Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2006, 15:58   #31
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

Up
Andreй вне форума  
Старый 28.08.2006, 09:25   #32
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от простоМария
Нет, Ян! Если человеку просто нравится так жить и его это вполне устраивает - то ему обсалютно все равно есть причина или нету - он ее даже и искать не будет! -- Ему так удобно! Ему так хорошо! Ему такая жизнь - по кайфу! - вот это и есть ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА!
Ведь нормальная мать, чтобы там у нее не случилось, никогда в жизни не будет жить алкашкей по одной простой причине - У нее есть ребенок!!! на ней ответственность! И она своей кровинке такой скотской жизни ни за что не пожелает! Поэтому и сделает все возможное, что бы выбраться и не попасть в этот ад!
А расслабиться можно раз, два... ну не всю же жизнь беспробудно расслабляться!!!
Все правильно - пьянь причин своего пьянства искать не будет,им все по барабану, лишь бы бутылка была. Но это с т.зр. самого алкоголика.
На самом деле в любом событии, происшествии есть причина и/или следствие. Не бывает в природе ничего просто так. Вот эти самые причины, приведшие к бездомности я и пыталась выявить. А если знаешь причины, то и устранить их можно.
А все что ты про нормальную мать написала, с этим я абсолютно согласна. Только алкоголики в эту категорию никак не вписываются.
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 09.09.2006, 06:08   #33
Завсегдатай
 
Аватар для aft-63
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для aft-63 с помощью ICQ
По умолчанию

Во и я,всем привет!Да пьянство,из за этого все и разрушается!Да многие заливают свои жизненные проблемы в стакане!Только детям от этого лучше не станет,вот это надо понимать таким родителям!Надо решать проблему пускай она получиться или нет,но не хвататься сразу за стакан!Вот у моего брата есть девушка,так она каждый день берет мальчика,получается как бы нянька,так эта девушка рассказывала,
aft-63 вне форума  
Старый 09.09.2006, 06:17   #34
Завсегдатай
 
Аватар для aft-63
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для aft-63 с помощью ICQ
По умолчанию

Что отец не признает этого ребенка,говорит что он не его!И таких случаев много!Не знаю может есть причина у него это так считать!Да и она смотрю не ангел,она его оставляет даже на два и более дней,он уже моего брата начал называть папой,ему 1.5 года,а она гуляет в это время с другими,но я думаю редко кто захочет завести серьезные отношение с ней,просто ребенок помеха становится!
aft-63 вне форума  
Старый 11.09.2006, 09:16   #35
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aft-63
Всем привет!Эти 250 тысяч вы на руки не получите,они идут в счет!Например детский сад запросил 5 тысяч в месяц,вы идете в банк и они уже перечисляют уже в этом детский сад эти денежные средства!Здесь это много не помогут эти средства!Вот как в саудовскои аравии,там на родившегося ребенка перечисляют 1 миллион доллоров,вот это я понимаю,ребенок будет обеспечен на будущее,а что такое 250 тысяч!
У нас так же, когда рождается ребенок например Алсу, то на ее счет тоже кладется 1 млн.баксов и мы видим что ребенок обеспечен
TopCat вне форума  
Старый 17.11.2006, 14:33   #36
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

как может ребенок мешать устраивать свою личную жизнь. как многие делают так. что оставляют детей бабушкам дедушкам на какое то время. а пока типа пошла устраивать жизнь. как это? ведь жизнь теперь придется устраивать с ребенком. потому что уже это семья. и создавать новую семью надо с ребенком. и тогда может будет меньше брошенных детей, которые обижены на родителей
pulka вне форума  
Старый 20.11.2006, 22:09   #37
Завсегдатай
 
Аватар для aft-63
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для aft-63 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulka
как может ребенок мешать устраивать свою личную жизнь. как многие делают так. что оставляют детей бабушкам дедушкам на какое то время. а пока типа пошла устраивать жизнь. как это? ведь жизнь теперь придется устраивать с ребенком. потому что уже это семья. и создавать новую семью надо с ребенком. и тогда может будет меньше брошенных детей, которые обижены на родителей
люди все разные,кому то мешает,а кому то нет!
aft-63 вне форума  
Старый 04.12.2006, 16:58   #38
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

ой..бездомные дети, дети с дет дома..для меня это больной вопрос.. Просто я не понимаю, как можно вообще ребёнка оставить, отдать куда то..ну ещё опнтяно когда родтели погибают- и детям некуда идти..в дет. дом отают,.. а когда мама есть, папа есть- зачем отдавать туда( Мне безумно жалко этих деток И условия, в которых они живут- ну как так можно..
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума  
Старый 02.02.2007, 22:27   #39
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А ещё хуже,когда наживаются на собственных детях:не дают ходить в школу,заставляют попрошайничать,если не пиносят деньги,то бьют.В Греции 7-летние ходят,деньги выпрашивают:все грязные,голодные,измучанные.Жалко их....Но как не поступишь,всёравно лучше не сделаешь:не дашь деньги - даст другой,если не даст,детей дома бить будут,дашь-выходит поспособствуешь и их родителям поможешь.И я уже не говорю про более страшные и серьёзные ситуации.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь