Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2005, 18:55   #11
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

http://world-of-love.ru/modules.php?...&t=124&start=0
Мне кажется, тебе туда Эта тема: А если любовь начинается с дружбы? Может ли быть любовь после дружбы.
Почитай, подумай. Может пригодится.
__________________
Olesia вне форума  
Старый 28.03.2005, 21:08   #12
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Мой совет, все точки над буковкой И, скоро ты будешь у Сашки в гостях, а Влада можно и так в гости позвать, просто поговорить, немучай себя, просто узнай, чего они добиваются, что они видят в этой ситуации. Владу ты открылась сама, вроде он тебе нужен, но он малость эгоистичен, как я понял, так жмём эгоиста в угол, вот вопрос решён, только тебе самой надо набраться сил, быть увереной в своих действиях, и главное, самое главное, сохранить дружбу, ведь иногда нету никого ближе верного друга, который и поймёт тебя и выслушает и поможет.

Так что, всех на допрос, и начни с Влада, поверь, ты сразу поймёшь есть ли у него та мужественность, воля, уверенность(только сама голосом невздрогни). Потом разговор с Александром... Уверен, должно получится...


Удачи, просто HuKTO
HuKTO вне форума  
Старый 28.03.2005, 22:28   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НиКТО, спасибо тебе огромное - повеселил и совет дал.

Natallik. мне кажется, что ты неправильно поняла слова "пусть, переживем, встанем с колен и пойдем дальше искать принца". Я имела ввиду, что придется пережить, а не то, что Влад мне безразличен...

Olesia, спасибо за совет про тему - прочитала...

Phoenix, почему уверен, что Влада зовут Влад, что я не выдумала имя, не заменила его, а использовала настоящее? (согласна, вопрос не в тему)

Всем, кто советовал подождать: моя проблема - я не умею ждать, я привыкла действовать - сангвиник... Придется учиться ждать... Или все-таки стоит найти Влада, вывести его на разговор, как в анекдоте, "чиста сердечный"
 
Старый 28.03.2005, 22:59   #14
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

Знаешь, Летняя, я тебя понимаю, мне тоже всегда нужно все сразу, не могу ждать, не хватает выдержки и терпения. Но вот в таких ситуациях это и нужно. Я всегда удивлялась дружбе между мужчиной и женщиной и считала, что ее не бывает или бывает, но до какого-то времени. Не думаю, что возможно теперь сохранить такие же дружеские отношения как у вас были раньше, теперь они видят в тебе не друга и девушку, которую оба любят. Да и они теперь получаются соперниками, не факт, что и их дружба сохранится.

Правильно тебе ранее все писали, не нужно первой их искать, звонить и т.д. Если правда любят обьявятся первыми. А то, получается так буд то они решили тебе показать какого им было, когда ты им отказывала. А ты не торопись, может это время тебе поможет точно понять, кто тебе вообще нужен. А когда придет время, то и слова найдутся и разговор будет, все решится.

Удачи. Спешка нужна только при ловле блох!
knopka вне форума  
Старый 28.03.2005, 23:33   #15
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Тэкс... Ага, ага.. Понятно.
Типа Влад, которого "допустим, зовут так" сделал примерно сдеущее. Дождался твоего внимания, и аккуратно тебя отшил со словами "а теперь ты мне не нужна". И то что он тебе нужен теперь - ты ему не докажешь. С тобой он теперь будет вести (если вы будете вместе) с позиций она за мной бегает. Поэтому даже в грош ставить не будет. Тебе это надо? Это что, любовью называется? А что касается Саши, я думаю, что про любовь к тебе он говорил не серьезно, а так, "а вдруг на шею кинется? отчего бы не попытать удачу?" - я считаю, что друзьями вы можете остаться. А вот со Владом... Пришла пора показать, что ты независима. Что ты знаешь себе цену. И не бегай перед ним на задних лапках.
5 баллов! всё правильно...

на тему того, что ты не умеешь ждать...сангвиник...хех...а я холлерик и что? из-за этого нужно постоянно во что-то вляпываться? они повели себя не как друзья и поэтому не стоит дорожить той дружбой, которую они предали...может чересчур напыщенно сказано, но это факт... не ставь себя ниже ....не унижайся...живи дальше, а если ЖДАТЬ ты НЕ можешь, то плюнь и забудь о том что было (тяжело, но возможно)...зачем делать из себя коврик?
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 29.03.2005, 16:49   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь,Batary, а я всегда во что-нибудь вляпываюсь, это черта моего харатера уже...
Достоверные источники мне сообщили, что у Влада появилась очередная девушка и на этот раз у меня нет шансов... Чуть со стула от смеха не свалилась... Не верю я! За этот год уже третья! То сразу с тремя встречается, то с двумя, то каждую неделю девушек меняет! Разве это настоящие чувства?
 
Старый 30.03.2005, 00:18   #17
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

так, начнём с начала. успокойся и забудь про него. пусть встречается с кем хочет, может нашёл любовь, может нет, это не твоё дело. помнишь?
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 30.03.2005, 15:52   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не мое дело!!! Все равно они долго не провстречаюся... А вообще, я самая обаятельная и привлекательная!!! Более того, за мной стал ухаживать один молодой человек... Только бы Влад не помешал... Он знает и его, и меня...И почему-то считает, что я должна встречаться, если не с ним (Владом), то с тем, кого он мне выберет... Глупенький! Сегодня у меня хорошее настроение, я решила, что буду абсолютно счастливой и без них... Или с тем из них, кто сам проявит инициативу, так что буду сидеть и ждать. И с тем молодым человеком общаться... Характер у него хороший...

И вообще, люди, весна на дворе!!! Любите друг друга и не ссорьтесь! Любовь - лучший наркотик на земле!!!
 
Старый 30.03.2005, 16:13   #19
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

Помешает тебе Влад или нет, это зависит только от тебя...позволишь ли ты ему помешать или нет...я так считаю...
да действительно...забудь ты про него, у него своя жизнь, у тебя своя...даже какой то молодой человек на горизонте появился..если я правильно поняла
а так, конечно..весна..пора любви....
Flamy вне форума  
Старый 30.03.2005, 17:31   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Летняя! Прочитала твои посты и вот что я тебе могу сказать. Вы были втроем, пока вас связывала не дружба, а приятное времяпрепровождение, общие интересы. Теперь вы повзрослели, дорожки разошлись (вот Саша уехал учиться). Просто начал каждый строить свою судьбу.
Не советую ехать к Саше. Ты ему действительно дорога, но как память о прошедших днях. И только. Встреча принесет только неловкость.
А Влад... Девушки многие делают одну и ту же ошибку, влюбляясь в этаких любвеобильных юношей. Им кажется, что они единственные смогут укроить дикого мустанга. Зачем тебе это?

И отдельная просьба к Гаврюше!
Пожалей наши уши и глаза! Очень хочется читать русский язык, а не сленг, пробираясь через ошибки...
minimama вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь