Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 23:47   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Не, ну а вы пробовали, даже эти самые чертовы носки, убирать по 2 хотя бы раза в день года 3 подряд? И при этом трепать себе нервы тем, что они не на месте лежат?
21 год за всеми убираю)). И за сыном и за мужем и за родителями,когда что-то не на месте.
Хотя,конечно, у нас в принципе все аккуратисты.

Но, знаете, после того, как родители стали плохо видеть,и мама,вытирая зеркало в ванной,не видит разводов.Ну просто не видит,ибо глаз не видит такое мелкое,и я хочу и молча вытираю, за папой выключаю свет,ибо он забывает-у него сейчас память избирательно работает,он просто многое не помнит.
И я им даже не говорю,ибо они будут нервничать.
Поэтому,я спокойно отношусь к тому,что кто-то что-то не сделал в доме.Сделаю быстро и молча,даже не обижаясь на них.
Я так спокойно отношусь.что кто-то что-то не убрал, не повесил и не сделал. И когда мне говорят,что жена моего сына не будет терпеть его носки на подоконнике,которые он туда кладет прежде чем отнести в ванную, я отвечаю.что у меня не инкубатор по воспитыванию мужей. Захочет ради нее не класть туда носки- значит они будут жить вместе.

Катя-Юнона права. Не о быт разбивается семья, а о
Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
о нежелание слышать партнера, непонимание, когда один навязывает свои правила другому.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (03.08.2011), Nevergirl (03.08.2011), Unona (03.08.2011), Верящая в сказку (03.08.2011), Капитолина (03.08.2011), Килиманджара (02.08.2011), Малышкина (03.08.2011), Чуча (03.08.2011)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь