Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 21:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию А вдруг, не друг?

Познакомились с девушкой месяца 4 назад на ДР у общей подруги. Все ДР вместе ржали, веселились, сразу стали как "свои". Стали общатся в ВК, гулять (не часто). Она как-то открыла секрет, что на ДР меня позвать, подругу уговаривала она, т.к ей нужен был человек в "теме". А я раздумывал, т.к. не было денег. Потом были просмторы фильмом по ноуту в машине, до поздна, но ничего не было. Был в гостях пару раз у нее, но не долго. Были и звонки (с ее стороны) ночные, типа: "Я дома одна, мне скучно и т.д." Но "приедь" не было. Я понял, что она мне нравится, что это мой человек. До этого все было плавно, и я решил, просто сказать ей, что она мне нравится. Сделал это, где-то месяц назад. Все как положенно: кино, цветы, смущение....=))) Первый раз позвал гулять, она сказала, что лень или дела, что-то такое. Через день позвал опять, тоже лень...я говорю, ну и сиди тогда дома(не так грубо), но дал понять, что обижен. Через пару часов пришло сообщение: "Я передумала, давай делать что и когда ты захочешь". Я думаю: "Ну все, красава, вот оно...". В этот же день сказал, что она мне нравится.Она была очень шокированна и сказала, что ответа пока дать не может. Потом были пару дней "тишины". А все это время в ВК мы общались почти каждый день. Через пару дней пришло сообщение:"....я моу предложить тебе только дружбу, такую, как она была...''. Я свел свой ответ к тому, что все норм. Гулять, мы не гуляли больше. Общатся, не сразу, но стали как прежде, ну может не совсем, но похоже. Недавно быо ДР у меня и я собирал тусу, на которую позвал и ее. Она обрадовалась, она слышала, что я тусу собираю и ей было очень приятно получить приглашение. Всем гостям я говорил, что подарков не надо,платите за себя, мол и все(в отеле было). Она была единственной, кто все-таки подарила мне подарок и он был сделан своими руками, что называется с "душой". Было очень приятно.
Внимание вопрос,хехехех. Что посоветуете сейчас делать? Т.е. забить и общатся как с другом в основном в ВК. Или же попробовать проверить, вдруг это была "ломка"=)))) Если дружба, то уместно ли будет спросить: "Почему ты сказала нет? Из0за каких качеств"=) Т.к. "Мы же опять друзья". Или попробовать поигнорить некоторое время, а потом опять кино там.....я хз.=) PS у нас разница в росте около 12 см, не в мою пользу и старше она меня на полгода. Но не хотелось бы думать, что из-за этого=))))
pietrieko24 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (27.02.2013)
Старый 25.02.2013, 22:23   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

pietrieko24,
Цитата:
Сообщение от pietrieko24 Посмотреть сообщение
уместно ли будет спросить: "Почему ты сказала нет? Из0за каких качеств"=)
спросить всегда уместно , и нужно, если образовалось недопонимание между людьми.
Вообще, знаешь, интернет - очень полезная штука, но не для общения с противоположным полом. Пора взрослеть.
И к стати, ваши отношения - это "не друзья", а товарищ или компаньон по приятному время-провождению и ржачке. Не обманывай сам себя.
Ей с тобой удобно и всё, если судить по твоим словам. А может она играется и хочет, чтоб ты побегал за ней....(ну скучно человеку).
Вообще, вся ситуация и текст похож на Детский сад.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 25.02.2013, 23:09   #3
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Имхо опаздал. Девушка тебе намекала-намекала, в гости звала... а тебе надо было прямым текстом написать в вк "возьми вина и презервативов, жду в гости". Ты проявил себя как человек неумный, заторможенный.... а таких женщины не любят - от них дети тупые рождаются.
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (25.02.2013)
Старый 26.02.2013, 17:36   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pietrieko24 Посмотреть сообщение
PS у нас разница в росте около 12 см, не в мою пользу
фигасе на пол головы она выше, забудь про нее..
Мне еше понравилось то как ты описывал типа "ломка" "хехе" и все в таком духе. Это ж надо быть таким самонадеянным товарищем
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 27.02.2013, 00:45   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

pietrieko24,
Чудесная Девочка(я думаю можно побыть с ней Котёнком)
А почему нет (подумаешь выше на 12 см)
Поухаживай за ней(можно пригласить на свидание )
Сколько ВАМ лет там?
Вадила74 вне форума  
Старый 01.03.2013, 00:43   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Вадила74, да девочка действительно чудестная) поэтому хотелось все сделать наверняка .не спеша, а то я мастак спешить) ну и накосячил получается) а лет, мне 19, ей 20=) И, что я понял, когда человек тебе действительно нравится, то выходит хрень какая-то. А когда как-то так, то и получается все, прав был Пушкин.......ахах
pietrieko24 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 20:28   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

pietrieko24,
Не падайте духом Поручик Галицын!
На носу 8 марта и по-любому дарите цветы ей и маленький презентик!
Девушки переменчивы в 20 лет как погода на море!
И может уже через пару дней после 8 марта и подарков(она Сама будет искать встреч с таким романтичным Парнем как Вы!!!!!!!!!!!!!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pietrieko24 (02.03.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь