Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 16:55   #41
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо вам большое Капитолина и Кис-Кис! Незнаю чтобы я делала бы без поддержки. А у Леры в понедельник операция, на выходных врач отпустит ее домой, но в субботу они идут в какой-то милый ресторанчик. Ой Лерка моя молодец, не то что я, нигде не пропадет. И самое главное. я рада что она разобралась с этим уродом Ромой, который не понятно чего от нее хотел. Ну в воскресенье напишу, что там с Лерой и врачом, как у них вечер пройдет))))).
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Andorka (07.11.2007)
Старый 01.11.2007, 00:44   #42
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, ну почему же так больно и тяжело? Любимый как-будто решил меня извести, он мне сегодня звонил, узнавал как я сходила на биопсию, как-будто это его интересует... Потом заехал ко мне домой, как ни в чем ни бывало, он не понимает, что мне очень больно... Реву сеня целый день, Кис-Кис мне сегодня целый день поднимала настроение, а потом я все равно скисла, лежала и вспоминала как нам хорошо было вместе с любимым. Все болит...Особенно душа и сердце.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Andorka (07.11.2007)
Старый 01.11.2007, 09:40   #43
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, не реви!!!! Это ты ревешь или я реву?...как говорил самый обоятельный мужчина Карлсон!!! НУ не плакай! Ведь гораздо красивее и светлее когда улыбаешься!!!
Хотя еще денечек можешь и по хныкать.....нет, денечек много...ну до вечера...А потом отдохнуть надо!!!Развеется!!!! Улыбайся, моя хорошая!!!!
Капитолина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Лапочка дочка (01.11.2007)
Старый 01.11.2007, 17:05   #44
Признанный
 
Аватар для osoba
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 238
Отправить сообщение для osoba с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, тебе так идет улыбка. Не вешай нос. И поправляйся скорее.
А он понимает, что сделал тебе больно? Может он уже и сам не рад, что тебе так сказал. У нас с мужем разница 19 лет, но ни меня, ни его это не остановило. Может вам поговорить?

А Лера у тебя, действительно, не пропадет. Хорошо, что все выяснилось про Романа, жаль, что встретился ей такой козел, сколько всего из-за него случилось. Дай Бог, чтоб у Леры все наладилось.

Жду продолжения ваших с ней историй. Надеюсь, твоя история все-таки будет иметь веселый и счастливый конец.
__________________
osoba вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Лапочка дочка (01.11.2007)
Старый 01.11.2007, 17:17   #45
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, прости, что долго не была, как-то все дела, дела...но сегодння все перечитала))) интересно очень...красиво....но вот на счет Ромы я так и думала, что не все так просто у него с женой, что врет он....как и оказалось(( жаль... и Руслана жаль.... А Лерка твоя молодец)))

ну а на счет тебя....почему же он так решил - как будет лучше для ТЕБЯ? неужели все-таки его дочь постаралась?....не пробовала с ним поговорить?...

не вешай нос, несморя ни на что все будет хорошо!!!!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2007, 17:23   #46
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

Лапочка дочка, держись.. Ты объясни ему, чтоб пока не трогал тебя.. Не приезжал, не интересовался твоей жизнью, даже если это действительно интересно ему.. Так проще будет пережить это.. А уже потом, когда всё уляжется, можно подумать о дружеском общении с ним, если это тебе всё ещё будет нужно! Всё всегда к лучшему! "Нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться!" Знаю, как тебе больно.. И знаю, насколько сейчас сложно подняться и идти дальше.. Но всё образуется и ты ещё встретишь своё счастье!
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Лапочка дочка (01.11.2007)
Старый 01.11.2007, 23:53   #47
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Эх, девочки! Очень тяжело, очень тоскливо и тошно, погано на душе. Я его попросила оставить меня в покое, но он сказал что не может меня бросить больную. Он мне звонит а у меня сердце на куски рвется, когда слышу его голос, все таки почти 7 лет вместе, кризисный период, вот мы его и не пережили. Сегодня сказал, что я вполне свободная женщина и могу найти себе достойного спутника жизни, а он не хочет ломать мне жизнь. А то что может он мне ее уже сломал. не в счет? Что же делать, как забыть все? А ведь у нас планы были совместные,дачу строить начали, я мечтала как буду ее обставлять, какие цветы сажать, женщина здесь незамешана я точно знаю,может он заболел? Ничего не понимаю, я в шоке от всего этого,реву целыми днями, не могу остановится...
__________________
Лапочка дочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), KYKLA (02.11.2007), mmska (02.11.2007), Velvet_angel (14.01.2008), Иннусяточко (10.12.2007), Кис-Кис (02.11.2007), Кислотная_язва (27.11.2007)
Старый 02.11.2007, 09:41   #48
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

Лапочка дочка, Ленок, ну хватит, ну пожааааалуйста!!!! дача, планы...мужик ради тебя и твоего счастья не захотел изменить каким-то дурацким обещаниям..дурацким, именно дурацким!!! Сама же все понимаешь, ну будь умницей. Все мы прекрасно понимаем, что больно и обидно, но Лапуль, пережить надо, займись собой, своим здоровьем, увлекись молодым и красивым , будь умницей!!!!
__________________
Кис-Кис вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Лапочка дочка (03.11.2007)
Старый 02.11.2007, 14:02   #49
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лапочка дочка, кто знает...вдруг еще все наладится?....главное верить в лучшее...и надеятся...и все будет держись, солнце...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Лапочка дочка (03.11.2007)
Старый 02.11.2007, 17:33   #50
ВеРю в ЧуДо Я !!!
 
Аватар для KYKLA
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 407 раз(а) в 270 сообщениях
Репутация: 440
Отправить сообщение для KYKLA с помощью ICQ Отправить сообщение для KYKLA с помощью Skype™
По умолчанию

Лапочка дочка, Солнышко,вот и я добралась до твоей истории и понимаю почему у тебя такой статус(((Лапочка,мне очень жаль тебя,правда,как тяжело,когда тот человек,которого ты любишь,лелеешь и холишь,вот так решает враз за тебя что-то,и решает не "ломать тебе жизнь".Ну как они не понимают,что именно с его отсутствием жизнь и ломается(((Солнышко,ты крепись,постарайся не сильно зацикливаться на этом ,быть может стоит еще раз с ним поговорить и все таки может он тебе скажет причину его решения.Как же тебе больно,только человек,который через это прошел,сможет понять,да все мы,девушки,прекрасно тебя понимаем.(((Мы с тобой,ты не одна.Мы постараемся тебе помочь.Время лечит...Просто надо немного отойти от всего,потом еще смеяться будешь над этой ситуацией...
А быть может,твой любимый изменит свое мнение,и ему будет очень тяжело без тебя и вернется,но простишь ли ты его,это уже совсем друшая история!
Мася,ты не расстраивайся,все будет хорошо!!!Улыбнись,у тебя такая очаровательная улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!







KYKLA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorka (07.11.2007), Лапочка дочка (03.11.2007)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь