Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 19:29   #11
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

El-Pol, я соглашусь с минимамой. Какими бы необдуманными ни оказались ваши слова, они озвучены. И в данной ситуации я вижу два варианта развития событий.
Первое: Если взяли паузу ( или поставили точку) то держите до конца © Мужское слово, мужская позиция... И да, встретитесь через какое то время... возможно вспыхнет искра (из ваших слов я понимаю, что трепетных отношений и крепкого плеча рядом ей маловато...) И тогда уж не затягивайте)))
Второе: Вы действительно решаете не терять ни минуты для рассуждений, а договариваетесь с ней о встрече... узнаете все, что она хотела сказать, вероятность вашего совместного существования и, возможно, принимаете решение меняться для нее...
Капитолина вне форума  
Старый 27.03.2013, 21:47   #12
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Проблема не в любовии, а в тряпкообразии топикстартера. Нихрена делать не хочет, только вернуть сваю прынцэссо... И готов для этого целыми днями валяться у друзьёв на хате, жрать водку и средства от похмелия. Ты, парнишо, попей так ещё недельки три подряд, глядишь настроение улучшится, на работе заочно повысят, а с утра твоя ненаглядная с ящиком холодненького пива сама к тебе в конуру на коленках приползёт. Нравятся мне такие топикстартеры, мол я ради неё готов на всё - пить, курить, похмеляться, рассказывать сказки о том, какое я сокровище для неё, о ней думать и из-за этого страдать, плевать в потолок и просить друзей зайти в гости с пивом... Кстати, такой симптом у многих тут спрашивающих наличиствует. Раз в жизни сказал твёрдые слова и теперь из-за этого сутками плачет и в себя прийти не может...
Миладыч вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (28.03.2013), Drop_of_hope (29.03.2013), Masha_Krasota (28.03.2013), даночка (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 01:04   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Миладыч, удивляюсь вашей проницательности! Только проблема в том, что я не просил проанализировать тут мою личность, а спросил совета, вполне определенного. И если вы всегда остаетесь хладнокровным, и подобная ситуация не может выбить вас на время из колеи - то вы или Джеймс Бонд, или робот. В первом случае вам завидую, во-втором - сочувствую. Но ваша проницательность вас подвела: я не валяюсь целыми днями у друзей на хате, я тут вечеряю и ночую - ибо одному в пустом доме хочется на стену лезть. А днем я работаю. Афобазол - антидепрессант, а не средство от похмелья, да и повышать мне зарплату заочно некому - на себя тружусь потому что. Так что впредь не ставьте диагноз по телефону, осечки случаются.

По сути топика есть что сказать?

Последний раз редактировалось El-Pol; 29.03.2013 в 01:13.
El-Pol вне форума  
Старый 29.03.2013, 02:06   #14
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

El-Pol, Понял, ты сокровище, но девушка этого не видит. Очки тогда ей купи. Совет один - действовать. Подкатишь яйцы - шанс будет, не подкатишь - не будет. На вопрос "как?" отвечу побыстрее.
Миладыч вне форума  
Старый 29.03.2013, 07:30   #15
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот мне нравится))))

Цитата:
Сообщение от El-Pol Посмотреть сообщение
Так что впредь не ставьте диагноз по телефону, осечки случаются.
По отношению к себе и своей личности, значит, Вы этого не терпите.

А "поставить диагноз" Вашей девушке и погадать на кофейной гуще, получится у вас что-то или нет, значит, можно.
Как-то странно, по меньшей мере.
Masha_Krasota вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (29.03.2013), Nevergirl (29.03.2013), vusyc (29.03.2013), даночка (29.03.2013), Капитолина (29.03.2013), Миладыч (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 08:26   #16
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

El-Pol, сколько у вас с ней длилось общение? Из первого твоего поста складывается впечатление, что около года, а то и больше. Возможно ты просто "передержал" ситуацию - девушка привыкла видеть в тебе сильное плечо, папу, брата, друга, но не мужчину. Ибо никаких решительных шагов к сближению ты не предпринимал, ухаживаний, я так поняла, тоже не было. Намеки про "ближе к телу" не в счет. Мне кажется, шансы у тебя есть и немалые, т.к. если у вас есть общие интересы, дела, друзья, вам хорошо вместе и не скучно - это уже очень хорошо для начала. Тебе нужно встретиться с ней, как все тут советуют, и поговорить. И не делать резких телодвижений на эмоциях как в прошлый раз, чтобы потом не пришлось кусать локти. Встретитесь, поговорите, там уже какая-то определенность появится. А посыпать голову пеплом и пить каждый вечер - это, конечно, гораздо проще, но совершенно бесполезно.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
Старый 29.03.2013, 11:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Миладыч,
Цитата:
На вопрос "как?" отвечу побыстрее.
как?
El-Pol вне форума  
Старый 29.03.2013, 12:58   #18
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El-Pol Посмотреть сообщение
Миладыч,

как?
Молодой человек, а Вы родом случайно не из-под Кишинёва? Ок, распишу по пунктам.
1. Звонишь и договариваешься о встрече сегодня же.
2. Даришь цветы, ведёшь в кабак.
3. Там пьёте винище под обыкновенный трёп в виде сюси-пуси.
4. На таксо везёшь гражданку к себе.
5. Втихаря кушаешь виагру.
6. Ложитесь спать вместе.
7. Не спи, а действуй. Обьяснять как действовать?
Миладыч вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь