Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 00:55   #101
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Обещаю в эти выходные - продолжение!!! Ох, какое оно будет...:Uma:
Да, уж... вот и продолжение...
Ален, ну на раз - писательское мастерство повышается с каждым разом))) Покрыла повествование бархатом, и тут же перерезала его тонкой, но крепкой шелковой нитью! Браво!!!
А если на раз-два, то "редкая птица долетит до середины Днепра" (-С) т.е. из 100 мужчин от силы 1 может понять то, что ты так открыто сказала Олегу. И принять. И даже, если сам виноват. Итдитп... Хотя, у меня создалось впечатление, что "брат" попытался "уесть" "брата" в том, кто же из них был "последним". Это уже соревнование охотников - чей выстрел был последним"? (-С) И знал он ситуацию еще до прихода к тебе.
Аленка, я очень надеюсь, что это уже далеко от твоей нынешней жизни. Той жизни, в которой я вижу тебя сейчас на встречах форумчан, в твоих ответах-рецензиях и, главное, на твоих фотографиях!!! Люблю, целую и... *напишу банальность - жду продолжения истории *
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (09.10.2009), Юлашка (10.10.2009)
Старый 09.10.2009, 11:16   #102
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
- Привет, Олежек...
- Привет, стерва... Что не ждала или догадывалась, что я позвоню...
Вот так обращение Видимо, все ж его задел случай с братом. Нет, такой хитрый, у него, значит, семья, но ему все можно, а тебе нельзя? Вобще из вас двоих, свободная ты, а не он. Еще и обижается. Ему-то отлично - семья есть, а у тебя нет. Надо же все равно о будущем думать, ты же не будешь с ним постоянно и всегда.:5:

Жду продолжения:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 23:18   #103
Фея добраЯ
 
Аватар для МаленькаяФея
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 549 раз(а) в 218 сообщениях
Репутация: 1631
Отправить сообщение для МаленькаяФея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох солнышко... Читала на одном дыхании и как всегда обрываешь на самом интересном месте: когда внутри все трепещет, вдыхаешь, и понимаешь, что выдохнуть уже не можешь - продолжение следует.
Знаешь, меня улыбнул ваш разговор с Олегом: воистину (да простят меня мужчины) ничего они не слышат и не воспринимают, пока не будет удовлетворено желание и дико бояться они потерять "свою добычу" - будь то женщина, карьера, или просто самая большая пойманная на рыбалке рыба....

Знаешь, как-то мне не верится, что такими словами мог начинать по телефону разговор Олег... Скорее я бы поверила, что это Андрей, который просто не поверил, когда ты пообещала все рассказать Олегу. Или же все таки жена Олега, которая решила расставить точки над "i" и прекратить (хоть на время) похождения мужа....
__________________
МаленькаяФея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (10.10.2009)
Старый 12.10.2009, 14:41   #104
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вроде взрослый мужчина, солидный человек.... Я поражаюсь, куда все девается? Или это наоборот, слетает все наносное и проглядывает истинная сущность? Я не пониманию этого. Я бы не стал дальше разговаривать, но ты, наверное, стала все раскладывать по полочкам? Возможно он был пьян, но это не дает ему никакого преимущества.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (12.10.2009), МаленькаяФея (12.10.2009), Юлашка (15.10.2009)
Старый 12.10.2009, 16:20   #105
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Вот это поворот... Ох, что-то мне кажется, что не обошлось без помощи Андрея (хочется ошибаться) и именно поэтому Олег так "мило" тебя обозвал... ИЛИ... это то что я полумала??? ЖЕНА ОЛЕГА???
Мда... вот читаю, Лен, твою историю, твои отношения с женатым мужчиной и вспоминаю "тот" свой этап жизни... все настолько знакомо до боли... хорошо, что все закончилось у меня, что все в прошлом.. дай Бог тебе сил перенести все это и выйти опять с поднятой головой из это ловушки (хотя без потерь не обойтись, искренне жаль тебя.... потому как в какой-то мере могу понять какие душевные терзания пришлось испытывать)
ОЧЕНЬ жду продолжения и объяснений.....
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..

Последний раз редактировалось Nejenka; 12.10.2009 в 17:16.
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (13.10.2009)
Старый 12.10.2009, 17:11   #106
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
- Привет, Олежек...
- Привет, стерва... Что не ждала или догадывалась, что я позвоню...
Ой, чует мое сердце, что вовсе не Олег это звонит, а только с его телефона.
Честно говоря, ожидала, что Олег начнет рвать и метать, а он так спокойно все выслушал. Возможно, он сам не маленький и понимал, что ты права в своих рассуждениях. Так или иначе он женат, а придет время когда ты захочешь семью и уйдешь к другому. А возможно, ему просто нужно было время все обдумать. Такое ощущение, что братья с тобой в кошки мышки играют. При чем тебя норовят сделать мышкой, но уверена что достойно выйдешь из сложившейся ситуации. Елочка, очень тяжелый эмоционально кусочек , а дальше наверное еще сложнее будет. С нетерпением ожидаю продолжения. Счастья тебе в реальной жизни и больше ни одной подобной неприятной ситуации, что описаны в истории.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (12.10.2009), Ель (13.10.2009)
Старый 12.10.2009, 19:35   #107
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Лен, ты предельно искренна со всеми своими партнерами, думаю хоть и нелегко, наверное, тебе далось признание об измене, но поступок, как всегда, обдуманный и правильный - каждый раз убеждаюсь, что у тебя есть чему поучится
А обращение: "Привет, стерва"....ээээмммм.....очень как-то неожиданно....жду развязки этого разговора с большим интересом!
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (13.10.2009)
Старый 12.10.2009, 21:10   #108
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, привет!
Наверное ты этого ждала...
Я наконец-то добралась до истории онлайн, чему очень рада, но мне немного грустно... Вот представь: мне плохо - я читаю твою историю, мне хорошо- я читаю Твою историю, у меня спит сын - а Я Читаю Твою Историю! МНЕ НАДО ПИСАТЬ СВОЮ,- А Я ЧИТАЮ ТВОЮ ИСТОРИЮ!!!
Не могу сейчас много написать к сожалению моему великому, но если подводить какой-то небольшой подытог,
= Леночка! Ты человек с огромным светлым, любящим сердцем! Я восхищаюсь твоей чистоте, мудрости, наивности, которые в тебе уживаются!!! Хочу сказать, что из всех писанных мужчин, ни один по моему мнению, мизинца твоего не стоит! Поубивала бы всех (каждого есть за что!!! Обижать нашу Елочку красавицу!!!)
Читала страницу за страницей и начинала понимать. что нельзя слепо верить ни одному человеку, пусть даже которого сильно любишь. Для меня остается загадкой почему вы расстались с Антоном 2. Я смотрю на свою жизнь с Антоном и задаюсь вопросом - что же может такого таиться в глубине души у человека, что он будет с тобой нежен, внимателен и мил, а потом вдруг предаст??? Для меня очень важно в этом разобраться чтоб может самой потом не страдать...
А ситуация с Ваней - точь в точь как с моим первым мужем перед разводом: и не люблю, и злюсь что мама в отношения влазит, и не переношу когда пьяный является, и денег кучу правда сама ему отдала, но жила-то только из чувства долга!!! На такое способен только человек, принимающий беду своего близкого как свою! Ты умничка!!!
Что касается Олега, по моему все проблемы начались у вас от того что вел он себя не как мужик по большей части как с женой, так и с тобой.
А в трубке я думаю ты услышала голос именно жены, которая наконец-то вычислила и твой мобильный телефон...

Скрытый текст:
Прости что мало,болею сильно - глази ничего не идят и сидеть сил нет. Если хочешь, я при личной встрече еще поделюсь...
А я вот теперь о 400 раз а дню буду темку твою проверять, - нет ли продолжения...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.10.2009), desire82 (13.10.2009), Ель (13.10.2009), Юлашка (15.10.2009)
Старый 13.10.2009, 19:20   #109
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post Продолжение

Иришка-Chudolisichka, Эльза, Иришка-МаленькаяФея, Юленька-Верящая в мечту, Серёжик-sokel, Ксюшка-Nejenka, Алёнка-Manunja, Леночка-ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, спасибо милые Вам за отзывы.
Не буду Вас томить, так как в Ваших отзывах, много вопросов к истории, то отвечаю Вам продолжением, которые Вы я так понимаю, ждали.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 61."Ударище"…

- Олег, что-то случилось?
- Ха, она ещё и спрашивает… Раздался смех пьяного человека.
Сучка… Сначала ставит мне рога, потом спрашивает: - Аааа, что-то случилось?!
-Послушай, я тебе сразу сказала правду, и ты мог сразу развернуться и уйти, но ты не стал этого делать, я предоставила тебе свободу выбора, уйти или остаться, простить или отпустить…
- Ты за кого меня считаешь, дура? Ты думаешь, что тебе всё сойдёт вот так просто с рук… Да, я тебя урою, размажу, скажу всем какая ты есть на самом деле.
Голова начала болеть, колокольчики звенели, что напряжение нарастает, нужно успокоиться…
Так успокоиться, значит успокоить его, закончить нормально разговор, ну выпил мужик с горя, наговорил гадостей с расстройства, да не позволительно ему так разговаривать со мной, но сама тоже хороша, поддалась на уговоры сю-сю-му-сю свободного брата, вот и получаю теперь.
- Олег, я понимаю, что тебе больно, но может нам стоит поговорить позже, остынь пока, и положила трубку.
Как же ломит голову, просто кипит всё… Мммм, вот получила по заслугам, нечего вестись на басни взрослых мальчиков… Вруны!
Это было всё, что я успела подумать, так как звонок раздался опять.
Олег звонит, наверное хочет извиниться.
- Да, слушаю тебя.
- Хе, автоответчик что-ли. Слушай давай… Опять смех…
В этот миг в мой адрес раздалась такая брань, от которой не только голова кипела, но и уши закладывало.
- Олег, не веди себя так по свински. Понятно, что обидно, виновата, обидела, мне очень жаль, но обзывать человека, с которым тебе было хорошо, хоть и несколько месяцев, но хорошо, человека, который дарил тебе радость и один раз оступился?!
- Да пошла ты…, опять прозвучала куча нецензурной брани.
- Не смей так разговаривать со мной! – закричала я в трубку.
- С тобой по другому нельзя!!! Потому что ты…………
Меня прорвало…
- Не кричи на меня, слышишь, не кричи, напился, теперь решил поорать, так как без спиртного не смог, сил не хватило, плохая я, какого фига ты мне звонишь?
Бросила трубку…
Я кричала громко, блин ребята услышат, а в голове добавлялось шума и боли, головная боль нарастала.
Опять звонок, скинула. Звонок, ещё звонок. Я никогда не выключала мобильный телефон, не сделала этого и сейчас.
На очередной звонок взяла.
- Ну, что ты от меня хочешь, отстань ты от меня, не делай мне больнее, я сама себя уже наказала, связавшись с Андреем.
В мобильнике услышала шум улицы, шуршание проезжавших автомобилей и голос девушки, которая в это время произнесла:
- Олежек, ну пойдём, мне скучно, хватит разговаривать…
Банальные фразы цепляли за живое.
- Подожди, подожди. Сейчас пойдём, опять смех в сторону… - Что сучка, мучаешься, так тебе и надо, да тебе вообще надо надавать, я тебе устрою жизнь…
- Олег, ты сам не понимаешь, что творишь и говоришь. Мне – ты говоришь гадости, захотелось развеяться, и рядом девушка, так ты хочешь сделать мне ещё больнее, чтобы не показалось мало угроз и оскорблений. Так мстить – подло!
- А это не твоё дело, с кем хочу, с тем и гуляю, а ты самая последняя ш…а…
- Слушай, гуляй ты со своей девушкой и не звони мне, понятно, не звони, сволочь ты после этого!
Брань продолжалась, я просила оставить меня также в покое, а потом кричала на него в ответ на его обиды.
Было больно, обидно, но я пыталась образумить его, остановить звучащий поток ненависти, но этот поток был непрерывный, девица хихикала рядом с ним… Я усилием воли нажала на красную клавишу «отбой» и голова плавно съехала на стол. В голове эхом отдавались только что-то услышанные матерные слова, услышать столько дерьма от человека, с которым мы более полугода – дружили, и близко дружили, это было жестоко, организм не справлялся с услышанным, поднять голову я не могла, она ещё больше горела, встать я тоже не могла, я просто сидела в кресле, а верхняя часть тела лежала на столе…
В голове барабанила боль, не дававшая подняться, и слова, слова, слова – всё также бились в повторе, не смотря на то, что мобильник лежал в стороне, и всё также надрывался от звонков. Я не знала откуда мне ждать помощи, и что мне делать, ни пошевелиться, ни сказать слова, я лежала пластом, не в силах встать, да и не хотелось вставать, организм тем временем отключался… Наконец-то мелодии мобильного перестали раздаваться. И наступила гнетущая тишина.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.10.2009), A-lechka (20.10.2009), Chudolisichka (23.10.2009), desire82 (14.10.2009), Eclipse-e (14.10.2009), ElenkaXL (11.05.2010), joli (14.10.2009), Lav (15.10.2009), Manunja (31.03.2010), Mazaja (15.10.2009), Nanimirini (13.10.2009), Nevergirl (15.06.2011), Oddy Rash (14.10.2009), sokel (11.01.2010), svit (13.10.2009), tamiana (13.08.2010), viktory_0209 (06.12.2009), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (14.10.2009), Жаклин (14.10.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (19.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (13.10.2009), МаленькаяФея (14.10.2009), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (14.10.2009), Чуча (16.08.2011), Юлашка (15.10.2009), Я-Лилия (19.10.2009)
Старый 13.10.2009, 19:30   #110
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот, блин! Елочка! Соболезную! Еще один.... неумный на нашу голову!
Где же он твой принц-то уже наконец???
Печально, что Олег так себя повёл. но это еще раз доказывает что он слаб духом и способен только на мелочные поступки.
Блин. слов нет....
Сразу вспомнила свой подобный опыт, - тогда человек проспался и извинился. а я простила, потому что была влюблена. Тогда через пару недель было еще хуже.
Надеюсь у тебя такого не случилось!..
Очень жду продолжения!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (13.10.2009), Юлашка (15.10.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь