Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 19:04   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Persona-non-gra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Химки, Зеленоград
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 130 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Иришка-малышка, можно сделать комбинированный подарок - деловые принадлежности, что-то связанное с охотой, бутылка коньяка, назвать подарок "Набор настоящего мужчины" ну или как-то похоже)) ну всё это - первое, что пришло в голову))
__________________
Каждый видит тебя, каким ты кажешься... мало кто чувствует, какой ты есть...

Persona-non-gra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2009, 20:40   #52
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Иришка-малышка, по поводу подарка.... эт конечно должно быть связано с его хобби раз он такой увлекающийся у тебя. А вот по поводу того что это именно 30 лет-можно ещё песню сектор газа 30 лет в твоём исполнении на диск записать. Или не в твоём исполнении а просто сделать слайдшоу под эту песню из его фоток с детства до сейчас. А если у тебя в городе есть магазин "экспедиция" зайди туда там много-много всяких вещей для охотника,рыбака,просто для мужчин,с юмором есть всякое. Посмотри на их сайте.
__________________
Мышарик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2009, 07:33   #53
Признанный
 
Аватар для Иришка-малышка
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: живу там, где любовь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,509
Поблагодарили 335 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 633
По умолчанию

Спасибо большое за советы! Вчера спросила, на кого хочет охотиться, сказал не решил еще. Он пока новичок в плане охоты. Не знаю, затруднит ли это поиск.
К сожалению у нас нет в стране таких магазинов интересных, как Экспедиция.
Иришка-малышка вне форума  
Старый 16.10.2009, 11:12   #54
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иришка-малышка, а магазины типа "Охотник", "Все для охоты", "Охота. Рыбалка" и прочие подобные? Мне кажется они везде должны быть. А в Экспедиции, насколько я видела, там больше просто туристические товары..
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2009, 12:32   #55
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Давно я тут не писала. Год наверное...

Вот снова близится ДР милого, теперь уже мужа
Хотела спросить вас пару вопросов... Купила следующие подарки:
1. халат махровый.
Как начали жить вместе, он часто стал носить мой старый теплый халат (пусть он и маловат на него, но удобен))). Утром проснулся, халат натянул и в ванну. И мне, и ему это не совсем удобно, так как теперь халат нам приходится делить + он ему не по размеру) Решила еще летом купить ему халат, но пока было тепло он не был нужен, а тут как раз повод есть - и подарок неплохой.
Долго искала, который хотела. Ненавижу махровые халаты, на которых полосочки-клеточки-цветочки-горошки-драконы на всю спину-доллары-прочее-прочее. И наконец я нашла однотонный темный мужской махровый халат Темно синий. Внутри рукавов (если подкатать будет манжетом) и на воротнике из этой же ткани красное. Очень красиво смотрится. Родители мои тут же назвали этот халат боксерским, еще даже не подозревая, что я давно уже задумала именно "боксерский", то есть с надписью на спине, как у них И вот на выходных, пока милого не было дома, я на обычной швейной машинке очень плотным швом сделала на спине красную (как манжеты) надпись – его ник, который стал его вторым именем везде, включая работу и друзей.
2. Клавиатуру для компьютера
Еще летом такую заказал себе из Москвы мой отец. Нам она очень понравилась, особенно мужу. Сразу себе ее захотел, но проблема в том, что в Украине о ней только слухи ползают, а есть она в Москве в 1-2 магазинах... Начала я вспоминать-искать кто там у меня есть. Обнаружился старый знакомый, который как раз был в Москве и через неделю должен был приехать в гости к родителям, которые живут в нашем доме Попросила его, он купил, привез. Все довольны! Клавиатура уже лежит в шкафу и ждет ноября
3.Пазл
Нашла в городе единственную фирму, которая делает пазл из фото. Обычные и в форме сердца. Выбрала одно наше свадебное фото (ох и тяжело это было из 935 шт. сделать), приехала к ним, заказала самое большое сердце, которое у них возможно (было 20*20 и 30*30). Они предложили еще сделать к нему красивую упаковку-мешочек, на котором напечатают это же фото-сердце.
На следующий день все было уже готово. Красиво... Слов нет Пазл получился на 80 элементов, размер 30*30 по самым выступающим частям сердца. Мешочек небольшой белый, поередине фотография наша. Очень красиво!
По деньгам, если кому интересно, получилось вообще мелочь – 10 долларов.
4. Кое-что интимно-личное
Об этом не буду рассказывать, чтобы потом не было лишних осуждений и обсуждений) Скажу лишь, что милый давно хотел, чтобы это у нас было.
5. Открытка Ес-но сделанная своими руками

Так вот! Что я хочу спросить! (наконец-то дошла до этого )
Хочу вас попросить придумать как эти 4 пункта подарить. Учитываем, что живем вместе, подъем вместе, работаем, уходим на работу вместе и приходим с работы с разницей в пару минут. Ужас! Все вместе
Пункт 1 (халат) однозначно хочу утром подарить, чтобы день начался удобно и тепло
Как сделать так, чтобы халат уже был рядом с ним, когда он проснется? Если я ночью встаю (простите) в туалет и он просыпается. Тогда отпадает вариант подложить ночью, потому как возникнут вопросы...
Остальные ТРИ пункта думаю уже после работы дарить - растянем на весь день маленькие радости грустного праздника.

Отпрошусь раньше с работы. Соответственно будет немного времени что-то как-то дома приготовить к приходу.
Старую клавиатуру думаю ради шутки подвесить или на люстру или еще куда. Как в анекдоте "мышь повесилась", тут немного изменим. Можно будет даже написать записку и наклеить на нее. "Ушла к другому. У тебя ведь теперь молодая и красивая будет. Прощай." Но новую на стол не буду ставить. Ес-но появятся вопросы, будем дарить, но вопрос - как ее преподнести? Просто в коробке с бантиком? Немного банально по-моему... А вот других вариантов пока нет...

Как преподнести мешочек с пазлом? Идей 0

Интимность знаю как подарить - вопросов тут не буду глупых задавать.

Всем спасибо, что прочел море моей писанины. Спасибо, кто думает или уже придумал как мне помочь!

Ваша Касюня


Последний раз редактировалось Таточка; 26.10.2009 в 15:57. Причина: убрала ссылку
Касюнечка вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (28.10.2009), Dissolved Girl (08.12.2010), Eclipse (22.10.2009), IRINKA! (22.10.2009), karinka (27.10.2009), Kri-Kri (26.10.2009), Nurok (22.10.2009), Persona-non-gra (22.10.2009), Иришка-малышка (22.10.2009), Маринеска (22.10.2009), Мышарик (23.10.2009), Таточка (26.10.2009)
Старый 22.10.2009, 12:51   #56
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Касюнечка, насчет халата.. Я дарила недавно своему супругу большое банное полотенце. Так вот, я подождала пока он выйдет из душа и преподнесла ему в этот момент полотенце. Можешь попробовать тоже преподнести ему халат так сказать в нужный момент))

Насчет клавиатуры - старую можно подвесить, а на ней прицепить записку (устроить что-то по типу охоты за подарком). Новая будет ждать в укромном месте пока он ее не обнаружит.

Насчет пазла пока идей нет)) Если что-то появится, отпишусь.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (22.08.2013), Persona-non-gra (22.10.2009), Касюнечка (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 14:37   #57
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

svit, точно! Устроим охоту за приключениями))) Спасибо за эту идею! Обязательно использую, только надо разработать план...)))
Касюнечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (22.10.2009)
Старый 26.10.2009, 15:37   #58
влюбленная в бога
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Записей в дневнике: 19
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2484
Получено наград:
По умолчанию

Ломаю голову, что подарить любимому. через 2 недели полтора года.
Проблема,что живем в разных городах и не факт , что увидимся в этот день.
Идея с трусиками понравилась, но где их найти?
Пазлы я бы тоже очень хотела, но в городе у нас не делают, по почте дорого и долго : (
Хотела календарь сделать, не успеваю, буду делать к новому году в подарок.
Времени мало....а я в растеренности.Он подарок уже для меня выбрал.
__________________
Катена вне форума  
Старый 27.10.2009, 21:21   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Твоя тигра
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 78 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 88
Question

Всем привет... У меня тоже так сказать творческий ступор.. У милого 1 ноября днюха)) Есть пару идей... День варенья будет в кафе))
1, подарить на днюху футболку с нашей общей фоткой
Но не уверена, что ее носить будет...

2, чашку тоже с фоткой.. хотела такую, на которой появляются изображения или слова под воздействием гарячей воды... но он ни чая, ни кофе не пьет, так что можно без проявляющихся рисунков

3, идея с шариками (эту идею буду исполнять в кафе)
Берется большая коробка. В нее на дно скотчем за нитку приклеивается большой шарик (длина нитки должна быть такой, чтобы шарик находился выше уровня коробки). Все остальное пространство коробки просто укладывается различными шариками, заполненными гелием (не прикрепленными к коробке). Коробка красиво упаковывается.
И вот я дарю ему эту коробку.
Он открывает ее - маленькие шарики вылетают и взмывают вверх, а большой шар остается у него (так как он приклеен) на уровне его глаз....
По моему, романтично... Но вот не знаю, понравится это ему или нет (

Может, у кого то еще идеи будут?? Заранее благодарна!!
Твоя тигра вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRINKA! (27.10.2009), Мышарик (27.10.2009)
Старый 28.10.2009, 10:18   #60
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию

Твоя тигра,А может быть стоит тогда футболку заменить на подушку с вашей фотографией?! уж она точно украсит интерьер и всегда будет напоминать о тебе на видном месте, а не в полке лежать!
Заметь что ты сомневаешься во всех своих подарках, на счет шаров, если он человек-любящий сюрпризы, то думаю он будет в восторге!
__________________
"…И вошла Она - столь прекрасна,что, казалось,
сама природа замерла,испугавшись сравнения…"
Лиса_Алиса вне форума  
Закрытая тема

Метки
подарки, праздник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь