Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 12:34   #21
Частый гость
 
Аватар для Veronica
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 46 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 56
По умолчанию

Познакомившись с мамой, мы с ней разговорились, оказалась очень добрая и общительная женщина, милая в общении. Да, что говорить, я тоже любила поболтать. Тем более когда разговоры не касаются моего личного, в этом плане я очень закрытый человек. На посторонние темы могу говорить часами, что в принципе и произошло, около четырех часов мы говорили обо всем не переставая ))) А в конце разговора Стас сказала мама:
- Мам, я предложил Веронике жить вместе.
Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Мало того, что мы толком по этому поводу не разговаривали. И потом, зачем тревожить маму понапрасну, потому что я не чувствовала к человеку симпатии, для того, чтобы сделать столь серьезный шаг. Оставалась одна надежда на маму, как нибудь вразумит сына, отрезвит что ли, зачем так сразу с места в карьер...
- Ой, ну и отлично, ты мне, Вероника, оч нравишься.
- Да погодите, что-то все слишком быстро, - как-то уже попыталась я приостановить лошадей. но кажется у меня это плохо получалось. У семейства уж пошли грандиозные планы, по поводу того, что теперь Стас будет под присмотром. Мня потихонечку начинала охватывать ужас...
__________________
Veronica вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (21.05.2013), Miss Retro (04.05.2013), Ангел Лучик (11.05.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь