Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 14:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy подлый поступок

Нашла она меня в интернете ,познакомились через месяц встретились.В этот же день был секс и с этого все началось...Она была замужем я это прекрасно знал и понимал что с замужними нельзя ,но не мог с собой не чего поделать потому что инициатором всегда выступала она.Я пытался уйти от этого но не смог,подумал ну и ладно чего не помочь человеку ,муж по пол года в командировках ,а я у нее.Развлекались мы где то месяца 3 ,было все страстная любовь романтические встречи под луной ,цветы вообщем все как у всех .Все бы хорошо но она сказала я люблю тебя ты мне нужен я не могу без тебя ,она мне очень нравилась я чувствовал что тоже полюбил ее и признался ей тоже .Прошло время и она говорит хочу от тебя ребенка ,а как же муж я говорю не чего что нибудь будет,хорошо но от ребенка я не когда не откажусь.Вот она беременная .И тут приезжает муж ,я естественно дамой .Она ему сказала но не сказала что от меня .Долго мы не встречались .Потом она приезжает в гости с мужем ко мне ,познакомились,пока муж пьяный спал мы занимались сексом.А что муж я у нее спросил немного понервничал да и все ,давай говорит оставим как есть пока не родится ребенок,я был против но выбора у меня не было.Я ездил к ним в гости и все было как обычно .Меня это медленно убивало я много раз с ней разговаривал много просил нет подождем и все ,не чем это не аргументируя.Потом ребенок родился ,у меня рвалось сердце что его растит чужей дядя,разговоры не помогли .Я решил мужу сказать ибо мои нервы были на пределе,да я рассказал ему но он всеровно не поверил тогда мы подрались и я перестал быть вхожим к ним в дом Встречались с ней тайно ,и как всегда только секс и работа ,когда видел сына очень было плохо на душе,вот тогда я и пошел на скверный поступок я послал фотки мужу с интимным характером.Не знаю что и как у них было но они разобрались ,а я ту же был уволен с фирмы ее ,сына сказала больше не когда не увидишь и еще кучу долгов оставила.Подло или нет с моей стороны не мне судить,я всеволиш хотел семью и ребенка.Вот теперь страдаю потому все равно ее люблю а ребенка тем боллее,помогите люди добрые
rusel788 вне форума  
Старый 04.09.2014, 14:49   #2
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А помочь то чем?
Тут как бы советовать нечего. Дров наломал. Везде где мог причем.
И как так получилось вы нашлись в инете, потом откуда-то с мужем она у тебя в гостях, а потом ты уже у нее работаешь...
Ничего не понятно.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (04.09.2014), vusyc (05.09.2014), Анюта Вахрушево (19.10.2014), Ель (04.09.2014), Недоступная душа (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 16:21   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Ща меня тапками забросают... но давайте смотреть правде в глаза

1. Помочь в чем?
2. Радуйся, что легко отделался. Чей ребенок не ясно, он точно так же может быть и от мужа. А так, ты и прав на дите не имеешь, и обязанностей никаких. Семью она разрушать не хочет и не будет.
3. На тему тебя:
- Не-а, подлец-не-подлец, амеба не может быть подлецом. Ты не реально нагадил со всех сторон, а развел вонь и какие-то хочульки до кучи выражаешь. Ты даже сейчас думаешь о том, как тебе несчастному обидно, но ничего не предпринимаешь.
- Либо тебя девочка использовала в целях получения удовольствия (=может даже как донора), тогда ты просто средство достижения цели.
Уйди и забудь. Вспоминай хорошие моменты, если захочешь...
P.S.Случайностей не бывает... а у тебя кругом эти случайности.

Последний раз редактировалось Сара; 04.09.2014 в 16:24.
Сара вне форума  
Старый 05.09.2014, 09:58   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чего помогать? Пардон уж за один и тот же вопрос в третий раз. Чего тут можно помочь, когда есть отдельно полная семья, пусть не без тараканов и ты - непонятно как ребенка сделал (да и сделал ли?), непонятно как был уволен, вообще мало что понятно, за исключением того, что поступков ты в этой истории не совершал, а плыл по течению. Замужем? - А чего не помочь человеку. Забеременела? - Ну там видно будет. Муж вернулся? - Ну сама разберется. Она и разобралась. Ей с мужем лучше, ребенку тоже лучше в полной семье с мамой и папой. Вывод: не пытайся отцарапать чужого счастья. Хочешь свою семью - вот свою семью и строй, с основ, а не с замужними женщинами кувыркайся.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (05.09.2014), lorika (05.09.2014), Анюта Вахрушево (19.10.2014), Ель (05.09.2014), Недоступная душа (05.09.2014)
Старый 08.10.2014, 20:02   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

АВТОРУ
Хоть тема и давняя(как я её не увидел

Вот всегда говорю (остерегайтесь сумасшедших!
история конечно немного комичная(И Лариса как внимательный читатель дала анализ нестыковок

А дело было так(ВЫ вместе работаете )
Муж богатый импотент-к тому же алконавт (полгода в запоях)
Хочется тепла ласки( вас берут в оборот-немного заигрались ребёночка родили!
Ахтунг(деньги и фирма на мужа-а автор нищий(так с кем ты Лена ?
Я с тобой Прохор Борисович(ладно увольняем паршивца и забыли!
Да милый надоел он мне(открой бутылочку и забудем этот кошмар!!!!!!!
Опять он под окном (Ладно завтра куплю это ДНК И ТКНУ ЕМУ В ЛИЦО!!!!!!
Петька наш!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовник, любовница, любовный треугольник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь