Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 16:19   #81
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Иришка,под это одевать,и блузки можно, черную ту же, и водолазку вискозную,но сетка- это вульгарно, все же.
Не найду никак, но мне где-то советовали сетку. Где в ее применении начинается вульгарность?
Водолазка вискозная, легкая еще подойдет (толще - никак), девочки, подскажите магазины или рынки, где в Москве-Питере это можно взять?
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Низ сделай просто черные джинсы и не мудри.
Угу, тоже надо найти, поищу в тырнете...
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А если кожаные брюки,то верх не должен быть из блестящей кожи, лучше из матовой.
Мое платье вязаное пойдет? Или тоже "не формат"?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:32   #82
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, сетку советовали, под свитер- джемпер с короткими рукавами, под платье- сарафан. Это сочетание разных тканей идет.
Под такое блестящее, которое я бы вобще не покупала бы, сетку никак.

Водолазки в Москве продаются везде, в любых ТЦ, даже в подземных переходах можно приличные найти, в магазинчиках.

Вязаное платье -боюсь, что нет.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (17.02.2014), фэнтази (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 16:33   #83
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Где в ее применении начинается вульгарность?
Ириш, сеточку( и то, смотря какой фасон) может быть уместен для девочек до 16 лет, когда они еще настолько юные и легкомысленность им прощается.)) Когда я вижу даму после 25-28 в "сеточке", никаких плюсов мое сознание этой даме не добавляет.) Даже, если есть потрясающая фигура, рост и т.д. Ибо есть одежда, которая сама по себе является фривольной. И, если, еще на дискотеку, в бар, на вечеринку можно рискнуть одеть такую вещь, то в повседневной жизни, в светлое время суток, я б точно не стала одевать.

Под красную куртку можно столько красивых и стильных кофт рубашечного типа(батников) найти, либо те же водолазки с горлом и без. Т.е. выбрать можно. И ты будешь на высоте.))

Добавлено через 3 минуты
Ир, я вот в Питере пока не нашла по душе магазинчик. Все стоковые центры, я прошлась по ним, предлагают не лучшее качество. А в дорогие- я пока не захожу. Здесь кроме обуви еще ничего себе не покупала, поэтому посоветовать пока тебе не могу в этом вопросе. Хотя уверена, что точно есть нормальные места.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)

Последний раз редактировалось фэнтази; 17.02.2014 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.02.2014), Ангел ф кедах (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 16:45   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, сетку можно и в нашем с Ирой возрасте носить.
НО это должно быть иначе. Впрочем, как и любом возрасте)))))
Тут вот Юля показала - мы как раз обсуждали, как носить эту сетку.
Либо, когда вот укороченный рукав у свитера, а надо добавить длину- тогда одевается сетка.
По последней ссылке как раз пару листов обсуждали.
Да, девочки из приличной семьи эту сетку носят,но вот в другом варианте просто)))))))))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2014, 16:49   #85
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

)))))))Такая сетка есть и у меня, как ты показала, Ирмиш. Я ее ношу под серый пиджак с рукавом-тюльпаном в три-четверти. Я имела ввиду именно "ячеистую" сетку, есть такие. У Ирины плохо по фото разглядела какая именно у нее. Слепая что ли стала.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:42   #86
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Так у меня абсолютно такая же сетка??? Но я ее не надеваю на голое тело))) Объясните, девочки, в чем не формат? Из серии, что просто под длинный рукав совсем не подходит? Почему?
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Под такое блестящее, которое я бы вобще не покупала бы, сетку никак.
Таки что под блестяшку, Ирмиш??? Ну их у меня уже 2 без учета юбки(((! Надо что-то придумывать)))
Вот сейчас покажу еще. Понимаю, что не все гуд, но есть, что обсудить)))



Малиновый пиджак велик беспробудно, но его можно ушить... ...надеюсь)))



__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в сказку (17.02.2014), даночка (17.02.2014), фэнтази (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 18:28   #87
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ир, первый вариант мне нравится. Нормально. А вот жилетку я б с ними не носила. Диссонируют все же фактуры. Но, это по мне, а у меня, порой, столько тараканов в голове.)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014)
Старый 17.02.2014, 18:30   #88
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Так у меня абсолютно такая же сетка??? Но я ее не надеваю на голое тело))) Объясните, девочки, в чем не формат?
Не формат в сочетании в блестящей кожей.

Я вобще не знаю, фиг ли ты их покупала, ибо это определенная гламурная одежда.=, коей у тебя нет в силу твоего гардероба

С малиновым пиджаком просто забудь. С этой голубой безрукавкой тем паче- это просто не сочетаемый гардероб.

Уравновесить блеск кожи можно мягким материалом. Т.е. если куртка блестяшая, то под нее одевают обычные джинсы, юбки,шорты. И наоборот, уравновесить надо блестящий низ не блестящим.
Если все блестящее,то это поход в ночной клуб только.

А так:
Водолазка, какой то вязанный свитер может быть, например из вискозы на весну. Классическая белая рубашка из стрейчевой ткани.
Т.е. лучше однотонный верх подбирать.
Может быть шелковая блуза.
Вобще, такие брюки носят с меховыми жилетами, у тебя чего то такое было, нет?
Или я путаю.
Сверху можно одеть на водолазку пиджак как полупальто, из шерсти.


Пяое вложение- самое интеллигентное и очень стильное.ээТут вполне пригодные для жизни образы. Часть из них гламур,но что то можно взять за руководство, чтобы найти похожее в свой ценовой категории.

А вобще,Это та одежда, где спокойно можно упасть в кич и быть безвкусно одетой.

Юбка твоя мне вобще не нра.
Изображения
Тип файла: jpg kojan15.jpg (149.2 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg kojan9.jpg (42.2 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg kozhanaya-moda-stil-s-bryukami-43.jpg (52.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 19.jpg (95.0 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 23.jpg (59.0 Кб, 25 просмотров)
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.02.2014), Ангел ф кедах (17.02.2014), Красная Орхидея (17.02.2014), фэнтази (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 18:37   #89
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Ай, как мне понравилась парочка вариантов.)) В жилетке моему Лисенку было бы вообще классно, а с белой блузкой-прям хотела бы так, но, увы Ириш, я еще не такая стройняшка как ты.))
Изображения
Тип файла: jpg 10.jpg (46.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 29.jpg (78.3 Кб, 27 просмотров)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014)
Старый 17.02.2014, 18:42   #90
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ира, пришла на тебя ругаться. Только не обижайся. Сначала похвалю, правда. Ты реально сбросила тучу килограммов, и реально очень сильно помолодела внешне, не один год сбросив внешне. При этом умудрилась сохранить цветущий вид, прекрасный цвет лица и свежесть. Выглядишь ты действительно отлично, но это если убрать с тебя подавляющее большинство твоей одежды и переодеть тебя в приличные, пусть и недорогие вещи.
Я там пошла в твою тему фотки твои смотреть, и выпала в осадок от твоего классного внешнего вида и при этом - от твоих обновок. Ну не сердись на меня, ради бога, ну вот зачем ты накупила эти блестящие под кожу вещи, которые родом ну не знаю уже даже из какого года?! Они тебя сделали и старше, и вульгарнее. Конечно, Ирмина подскажет тебе с чем и как все это носить (я тут не смогу ничем помочь, ибо бегу от всей этой кожи-под кожу, если это не куртка обычная кожаная), куда глаза глядят.
Столько денег потрачено - а толку? Ира, ну сердись, еще раз прошу - но лучше ты это...посоветуйся тут сначала с Ирминой, с девочками, что тебе покупать в следующий раз! Тебе другое нужно по стилю, по возрасту вообще, ты такая стала красавица, так это надо подчеркнуть! Мне очень хочется, чтобы ты не рассердилась или обиделась на меня, а просто сообразила, что тебе нужны элегантные, женственные, стильные вещи, а не то, что ты сейчас покупаешь. Если уж у тебя фигурка леди, то надо ее и облачать в достойные тряпочки. )))) Просто услышь меня, пожалуйста, ибо мое сердце рвется на части от твоих фоток и зряшной траты не лишних денег. Наверное, кроме меня никто не наберется тут смелости написать тебе это, но зато это пойдет тебе на пользу. Давай просто поиграем в игру "Снимите это немедленно"! Ты сама себя не узнаешь потом в зеркале.
А Ирмину давай попросим выложить тебе в тему несколько вариантов картинок того, к чему тебе надо стремиться, и на какие вещи при покупке ориентироваться. И ты будешь унас самая-самая красивая! Мне очень этого хочется, искренне))))
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.02.2014), Samarka (17.02.2014), Ангел ф кедах (17.02.2014), Верящая в сказку (18.02.2014), даночка (17.02.2014), фэнтази (17.02.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь