Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2005, 22:28   #61
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Летняя...так скупо??? Ты уж расскажи, КАК все разрешилось???
И, неужели теперь НИКОГО рядом???
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 19.05.2005, 09:09   #62
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я накричала на Влада из-за того, что он лезет в мою жизнь, что он решеает постоянно чужие проблемы... Прошлась по его девуке, сказав:"Если ЭТО предел твоих мечтаний, то у тебя бедная фантазия" Он сам попросил высказать мнение о ней... Теперь мы не общаемся... И не видимся, как раньше... Еще он сказал, что он не хотел, чтоб мы с Андреем страдали... Он, видите ли, пользовался принципом:"Мы не волки, мы санитары леса"
А Андрей... Он встречается с другой... Я не помню, писала я это здесь или нет... С той, с которой он мне изменил... Он так сказал:"Ей я не смогу причинить боль, она просто так... Мне не нужна.." Правда, сейчас всем говорит, что любит ее..
Со мной все еще веселей! Один знакомый... Я сним стала встречаться, чтоб Андрюшку забыть... Теперь понимаю, что сделала еще одну ошибку... Он-то тут не виноват... Его и без меня жизнь побила, а тут еще я... каждый вечер, день и утро вспоминаю Андрея... Зачем мне врать себе??? Я пока не могу его забыть... Он знает про моего нового молодого человека... Сказал так:"Вот у тебя новый парень, ты с ним счстлива, он, конечно, лучше меня, он не сможет причинить тебе боль, он сделает то, что я не смог сделать..." Но Андрюшка чувствует, что я его не забыла исам постоянно напоминает мне о себе... То вспомнит наши встречи, то мои слова... В общем, вот так...
Знаете, как сердце болит... Оно буквально рвется... Я его то ненавижу, то люблю... И хочу от слабости и невозможности что-то изменить плакать...
Я не верю, что Андрею она дорога!!!! Не верю... не верю...
 
Старый 19.05.2005, 19:42   #63
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще: Андрей старался изо всех сил скрыть от меня, что у него появилась девушка... Смешной... Зачем? Все равно бы узнала...
Вот так ...
Но...
Ведь все будет хорошо? Когда-нибудь? Правда?
 
Старый 19.05.2005, 21:28   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1

когда нибудь да, вот только когда?
Лиш познав боль ты ощутиш что такое сладость.
 
Старый 20.05.2005, 18:05   #65
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то думала: мне сейчас тут НЕспящая что-нибудь напишет...
Спасибо,BArsuk! Ты прав... Но так обидно... Человеку доверяешь-доверяешь - и такая свинья!
 
Старый 27.06.2005, 22:49   #66
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам рассказать продолжение этой смешной истории?????

Андрей опять начал за мной ухаживать
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь