.01.2013, 03:50   #157
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

привет. я Женя, мне 19. случилась со мной такая история. впрочем, до сих пор она еще не закончилась. так вот. как-то в нашу деревне купила домик одна семья из столицы. мне очень понравилась девочка из этой семьи. тогда мне было где-то 15-16 лет. ей всего 12-13. я видел, что из нее получится очень очаровательная и красивая девушка, но и предпологал, что ей в жизни будет хотеться попробовать все и пораньше. она влилась в компанию из таких же приезжих и местными парнями ее возраста. я же был в тусовке постарше. понимал, что она еще маленькая, и пока ей рано заводить отношения. но вот через 2 года она начала встречаться с парнем из той же тусовки. я нисколько не смутился, так как рассмотрел это все, как детские игры. решил, что походят за руку пару месяцев и все. но встречались они около 1.5 года. у сути: она с ним потеряла девственность после года отношений, ей было 16, ему 15. они расстались в декабре 2011. в июне 2012 я начал с ней встречаться. в первый день, когда я приехал к ней в гости помочь с математикой(первый день начала наших отношений) мы с ней целовались и она у меня спросила, девственник ли я. я ответил да(так и было, хранил для нее, мне 19), она в ответ: а я нет(ей 17). я чуть в обморок не упал. у меня просто все перевернулось в голове. не понимал, где я нахожусь. позже выяснилось, что девственность она потеряла в 16, по истечению года отношений. то лето, когда я с умилением смотрел на нее, считал ее самой лучшей девушкой, и с презрением на него... при ней он не курил, как только ее нету - сразу сигару в зубы. он уходил провожать ее домой после посиделок, мой подростковый разум считал, что ну пускай проводит, не одной же ей идти, а они, наверняка, уходили заняться сексом куда-нибудь. мы с ней встречаемся, уже 6 месяцев, и не прошло ни дня, что бы я ее не вспомиал об ее ошибке. мне очень больно. но бросить не могу. слабый я человек. увижу ее щенячьи глазки и все. жалко ее. она меня очень сильно любит. а я, наверное, никогда не смогу ее простить.
к слову, переспали мы с ней спустя неделю отношений. была у меня проблема с эрекцией, но она была предельно спокойной, и помогала мне, объясняла, что такое может быть, ведь в первый раз. но но потом я не мог кончить. мы 1.5 часа занимались сексом.
простите за столь юношеские проблемы. вернемся к вопросу. что мне делать? покончить с этими отношениями?

Последний раз редактировалось erioik; 24.01.2013 в 04:04.
erioik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:38   #158
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Покончить с тараканами в голове. Либо простить, либо отпустить. Что за любовь, когда считаешь ошибки партнера? Опять-таки, а почему ты решил, что это ее ошибка? Она не обязана была тебя ждать... У вас даже отношений не было. Ее дело, с кем быть, а с кем нет, с кем иметь секс, а с кем не обязательно. И уж тем более тебе она ничего не обещала и мыслей твоих не читала, да и едва ли научится. Не надо свои ожидания на нее перекладывать. Так отношений не построишь. Удачи.

Последний раз редактировалось Сара; 24.01.2013 в 10:40.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (24.01.2013), Drop_of_hope (24.01.2013), erioik (24.01.2013), Ангел ф кедах (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 10:48   #159
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erioik Посмотреть сообщение
что мне делать? покончить с этими отношениями?
Жень,понять,что это прошлое,оно есть у всех.
Наслаждайся настоящим, поверь,оно того стоит!
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Последний раз редактировалось Магнитная; 24.01.2013 в 11:51.
Магнитная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (24.01.2013), erioik (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 22:04   #160
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да, я пытаюсь об этой ошибке забыть. (она сама сказала, что это была ошибка, и что хотела себе вены порезать после этого). и вообще, не хочет она об этом вспоминать. просто мне кажется, что 16 лет для секса - очень рано, как для девушки, так и для парня. думаю, не один я такой, кого затем мучают такие вопросы. хотелось бы, что бы парни прикасались к девушкам только тогда, когда уверены, что будут с ней навсегда. ведь не зря эта плева существует-то. эту вещь нужно хранить для того единственного, в ком чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. а не лишатся ее с тем, кто не может различить смысл слов "симпатичен" и "симпатичный". и называть свою девушку недостойной(собственно по этой причине они и расстались). 16 лет - очень рано. порой даже смешно, чем Вы, девушки, думаете в этот момент(момент дефлориации)?
я немножко приврал, когда сказал, что ни дня не было чтобы не вспомнил о той ошибке. бывало, что на неделю забуду, но в тоже время перестаю чувствовать к ней что-либо. как только пойму, что люблю ее, сразу же всплывает эта ерунда в голове.
erioik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь