Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2004, 14:37   #41
Новичок
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну хоть бейте меня, но я все равно не понимаю почему она НЕ МОЖЕТ от него уйти к тебе!!Глупость какая-то!!Она за него замуж собралась, боится, что упустит его???Мучает всех и себя в том числе!!!
Lary вне форума  
Старый 12.10.2004, 22:34   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я не говорю про любовь, даночка, я говорю про чувства
Пардон муа,а любовффффф- это что...не чувства???????
Цитата:
Сообщение от Лёля
Мне кажется в столь юном возрасте тяжело разобраться где страсть, где любовь... Вот и рассуждаем
Ты чей возраст имела ввиду..Чегой то к ночИ плохо сображаю...
 
Старый 13.10.2004, 00:37   #43
Частый гость
 
Аватар для Basiya
 
Регистрация: 26.09.2004
Адрес: когда как
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уйти она, конечно, может. Просто боится чего-то, а может не уверена. Да и к тому же надо решиться сказать об этом, а это СТРАШНО, ой как страшно!! ну и заморачиваетесь вы слишком! вы же еще такие молодые, у вас все впереди!!!

"Так мало пройдено дорог. Так много сделано ошибок..."
Basiya вне форума  
Старый 13.10.2004, 10:41   #44
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Цитата:
Сообщение от Лёля
Мне кажется в столь юном возрасте тяжело разобраться где страсть, где любовь... Вот и рассуждаем
Ты чей возраст имела ввиду..Чегой то к ночИ плохо сображаю...
Ну, и свой возраст тожа...
А вабче-то Лонселота я имела ввиду!!!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 13.10.2004, 11:08   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ко мне она хочет. очень. но не может. из-за него. у них-то всё серьёзно, а у нас - страсть. и не изветсно, что будет дальше. вот поэтому она его не бросает
Слов нет..... С утра вчиталась... "У них серьзно, а у нас страсть"...
Нет..ну надо же...
 
Старый 13.10.2004, 12:58   #46
Завсегдатай
 
Аватар для lanselot
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для lanselot с помощью ICQ
По умолчанию

Даночка, наверное не понять сегодняшнюю распутную молодёжь? (это я без злого умысла по отношению к тебе, если позволите)
Цитата:
"У них серьзно, а у нас страсть"...
не может же она ко мне уйти только из-за того, что у нас страсть, ну и, конечно, взаимопонимание и так далее. Ведь это значит бросить что-то уже устоявшееся ради непонятно чего обещанного, а может и эфемерного опять же не понятно чего. Почему непонятно чего? потому что в сравнении это выглядит довольно жалким. Вот вы говорите почему она ко мне не уйдёт? да и не из-за того, что ему надо будет что-то рассказать, это совсем не обязательно. Я же говорю - он-то ей тоже не кто-то там! Они вместе аж 8 месяцев. Восемь! я дольше всего встречался 4 месяца, и то, чуть не женился, а тут! Это же насколько привыкнуть-то можно за это время!
Но в любом случае надо подождать, мы ведь всё-равно будем общаться. Вот скоро у меня День Варенья(скоро значит через месяц 12-го числа, а мне уже невтерпёж, и я уже всё продумал, как праздновать, что как организовать). Так вот приглашу самых дорогих мне людей(и этих двоих, естесственно). И уже сочиняю длинный тост-обращение к каждому из всех на тему "как кто и насколько мне дорог, и чем кому я обязан." Они узнгают как я к ним обоим отношусь. Нет, про НАС он не узнает. Да и нет, собственно никаких НАС. Она не хочет. То есть опять же "хочет", но не может. Да и за месяц ещё многое может произойти.

Вот Amazonka, воительница наша, говорит, что кажется, что это любовь. А что это? Ну елки-палки! что за нафиг любовь какая-то? Что это такое? я не понимаю. Мы все вкладываем разные понятия в это громкое слово, вот поэтому вокруг неё столько споров. Про любовь я впервые задумался тогда, когда впервые сел на трёхколёсный велосипед. Этот вопрос был главным в моей голове, сколько я себя помню. ничто меня так не интересует, не волнует, как любовь, чувства. Когда я познакомился с НЕЙ(её, кстати зовут Таня, и фамилия, признаться, для девушки красивая,- Кисса. Только ударение на последний слог, но все подруги её зовут просто кисой, или кисулечкой. и я тоже, когда никто нас не слышит. или "кыс-кс-кс-кс!" ). Так вот, когда я познакомился с ней, то мы пршли к выводу, что любви нет, после долгих размышлений. Что же привело -то Вас, О близкие моему сердцу рамантики сюда? это завораживающее слово. Вам это нужно. Вам это интересно, это как лекарство для души, для хорошего самочувствия?
"Ну что же это такое любовь-то?"- готов я кричать и смеяться сквозь слёзы отчаянья, сжимая подушку до боли в пальцах. Нет её. Да бывает, редко, и не с нами, так что можно сказать, что её нет. Так как о ней пишут. так как я её себе представляю. Да и не нужна она вовсе. Не-нуж-на! Есть страсть. О! СТРАСТЬ это много. очень много! Есть привычка. Привычка это не плохое слово. это вростание друг в друга. Ну что ещё может быть прекрасней? Ты мотришь ей (ему) в глаза, и уже не видишь физической оболочки. да и нафиг она тебе сдалась? Ты знаешь её, знаешь всю, знаешь привычки и комплексы, любишь её недостатки, знаешь на что она способна, о чём может подумать, как выразиться...и она тебе интересна, и без неё ты не можешь. Это половинка тебя. И входя в неё всё глубже и глубже, ты чувствуешь, как ты проникаешь в её душу, слышишь как она стонет и осуществляешь её желания. есть ещё что-либо приятнее, чем исполнять её желания? капризы? "Я буду капризничать, и доставлять ему радость." Да! мне это нужно. И хочется сказать что я тебя люблю. Эта фраза засела у меня во рту, и хочет вырваться наружу. И я говорю тебе это. Но люблю ли я? имею лли я право так говорить. Мало ли что я к тебе чувствую? Да, я хочу это тебе говорить и днём и ночью,- и говорю, ну и что из этого? Мне не нужна любовь. Я знаю, что к тебе чувствую, и мен не нужно ограничивать себя каким-то словом. Любовь мне не нужна, мне и без неё плохо. Мне вообще страшно это слово.
Вот почему, даночка, "Я не говорю про любовь,- я говорю про чувства"


Кисулечка, если бы ты была со мной, я был бы счастлив. Видеть тебя, говорить тебе правду, лелеять и обожать тебя, заниматься с тобой любовью, общаться с тобой. Я хочу тебя всю. Но на чужом несчастье, счастья не построишь.

и замуж за него, Lary, она действительно собралась. да и он тоже её не отпустит.

Basiya
Цитата:
Уйти она, конечно, может. Просто боится чего-то, а может не уверена.
вот она правда.
lanselot вне форума  
Старый 13.10.2004, 13:12   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Даночка, наверное не понять сегодняшнюю распутную молодёжь? (это я без злого умысла по отношению к тебе, если позволите)
Нюююю распутсва всегда хватало..и до вас..молодежь...еще задолго все это было...
Я опять(в который раз...видимо, глупа однозначно!) не понимаю.. Дорогой мой..а завтра она переспит с третьим вашим другом..и что ты тогда скажешь?
Цитата:
Они вместе аж 8 месяцев. Восемь!
Хм... звучит, как 45 лет!(без издевки )
Цитата:
Да бывает, редко, и не с нами, так что можно сказать, что её нет. Так как о ней пишут. так как я её себе представляю. Да и не нужна она вовсе. Не-нуж-на! Есть страсть. О! СТРАСТЬ это много. очень много! Есть привычка. Привычка это не плохое слово. это вростание друг в друга. Ну что ещё может быть прекрасней?
Любовь нужна.... Просто..она разная на разных стадиях..Не может быть через 20 лет, как в 20. Впрочем..вру!.. Может быть... Просто..не всегда и не всем везет вот так... А часто уважение и привязанность намного сильнее страсти бывает.. и надежнее...
А вростание...это же так замечательно.....Мне вот жаль,например,чтоя так и не "вросла" со своим мужем...
 
Старый 13.10.2004, 17:12   #48
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

lanselot, я поняла!!!! Проблема в том, что ты не знаешь, не понимаешь, что такое любовь... Тебя злит само определение... Если ты не знаешь что это такое, то значит и нет ее!!!
Глупости!!! Я думала, что смелость города берет...
Странно... О чем тут думать и гадать, када тебе тоскливо без нее? Ты считаешь, что при любви страсть отсутствует? Или ты думаешь, что если ты желаешь ее страстно, то это уже не любофь?... Но ведь ты же не говоришь:"Братцы не пойму: хочу ее, но она дура полная..." Ты ж о ней только хорошо говоришь...
Вы молодые и глупые!!! (бывают молодые и умные) Любовь есть!!! А вы что-то себе придумали!!!
Просчитать все варианты невозможно - остынешь, не остынешь, любит, разлюбит... БРЕД!!! Замуж собралась? Надежно!!??? Что надежно?
Повторюсь - мне очень жаль вас, очень!!!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 13.10.2004, 18:04   #49
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Это тебе, рыцарь без страха и упрека!!!
Э. Асадов

ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ

Ты любишь меня и не любишь его.
Ответь: ну не дико ли это, право,
Что тут у него есть любое право,
А у меня - ну почти ничего?!

Ты любишь меня, а его не любишь.
Прости, если что-то скажу не то,
Ни кто с тобой рядом все время, кто
И нынче, и завтра, и вечно кто?
Что ты ответишь мне, как рассудишь?

Ты любишь меня? Но не странно ль это!
Ведь каждый поступок для нас с тобой -
Это же бой, настоящий бой
С сотнями трудностей и запретов!

Понять? Отчего ж, я могу понять!
Сложно? Согласен, конечно, сложно,
Есть вещи, которых нельзя ломать,
Пусть так, ну а мучиться вечно можно?!

Молчу, но душою почти кричу:
Ну что они - краткие эти свидания?!
Ведь счастье, я просто понять хочу,
Ужель как сеанс иль визит к врачу:
Пришел, повернулся - и до свидания!

Пылает заревом синева,
Бредут две медведицы: Большая и Малая,
А за окном стихает Москва,
Вечерняя, пестрая, чуть усталая.

Шторы раздерну, вдали - темно.
Как древние мамонты дремлют здания,
А где-то сверкает твое окно
Яркою звездочкой в мироздании.

Ты любишь меня... Но в мильонный раз
Даже себе не подам и вида я,
Что, кажется, остро в душе завидую
Ему, нелюбимому, в этот час.
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 14.10.2004, 16:29   #50
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanselot
Я же говорю - он-то ей тоже не кто-то там! Они вместе аж 8 месяцев. Восемь! я дольше всего встречался 4 месяца, и то, чуть не женился, а тут! Это же насколько привыкнуть-то можно за это время!
8 МЕСЯЦЕВ???????

Не, ну все.... тута уже НИЧЕГО не сделаешь..... Конец... Кранты... это уже не цепи.. это ВЕРИГИ....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь