Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 18:43   #11
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Уютный провинциальный городок в центральной России
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию

Прошу прощения у всех форумчан, за такое долгое молчание… В период этого молчания произошло много потрясений и событий, которые не могли способствовать продолжению повествования. Но вот все уже поулеглось, и я вновь готов делиться с вами, мои читатели, тем что было…
Я не хочу предполагать, что это все будет хоть кем-то прочитано, но, знаете, мне уже становится приятно на душе от самого процесса воскрешения в памяти тех самых минут и часов, когда все написанное имело место в моей жизни. Можно даже так сказать, что я живу этими моментами моей памяти…
Итак, продолжу…

Вернусь немного назад в своем повествовании к новогодним праздникам, т.к. их считаю переломным периодом в своей истории. Новый год, как прилежный 21-летний мальчик, я встретил дома… Без смеха. Мне просто не хотелось никуда идти, и видеть кого-то я тоже не хотел. Я знал, что меня поджидало на празднике в кругу моих друзей – это опять же заезженные приколы, шутки-прибаутки, всеобщий смех и веселье, перетекающее в повальное коллективное праздничное сопитие, а потом и соитие… Было противно от таких перспектив, поэтому от этого праздника я сознательно отказался.

И вот так вот в новогоднюю ночь я пожелал остаться совершенно один, наедине с самим собой, чтобы просто лечь спать, а проснуться уже в новом 2011 году, с надеждой на то, что год приходящий принесет хоть крупицу счастья в мою повседневную рутину и тягомотину бездарного существования… Но уснуть так и не удалось. Вместо этого я впал в философию и переосознание того, накой я вообще топчу землю в этом мире. И помнится, что увлекся я так, что стал уже в голос с самим собой вести беседу… Да да, когда я «очнулся» и понял чем занимался, я тоже подумал, что у меня не все в порядке с головой…

Задумался, порассуждал и осознал, что живу зря, молодость и энергия расходуется по пустякам – учеба (она не шатко не валко шла тогда), качалка, посиделки с друзьями… Сплошная каждодневная рутина. А что бы можно бы было изменить? Неимоверно захотелось и зачесалось выбрать и завоевать ту самую и только единственную, а всех остальных отправить «улыбаться и курить» в сторонку. Найти ту самую, чтобы при ее виде душа пела, сердце яростно выстукивало, а тело стремилось прижаться и не отпускать… И начался мой поиск, но все «кандидатуры» мне просто абсолютно не в комильфо. Уж слишком хорошо я знал всех, кто крутился в то время рядом, и ну просто никаким образом не видел себя рядом с ними или нет, не так, их рядом с собой. Меня перестали интересовать пьянки, кальянные посиделки и песни до утра.

Я изменился… Стал совершенно другим для всех. Все начали отдаляться от меня, а я, надо заметить, и не пытался пойти с ними на сближение. Мне просто опротивела такая модель жизни…

И вот он взгляд в пространство, и мой выделяет всего одну, не тронутую печальной повальной обыденностью, – Соньку.

Не раскрутки ради, а так для себя… Простой вопрос: стоит продолжать повествование?
Проходимец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sunny_anyuta (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 21:12   #12
Завсегдатай
 
Аватар для sunny_anyuta
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию

Проходимец, здравствуй!!
Историю продолжать стоит - хотя бы ради того, чтобы ещё раз пережить приятные моменты - ты ведь сам такое писал.
Не читала до этого истории любви, написанные парнями, однако у тебя получается очень и очень неплохо=))
__________________
Вспомни, на что похож наш мир - и ты поймёшь - один счастливый день - это почти чудо!
sunny_anyuta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Проходимец (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 14:50   #13
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Уютный провинциальный городок в центральной России
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию

sunny_anyuta, спасибо за поддержку =))

Наверно, не буду проводить анализ своих действий – и так в процессе рассказа все станет понятно, что ошибок настрогал предостаточное количество. Просто займусь воскрешением былого в памяти…

Вот так вот решил и пошел к своей цели… Не знаю, что такое со мною было, сейчас понимаю и отдаю себе полный отчет в том, что это была та самая любовь, которая приходит так внезапно, когда ее совсем не ждешь… и наверно, только раз в жизни.

На зимнюю сессию я частенько стал появляться в универе и помногу времени проводить в этом провинциальном храме науки вместе со своим закадычным другом-одногруппником Серегой. Тогда мы были уже выпускниками, и чувствовали себя в стенах универа настоящими хозяевами, поэтому время проводили очень весело и шумно даже на учебе… Ну что тут сказать, мы с ним были настоящими неунывающими оптимистами-затевалами и самыми отъявленными циниками в нашей группе. Палку никогда не перегибали, но и остальным скучать с нами не приходилось - заряжали позитивом каждого, и клоунами, что также немало важно не являлись при этом.

Как результат большого количества часов, проведенных в стенах института, явилась зачетка с отличием и просто огромнейшее количество встреч мельком с моей избранницей… Но встречи эти были так скоротечны и скупы на разговор, что ни к чему существенному так и не привели тогда.
Как-то уже очень поздно вечером где-то после 7-8 пары мы с Серегой как обычно сидели на проходной и стебали над происходящим. Тут как раз и у Соньки закончились пары и она неспешно стала собираться и прихорашиваться перед зеркалом в фойе… И вот тут то как раз и появился купидон со своими стрелами любви, и угодил таки своей стрелой мне прямо в сердце. Да так глубоко пронзил, что я и вымолвить потом ничего не мог пару минут, как раз тех, когда этот ангелочек во плоти гордо прошел мимо нас на выход. Дар речи ко мне вернулся только, когда силуэт Избранницы скрылся из поля зрения… Серега схватился даже за живот от смеха, со словами: «Видел бы ты сейчас свое лицо»… Я представляю каким оно у меня было…
Высокая брюнетка и прекрасной точеной фигурой и скромнейшим характером просто вскружила мне голову… С тех пор я не мог уже ни о чем думать, как только о ней… Каждая клетка моего организма вожделела только одного – быть рядом с этим человечком. Хотя бы просто быть…

Я даже тогда и не мог предположить, что мое желание так быстро придет в исполнение…
Проходимец вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (07.09.2011), Чашка (11.09.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь