Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2006, 00:53   #11
Любимец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

Rauan, говорите не быть ему тряпкой... причём здесь тряпка собственно он любит её!! и если простит, то это называется быть выше, мудрее, уметь прощать, доверять и верить!
а вы говорите..тряпка.... да это просто мудрый и сильный человек, который умеет прощать...
PluSik вне форума  
Старый 03.02.2006, 01:01   #12
Частый гость
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PluSik
НО иногда духовная измена больнее обходится и глубже оставляет след, чем измена физическая... +)
Забавно, но всего за месяц или меньше до вышеописанных событий, у нас с ней был разговор на этуже самую тему. Мы не сами стали обсуждать измену, просто втянулись в разговор друзей. Так вот тогда я сказал что : " Для меня моральная измена гороздо страшнее физической". Я это сказал не первый, не я последний, но все мы вкладываем разный смысл в это выражение. Я всегда понимал по этим, то что "Сама мысль об измене, это уже измена! Я не понимаю как человек изменив физически при этом не изменяет духовно??? Как такое может быть?

Её слова при очередном выяснении : " Ты же сам говорил что тебе страшнее моральная измена! Так вот эта таковой не является...
Surgeon вне форума  
Старый 03.02.2006, 01:11   #13
Любимец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

Хех... ну слова девушки про степень измены конечно потрясают своей детской непосредственностью но видимо, ими она просто оправдать хочет свои поступок в твоих глазах...
Изменить физически можно..без духовной основы.. как и наоборот... вот вся суть в том, что духовная измена несомненно больнее...

Раз уж ты пишешь, что по словам ваших знакомых и твоему собственному мнению, сложившемуся на основе проведённого с ней времени, она изменилась... с ней такое впервые... ты пробовал понять, почему тогда она так поступила? что её сподвигло на такую ошибку? Чего ей не хватало? Что такое не доставало ей в ваших отношениях, ради чего она так оступилась??
Человек, который был всегда положительным, верным, честным просто так..не из-за чего не пойдёт на подлый поступок!
Думается, она сейчас жалеет... сильно жалеет о том, как поступила...
PluSik вне форума  
Старый 03.02.2006, 01:14   #14
Частый гость
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PluSik
Rauan, говорите не быть ему тряпкой... причём здесь тряпка собственно он любит её!! и если простит, то это называется быть выше, мудрее, уметь прощать, доверять и верить!
а вы говорите..тряпка.... да это просто мудрый и сильный человек, который умеет прощать...
Да, я люблю её!!! Но прастить неполучается... Сейчас я выход вижу в 2х вариантах: 1) Собратся с силами и растатся 2) Найти себе ещё одну девушку, ну тоесть изменить. Вобще это крайне не моё, меня только от одной мысли выворачивает, я переступлю через собственные принципы, через себя! Но может мне станет легче, появится чувство того что я отамстил? Она этого не узнает...
Surgeon вне форума  
Старый 03.02.2006, 01:17   #15
Любимец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

ну последовав второму варианту, во-первых, ты потеряешь себя! во-вторых, легче тебе точно не станет Первое время может будет тешить сознание мысль, что твоё самолюбие отомщено, а потом станет только тяжелее...
вот если не сумеешь дать ей второй шанс, то лучше уйди... так ей намного больней сделаешь, чем своей никому не нужной изменой!
PluSik вне форума  
Старый 03.02.2006, 01:24   #16
Частый гость
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PluSik
ты пробовал понять, почему тогда она так поступила? что её сподвигло на такую ошибку? Чего ей не хватало? Что такое не доставало ей в ваших отношениях, ради чего она так оступилась??
Человек, который был всегда положительным, верным, честным просто так..не из-за чего не пойдёт на подлый поступок!
Я не знаю, на мой взгляд я отдавал на тот момент всё что мог. А счилал её "Ангелом во плоти", боготворил и считал идеальной. И считаю это от того что ей чегото не доставло, а от того что она просто накушалась(зажралась-извените за такое выражение). Человек бесился от того внимания которое ему уделяли(как бесятся от "жира").
Surgeon вне форума  
Старый 03.02.2006, 01:26   #17
Новичок
 
Аватар для Rauan
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Kitai
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Pomni izmena nikogda ne pomozhet, Luche deistvitelno uiti.
Naidesh druguiu, sam poimesh.
Rauan вне форума  
Старый 03.02.2006, 07:02   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх! Не сотвори себе кумира!
Цитата:
я сделала это специально, для того что бы разбудить в тебе чувства!".
Вот этот момент поподробнее. Раз вы обсуждали, значит, она эту фразу как-то комментировала. Разбудить чувства - какие именно? Почему она считала, что нет у тебе тех чувств? В чем состояла ее измена?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 05.02.2006, 23:07   #19
Частый гость
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Эх! Не сотвори себе кумира!
Цитата:
я сделала это специально, для того что бы разбудить в тебе чувства!".
Вот этот момент поподробнее. Раз вы обсуждали, значит, она эту фразу как-то комментировала. Разбудить чувства - какие именно? Почему она считала, что нет у тебе тех чувств? В чем состояла ее измена?
Когда мы начали встречатся у меня была масса увлечений и привычек которые она не то что бы осуждала, а просто наверно не понимала. Ну например: я оч люблю ходить с друзьями на хоккей, курил и был не против выпить пива после пары. Она говорила что я слишком мало уделяю ей внимания. Я дал ей слово что перестроюсь, забросил друзей, увлечения, даже курить бросил.

Ну а спустя некоторое время со мно произашла вышеописанная неприятная история...
Surgeon вне форума  
Старый 15.02.2006, 12:39   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

и опять непонятно....
какие чувства?
ревность? любовь?
она ж должна была сказать, что она пыталась доказать своим поступком...
время ты ей стал уделять больше, друзей оставил... значит, что-то ещё ей не хватало...
и как вы сейчас с ней общаетесь? какие у вас отношения на данный момент?




Ирис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь