Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 06:57   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию подскажите советом....

Сегодня поеду к девушке делать для нее сюрпризы....хочу сначала подняться на этаж, и на лестничной площадке выложить сердечко маленькое, в центр его поставить фигурку с надписью LOVE. положить рядом конверт со словами и коробку рафаэлло, затем хочу на улице в парке перед ее окнами сотворить горящее сердце только больше...из 200-т свечек, и еще есть самое что приятное - это подушка в виде серца с нашей совместной фоткой....3,5 месяца назад накосячил и хочу исправиться поступком..думаю девушка поймет и мы с нова будем вместе..тем более она щас одна и на носу уже Новый Год....как лучше сделать и с чего начать?? надо сначала успеть сделать все на лестнице а затем пойти в парки там все сделатьзатем позвонить на домашний и сказать чтоб вышла сначала на лестницу а затем посмотрела в окно типо там что то горит....и при этом разговаривать с ней по телефону...а дальше вот не знаю если она скажет не мог ли ты поднятьсяко мне...тогда есть возможность подарить подушку а если нет то оставить ее до Нового Года и на Новый Год ее подарить....там наша с ней фотка и подпись ДЛЯ ТЕБЯ МАЛЫШ)))))
Sanek_39 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (19.12.2011)
Старый 11.12.2011, 15:15   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Sanek_39, Первое Сюрприз, на то и сюрприз что носит характер неожиданности, а своим "загляни под кадушку и увидишь лягушку", эфект "ломания головы, а от кого? а зачем?" отпадает. А вдруг девушка вообще с тобой мириться не хочет, тогда она и солнце твои проигнорирует...
Второе, нельзя сюрприз на лестничной площадке оставлять без присмотра, вандалов и просто бестолочей которым хочеттся подложить какашку ещё некто не отменял. утащат твои конфеты наделают в красивую коробочку делов...
Третье. Погода нынче такая, что свечки на ветре потухнут, и получится фиг знает что, если конечно ты не поставишь их в нечто, типа стеклянных баночек. Ибо я неуверенна, что ты купишь дорогие свички в подсвечниках, а обойдёшься таблетками.
Четвёртое. Напиши, как и что прошло. Хочется верить, что я ошибаюсь и всё пройдёт замечательно
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 11.12.2011, 15:17   #3
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

обязательно....
Sanek_39 вне форума  
Старый 17.12.2011, 03:23   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Svetra
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Sanek_39, ну как прошло? Простила? Сюрприз-подарок помог?
Svetra вне форума  
Старый 18.12.2011, 00:00   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

нет..она его не оценила...прост сказала спасибо но это надо было делать раньше...эту глупо с ее стороны потому что в любом случае такое больше для нее никогда никто не сделает....в этом я полностью уверен...да и потом лучше поздно чем никогда....и мне теперь реально всеравно на нее....пусть живет своей жизнью....спасибо всем кто помогал в чем либо тут))
Sanek_39 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (19.12.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь