Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2005, 15:10   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

minimama!
Про молодого человека ты все правильно поняла... А вот про Влада... Я просто знаю, что если б мы с ним поженились, у нас бы была отличная семья... Он, вообще, ориентирован на создание прочной и крепкой семьи...в будущем... А сейчас отдыхает... Пока он безответственный и не ценит истинных отношений... Он знает, что даже если мы не видимся месяцами, он всегда может ко мне прийти, поговорить со мной, наобещать и... не выполнить, а все равно прощу, потому что не умею на него обижаться. Наверное, пора менять свое отношение к нему... Хотя он и хороший, но я-то не "Яков верный, холоп примерный"!
А он должен думать, что говорит, и выполнять обещания...Мужчина все-таки...
ДА?
 
Старый 31.03.2005, 15:22   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, еще раз да...
А ты будешь ждать, когда его ориентация на семью возьмет главенство? когда он нагуляется?
minimama вне форума  
Старый 31.03.2005, 15:58   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, Летняя, ты вообще никого не любишь, похоже, кроме себя. Или вообще тебе это не дано, или (скорее всего, надеюсь) ещё не созрела. Живёшь фантазиями, мучаешь тех, кто тебя любит и стелешься под тех, кому ты, в принципе, безразлична. Тебя беспокоит только то, "как выйти из ситуации красиво". Любви ты ещё и не касалась даже - всё, что ты описываешь - просто юношеская влюблённость в идеалы. Советовать тебе что-либо бесполезно, т.к. ты будешь плакаться всем о своей несчастной любви, но жизнь свою менять не будешь - это то, что тебе нужно. адеюсь, что когда-нибудь, ты повзрослеешь, научишься любить и тебе откроются все грани любви настоящей
 
Старый 31.03.2005, 21:51   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Леха, ты зря... Я согласна, что из них я никого не люблю, они мне оба симпатичны...А из симпатичных мне людей я могу выбрать того, с кем буду встречаться, кого я буду лучше узнавать все лучше и лучше и кого я в конечно счете полюблю. Ведь любовь, по-моему, должна "расти", развиваться, а не рождаться по мановению волшебной палочки... Симпатия, влюбленность могут перейти в любовь. Я не верю в любовь с первого взгляда... Любовь - сложная материя, она развивается так же как развивалась раньше Вселенная...
А теперь скажи, кто меня любит? Кого я мучаю? И под кого я стелюсь? Под Влада? Он мне слишком нужен как друг! Я хочу, чтоб мы с ним сохранили хотя бы дружеские отношения... Понимаешь, он мне дорог и Саша мне дорог. Они же мои друзья! Они самые близкие мои люди... Влад не знает про Сашу, Саша - про Влада! Если б Саша любил меня, то он не прекратил бы общение со мной!!! А Влад... Я сама уже понимаю, что он не любит и не ценит меня. И унижаться больше я не собираюсь... Захочет дружеских отношений - попросит прощения, а нет - Значит, нет. Хотя, Леха, я согласна, что я эгоистка... Но ведь все мы эгоисты, правда, в разной степени.

minimama, нет, я ждать не буду! Если мы части одного целого, то мы будем вместе, а если нам не суждено быть вместе, будет так, как должно быть... Он, кстати, сам мне говорил про семью... Но неужели я буду ждать? Как сложиться... человек не всегда распоряжается своей судьбой, и здесь, по-моему, тот самый случай...
 
Старый 31.03.2005, 23:58   #25
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

так...уже и не любим...ок!
вот ты мне скажи...он настроен на серьёзные отношения- семью....но при этом приходит обещает много чего и не выполняет, более того его это устраивает...ты не видишь в этом...как бы сказать-то? некоего противоречия?
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 01.04.2005, 18:20   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь,Batary, вот это меня и смущает... Я разобраться не могу, где он настоящий...Я в людях только хорошее вижу, а в нем особенно, поэтому я на него никогда не обижаюсь... На серьезные отношения он настроен в будущем, а сейчас отдыхает, расслабляется... У Влада скоро День Рождения, даже поздравлять не хочется... Потом повзрослеет, исправится, будет серьезнее, я надеюсь... Все равно у меня настроение замечательное! Весеннее!
Еще раз самое главное: серьзные отношения ему нужны потом, а пока так... совместное дуракаваляние... Он знает, что я на него не обижусь, поэтому ведет себя так: обещает и не выполняет...

Но я, правда, не понимаю, почему он мной может пренебречь, а кем-то другим нет???
 
Старый 01.04.2005, 19:23   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Летняя! Может пренебрегать тобой, потому что ты позволяешь... И, боюсь, ничего тебе "не светит" с ним...
minimama вне форума  
Старый 01.04.2005, 20:01   #28
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Летняя! Может пренебрегать тобой, потому что ты позволяешь... И, боюсь, ничего тебе "не светит" с ним...
как эти ни горько, но факт...
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 01.04.2005, 22:27   #29
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

К нам относятся так, как мы это позволяем...права Минимама...
А если ты прощаешь ему все и вся...если он знает, что что-бы он ни сделал, ты все равно примешь его с распростертыми объятиями, то зачем ему вообще напрягаться??? Зачем утруждать себя какими-то планами и обязательствами??? Зачем вообще что-то делать, чтобы заслужить твою любовь???
Извини, Летняя, но если ты сама себя не уважаешь...не ценишь..то разве будет ценить и уважать тебя тот, кто рядом с тобой???
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 01.04.2005, 23:02   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была уверена, что он ко мне относится так же, как я к нему... Я была уверена, что если он мне друг, то и я ему друг...
Да, вы правы... Что ж... За что боролась, на то и напоролась... Ну и пусть... Посмотрим, как события будут развиваться дальше... Тем более друг Влада очень интересный человек...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь