Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 14:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для Тишианна с помощью ICQ Отправить сообщение для Тишианна с помощью Skype™
Question Не верю в своё счастье…

Хочется поделиться своими переживаниями, мыслями и услышать мнения третьих лиц, которые могут мне помочь…
Начну с того, что вся моя личная жизнь (начиная с 17 лет) идет не как у всех нормальных людей, напоминает диаграмму сердцебиения – резкий всплеск, а затем затишье и т.д. Ну и к тому же со всеми знакомилась в основном через аську/скайп.
Моя первая влюбленность.. Звали его Артём. С ним я познакомилась через друга, причем отмечу, что наше знакомство и дальнейшее общение проходило через Интернет (он учился в военной академии в другом городе). Его родители жили в моем городе и я знала, что 2 раза на полмесяца он приезжает домой.
Общение наше проходило довольно хорошо, спокойно, что-то меня в нем притягивало (хотя повторюсь – это была первая влюбленность, возможно, это все было только на эмоциональном уровне). Эмоции просто переполняли меня, и естественно, по глупости призналась первая в любви. Он назвал меня своей девушкой. Счастья было – выше головы (я тогда впервые стала чьей-то девушкой). Общение перешло на более личные темы. Я все чаще признавалась ему в любви, а он отвечал «И я тебя тоже». Думала все будет хорошо когда увидим друг друга. Но не все мысли материализуются, к сожалению.
Что касается ссор, то ругались (как же без этого). Особенно запомнилась одна ситуация. Перед отпуском у него, как и у всех студентов, сессия. Общались редко, его часто не было в сети. Что же может думать влюбленная девушка, да все что придет в голову – то и думает. Ругались и мирились каждый день, и то мирилась и просила прощения – я. Тогда то и возник у меня в голове вопрос – что же не так, почему такое отношение.. Но не найдя ответ, решила его отложить до приезда Артема, посмотреть как все будет в реальности.
Приближался день его приезда. Волновалась очень сильно. И когда он настал, ждала почти весь день, когда он позвонит. Позвонил ближе к вечеру, хотел встретиться. Я естественно была собранна (ждала все-таки), и поехала к нему.
Впечатления от встречи: красивый, заботливый, вкусный аромат духов.. Но что-то было не так. Лично, с глазу на глаз я о любви не говорила, и он об этом не обмолвился ни разу. Однако, целовал, обнимал, будто так и должно быть. На следующий день он позвал меня к себе домой. Включил музыку, немного поговорили, обнял меня, начал целовать... Но до большего на тот момент я не была готова, да и где там можно быть готовой, видя человека 2 раз в жизни (несмотря на полугодовое общение).
Опять возник тот злополучный вопрос: «Что же не так, почему такое отношение?». А за ним и ответ: «Он меня не любит и … и нужно ему только одно».
Конец первой влюбленности..
Тишианна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (21.05.2013), Medvejonak (15.05.2013), salamander (21.05.2013)
Старый 16.05.2013, 06:34   #2
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для Тишианна с помощью ICQ Отправить сообщение для Тишианна с помощью Skype™
По умолчанию

Вторая влюбленность..
Что ж, она прошла намного больнее, чем первая. И закончилась она руганью с родителями и родственниками.
Дам совет – если девушка знакомится с молодым человеком через Интернет и нет возможности увидеться с ним в реальности (т.к. он живет за тысячи км) – никогда, запомните НИКОГДА не звоните ему. Огромное количество денег тратятся на такие звонки. Несмотря на любые чувства делать это не надо.
Вот в этом и заключалась моя огромная ошибка. Около 50 тыс. руб. ушли в никуда за 2 месяца общения. Родители отобрали компьютер, лишили всех расходов (оставляли деньги на проезд в университет, хотя помню, тётя предлагала, чтобы я пешком ходила туда-обратно).
Для меня это была черная полоса: ненавидела себя за то, что опустилась в глазах родственников; за то, что столько денег ушло в никуда и окунулась на несколько месяцев в депрессию.
Конец второй влюбленности..
Тишианна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (21.05.2013), Medvejonak (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 07:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для Тишианна с помощью ICQ Отправить сообщение для Тишианна с помощью Skype™
По умолчанию

Третья влюбленность.. а может вот она, моя любовь и мое счастье..

Пролог
Осень 2009 года. Отметив свое ДР (19 лет), решила посидеть в Интернете. Тогда уже пользовалась скайпом (все-таки там общаться вживую можно бесплатно ) и искала человека с кем могла бы просто пообщаться. Ну и конечно такой нашелся. Звали его Алексей. Жил он в пригороде, но, несмотря на это встретились мы только через полгода нашего общения. У него уже была и есть девушка (сейчас они уже помолвлены). Был он как друг-наставник, обещал познакомить меня с каким-то другом, но так это и осталось в обещаниях.
Ну и в один момент я решила сама свою личную жизнь устраивать. Опять же искала Его через скайп. Долго искала, никто не отвечал на мои сообщения. Хотела уже все к чертям бросить, как вдруг приходит ответ от одного из пользователей.
«– Привет! А ты случайно не девушка Алексея?
– Привет! Нет, а ты его откуда знаешь?
– Он мой бывший одоклассник, и живем в одном доме.
– А ты случайно Аню С. не знаешь? (Аня С. – староста моей группы)
– Она в моём подъезде живет »
Вот так и завязался наш разговор..
Тишианна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (21.05.2013), Medvejonak (16.05.2013), salamander (21.05.2013)
Старый 16.05.2013, 09:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для Тишианна с помощью ICQ Отправить сообщение для Тишианна с помощью Skype™
По умолчанию

Глава 1. Знакомство.
Зовут его Андрей, 20 лет, рост – 185см, брюнет, глаза – темно-зеленые, худенький, симпатичный, голос приятный, разумный (слово «умный» он к себе до сих пор не относит), много знает всяких мелочей, до которых мне никогда дела не было.
Общались по скайпу 4 дня, узнали друг друга получше, характерами сошлись: исходя из прожитых лет оба стали одиночками, мне с подругами никогда не везло (осталась одна, да и то близкой подругой назвать не могу), и у него примерно такая же ситуация. Оба любим играть в компьютерные игры, сошлись в нескольких музыкальных группах. В общем общих интересов было уйма. И под конец 4 дня нашего общения он предложил встретиться и сходить в кино.
Долго думала принимать его предложение или нет, не хотелось разочаровываться в человеке, не хотелось снова терять надежду, что когда-нибудь полюблю… Но было желание быть с кем-то, кто любит, заботится, переживает, помогает и делает тебя счастливой.
Пусть что будет!!!
И я согласилась. Назначили встречу у вокзала (все-таки он с пригорода едет) за 3 часа до фильма.
Тишианна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (21.05.2013), Medvejonak (23.05.2013), salamander (21.05.2013)
Старый 16.05.2013, 10:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для Тишианна с помощью ICQ Отправить сообщение для Тишианна с помощью Skype™
По умолчанию

Глава 2. Встреча. 28.03.2009 г.
Приехала на вокзал минут на 10 раньше назначенного времени, переживала и собиралась с мыслями.
Смотрю, подходит Он. Что ж, первое впечатление: не сказав мне раньше, что ему 20 лет, на внешность не дала бы больше 17 . Оба заскромничали. Я взяла на себя инициативу и повела по городу показывать, где я училась и просто рассказывала про себя. Было легко общаться, делиться воспоминаниями из прошлого, рассказывала про университет (оказывается ,у нас даже ненависть была к одному преподавателю ). На тот момент он учился на курс старше меня и на другом факультете.
Прогулка заняла чуть меньше 2 часов. Затем поехали в кинотеатр – купить что-нибудь вкусненькое, да и просто посидеть – поговорить. Сели на диванчик, смотрели трейлеры фильмов, которые в ближайшем будущем выйдут на экран. Опять же взяла на себя инициативу, прилегла ему на плечо и взяла его руку. Осматривала его руку, как линии интересно пересекались. Он изредка на меня поглядывал, улыбаясь. Я даже спросила, не против ли он, на что последовал ответ, «Не против».
Наконец пришло время идти в кинозал. Фильм назывался «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли (оговорюсь сразу, что к фильмам у нас тоже особые пристрастия – ходим только на стоящие). Что ж, фильм был интересным, романтичным и со смыслом. Вышли с улыбкой на лице, рассказывая что понравилось и запомнилось. Решили прогуляться пару остановок перед тем как домой ехать. Как только начали подходить к остановке, с которой решили ехать домой, ощущаю, что он взял меня за руку. Не смотрела на него в тот момент, я просто отвернулась и улыбалась до ушей (миг счастья).
Сели на маршрутку до вокзала, я попросила его меня не провожать, на что он сильно обиделся. Объясню почему: в тот момент я хотела побыть наедине с собой, обдумать все – смогу ли я полюбить по-настоящему, уверена ли я, что мне он нужен, что мне нужны отношения. И обдумать это до приезда домой. Я пыталась все это ему правильно приподнести, но он так и не понял (может я сглупила). Так или иначе, мы попрощались у вокзала и разъехались по домам. Ближе к ночи списались, что оба нормально доехали и пожелали друг другу сладких снов.
Тишианна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (21.05.2013), Medvejonak (23.05.2013), salamander (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 08:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для Тишианна с помощью ICQ Отправить сообщение для Тишианна с помощью Skype™
По умолчанию

Глава 3. Начало отношений.
На следующий день не надо было идти в университет, родители уехали по делам, а я осталась дома наводить порядок и готовить обед. Тут зазвонил телефон. «Входящий звонок - Андрюшик».
– Привет! Что делаешь? (расслышала, что он едет где-то в транспорте)
– Привет, дома прибираюсь. А ты чего не дома?
– Я к тебе еду.
– Как ко мне?! Ты же не знаешь где я живу! (а живу я почти на окраине города)
– Вот и объясняй, я еду на твоей маршрутке…
Я с улыбкой на лице начала объяснять сколько остановок надо проехать и где выйти, какой мой дом, подъезд и квартира. Через 15 минут звонит домофон, я естественно впустила его. Приехал довольный, да и мне с трудом было сдерживать улыбку. Домой я его заводить не стала, все-таки дома прибиралась, стыдно было что-то показывать. Стояли в коридоре. Он рассказывал о своей веселой поездке ко мне, дружно посмеялись над этим.
Возникло неловкое молчание, он обнял меня нежно, притянул к себе и поцеловал… Я очень стеснительная девушка, однако темнота творит чудеса. Я выключила свет в коридоре, и ответила на поцелуй. Не знаю, сколько времени прошло, пока мы были в темноте, все было очень нежно и одновременно страстно. Я предложила ему прогуляться, недалеко от дома был пляж – пошли туда. Народу никого, конец марта у нас не пляжный сезон. Держались за руки. Разговаривали обо всем, что в голову придет. Да и в тишине вдвоем сидеть было очень приятно, наблюдая за волнами…Романтика!

Через неделю он позвал к себе в гости. Естественно предстояло знакомство с его родителями.
Тишианна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (21.05.2013), Medvejonak (23.05.2013), salamander (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 10:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для Тишианна с помощью ICQ Отправить сообщение для Тишианна с помощью Skype™
По умолчанию

Отступление. Рассказ о себе.
Мама меня воспитала так, что, сколько бы лет мне не было, пока я с ней живу, отпрашиваюсь в гости, предупреждаю куда иду и с кем. Отношения с мамой не могу назвать даже дружелюбными. Каждый раз, когда где-нибудь услышу или прочитаю о том, что дочь и мама – две лучшие подруги, слезы наворачиваются. Очень хочется того же, но как бы я не старалась, становилось только хуже.
Мои родители развелись, когда мне было 4 годика. Отец со всей своей роднёй уехал в Германию. Пару лет он мне звонил, поздравлял с ДР, обещал привезти подарок, но подарков не было, да и потом звонить перестал совсем. Бабушка по его линии звонила мне лет до 13, высылала мешок подарков каждый год. Несмотря на то, что я её совсем не помню, и сейчас не могу с ней никак связаться, я её очень люблю.
У мамы было много ухажеров, как я думаю. Она меня знакомила с тремя, возможно были и другие, с которыми не желала знакомить.
Третий ухажер – сейчас он мой отчим. Они познакомились, когда мне было лет 12. С мамой у них разница в 6 лет. У обоих были дети, у мамы – я, у него – сын (он меня на 4 года младше). С его сыном мы сдружились и до сих пор близко общаемся. Несмотря на то, что мы не родные, называем друг друга «братишка и сестренка».
Когда мне было 14 лет, у меня появилась сестрёнка. Люблю её больше всех на свете! Конечно, я ей чуток завидую, всё-таки у неё оба родителя, ей больше всех уделяется внимание. Мной интересовались только в рамках учебы, ну и докапывались до личной жизни. Я знаю, что мама старается иногда проявлять внимание ко мне, те мелочи, которые она мне покупала – для меня это многое значило, хотя бы то, что она помнит обо мне.
В редкие моменты, когда мне было очень тяжело, мама все равно была рядом. Например, когда узнали, сколько денег я потратила на телефон, мама решила устроить семейный совет. Мы поехали к тёте домой. Были только я, мама и тётя, мужчин попросили уйти. Такой грязи, что вылилась на меня в тот день, я ни от кого никогда не слышала. Говорила в основном тётя.
Мой характер довольно своеобразно проявляется в моменты ссор или выговоров, я всегда слушаю и смотрю в одну точку (почти всегда в пол). Никогда не смотрю на человека, который меня отчитывает и это до сих пор бесит мою тётю.
Не буду описывать весь разговор, скажу лишь то, что меня впервые назвали «шлюхой». И услышала я это от моей тёти, моей крёстной мамы… Она даже дала телефон, сказала звонить тому парню и уезжать к нему… Я действительно позвонила, но он тогда трубку, слава Богу, не взял.
Плакала я тот вечер навзрыд, никто меня не успокаивал, накручивали сколько могли. Потом предложили идти пить чай. Я еле успокоилась и ни с кем больше не разговаривала. Домой ехали молча. Когда приехали, я сразу ушла к себе в комнату, закрылась и проревела все оставшееся время. Мама видимо все услышала, пришла ко мне, сначала начала отчитывать, но потом сама заплакала, обняла меня и начала успокаивать. Говорила, что я маленькая дурочка, никому ничего не говорю что со мной происходит… Я умоляла простить меня за всё, обещала отдать все потраченные деньги. Потом обе успокоились, посидели вместе, попили чай и пошли спать.

Тяжело всё это вспоминать, пишу и слезы всё равно льются. Наши отношения с мамой так и не наладились.

Итак, Андрюшик позвал меня к себе в гости. Надо было отпрашиваться у мамы. Маму конечно же заинтересовало, что у меня наконец появился «живой» молодой человек, и поставила одно условие – что он за мной заедет и познакомиться с моими. На том и договорились.
Он приехал за мной, нервничал, стеснялся, но знакомство прошло успешно. И мы поехали к нему.
Тишианна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (21.05.2013), Medvejonak (23.05.2013), salamander (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 12:40   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дам совет – если девушка знакомится с молодым человеком через Интернет и нет возможности увидеться с ним в реальности (т.к. он живет за тысячи км) – никогда, запомните НИКОГДА не звоните ему. Огромное количество денег тратятся на такие звонки. Несмотря
По скайпу не пробовала звонить и не тратить денег при этом)?))) Там можно не только переписываться, но и бесплатно разговаривать))), сохранив 50 000))))
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (22.05.2013), doxolce (21.05.2013), Medvejonak (23.05.2013), persefona (21.05.2013), vusyc (22.05.2013), Тишианна (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 05:50   #9
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для Тишианна с помощью ICQ Отправить сообщение для Тишианна с помощью Skype™
По умолчанию

К сожалению на тот момент даже не знала о такой программе... Если бы я ей пользовалась, конечно же я бы не стала столько денег тратить... Но что было, то было. Это была моя ошибка и я сожалею об этом!
Возможно в отношениях с моей мамой я была всему виной, мои поступки и действия. Она была рядом, но в то же время, когда я с ней хотела поговорить и спросить совета, она была где-то далеко. Обидно!
Тишианна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь