Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Результаты опроса: Нужно ли отдыхать друг от друга
Да 2 11.76%
Нет, это портит отношения 4 23.53%
Можно, но знать, где и с кем партнер проводит время 7 41.18%
Все зависит от ситуации 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 17:03   #71
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
Talking

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Ну, и разные не совсем приятные моменты могут происходить, если чужие письма читать: можно неправильно понять, о чем речь,
Смешная история произошла на этот счёт со мной,сейчас смешно..Тогда до слёз было больно...Мне тогда и 19 лет небыло... Только вот пол года как замуж пошла...Подружка моя мне подарила свою сумочку старую, нравилась она мне, ну подарила и ладно... Как то я поехала в город,что то для будущего ребёнка скупить, (жила тогда со свекровью в одном доме) приезжаю значить домой к вечеру,свекровь моя не говорит со мной.Я в непонятке что и как...Так часа 3 прошло.. она злая как незнаю кто а я не понимаю в чём жеж дело?..Пришел мой муж с работы,сидим значит все и кушаем за столом , все трое...Я что то про белый хлеб сказала, мол нет в доме и тут как понеслось....Свекровь моя как взорволась...:jka:"Да как ты смеешь вообще! Хлеб ей белый мол нужен, мы мол не богатые люди, иди к своему любовнику со своим подкидышем!":jkx:- муж мой(бывший) в трезвом состоянии много говорить не умел..Рот открыл и смотрит :ANYW:.. А она наслождается... Я значит как сидела.. так и замерла, с ложкой на пол дороги...Тут свекровь моя ( героиня романа) швыряяет на стол мою сумочку( подарок от подружки) открывает её демонстративно, и лезет гдето в самов конце на стеночке в маленькое отверстие( отдел под замочком) токое маленькое что я им нираз и не пользовалась... Вытаскивает оттудова письмо, и начинает читать...:jkd:Письмо конечно некое объяснение в любви, море слёз и сожаления о том что вышла замуж...:jkg:.Муж мой начинает зеленеть... Я в таком шоке, что до сих пор сложкой на полпути сижу...:jkx:Начинаю вспоминать когда я такое писать то могла и кому, хозяйка письма обращается к некому Сергею...у меня их 2 было... :jky: (хахахахах) Пока до меня не доходит что подчерк то не мой в письме то... Я хватаю письмо у неё из рук.. Смотрю а подчерк моей подружки, той что сумочку мне подарила...:jkv: Можете себе представить что был сначало за скандал.Спасибо Богу, подружка моя рядом в соседней деревне жила..Пришла и подтвердила что письмо её а не моё...Мы даже обе писали пару строк что бы они убедились в тоь что это не мой подчерк( :jkn: )...Вот так то бывает.Знаете, мне было так обидно и больно, больше всего, я чувствовала себя обманутой моим собственным мужем..:jki:Я думала что он то вначале должен мне поверить, ИЛИ? или это много требовать доверия??? Нет.. не много(((


Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
можно случайно узнать, в конце концов, какой сюрприз тебе готовят...
Таже семья,я купила мужу в подарок на день рождение фотоаппарат и спрятала его( до праздника оставолось недели 2 :ANY: ) Сидим как то с ним смотрим вечером телевизор.Входит в зал моя свекровь и держит в руках фотоаппарат:jkx: и говорит " Ой дИты! Вы цЭ що соби таку дорогую ВЕСЧЬ купЫлы и нЭ кажЭтЭ!" дальше без комментов.. Фотоаппарат был спрятан в МОЁМ шкафу за постельным бельём..Опровдание свекрови : "Мине Саша сказаФ шо ты пастельнЭ бильё гладиш, Я хатела падивитЦа як це виглядить..." Нет слов....:jky:
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (26.10.2008), Sherry20 (27.10.2008), viktory_0209 (26.10.2008), Webmadchen (27.10.2008), Красная Орхидея (26.10.2008), Таточка (29.10.2008)
Старый 26.10.2008, 17:56   #72
Узнаваемый
 
Аватар для RedHat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рядом с Любимой
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Ну, и разные не совсем приятные моменты могут происходить, если чужие письма читать: можно неправильно понять, о чем речь, можно случайно узнать, в конце концов, какой сюрприз тебе готовят... Зачем?
А твой ответ на подобные письма не разъяснит все моменты? Все непонимания разве не снимутся, если ты будешь откровенна и оставешь в стороне даже самую слабую попытку пофлиртовать и быть женщиной не только со своим мужчиной но и с кем то другим. Я это... Я извиняюсь за столь откровенные речи, но... это ведь так случается...Просто флирт, просто пара добрых слов, которые не только близким человеком могут быть расценены как излишне "живыми". Зачем? Можете пояснить?

А сюрпризы Обидно конечно, но так ли это часто случается, что бы играть какую то роль в желании скрыть что либо и оградить своё личное пространство?
RedHat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (27.10.2008)
Старый 26.10.2008, 18:15   #73
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
А твой ответ на подобные письма не разъяснит все моменты?
Суть не в ответе, а в том что читать чужое нельзя как и лазить по чужим вещам вот так..
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2008, 18:27   #74
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

RedHat, мое мнение: личное пространство необходимо для ЛИЧНОСТИ. И факт наличия у женщины (девушки) МЧ или мужа (то же самое касается и мужчин) еще не говорит о том, что нужно эту самую личность терять и растворяться в любимом человеке. Свое "Я" должно сохраняться в любом случае. Я не про эгоизм, конечно. И я не против доверия, а только ЗА. Но именно вот в этом "обобществлении", "растворении" в любимом человеке кроется очень часто утрата собственной индивидуальности. Поначалу, пока отношения "растут" или находятся на пике, это все кажется нормальным. Но любые отношения "затухают" рано или поздно, переходят в спокойную стадию. Вот тут и оказывается очень часто, что партер перестал быть интересен. Я уже разные примеры в жизни видела за эти годы, так как возраст мой несколько постарше многих читателей этой темы. Последний пример - только что произошедший развод моей подруги. Долго объяснять ситуацию, но немаловажной "претензией" к ней ее бывшего мужа стало именно то, что не было личного пространства у нее, не было индивидуальности, некой загадки даже ("Должна быть в женщине какая-то загадка" (с) Так что некая небольшая дистанция все-таки должна быть, хотя бы ради того, чтобы партнер видел в тебе личность всегда - и при конфетно-букетном периоде, и спустя 10-20 лет брака.
По юности все мы максималисты, весь мир черно-белым кажется. А с годами, набив себе шишек, прожив в браке энное количество лет, начинаешь смотреть на мир иными глазами, видеть полутона, а главное: понимать, что "МЫ" состоит из "Я" плюс "Я". Вот тогда люди интересны друг другу всегда, а не только на этапе знакомства.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (26.10.2008), KIOWA (26.10.2008), Sherry20 (27.10.2008), Webmadchen (27.10.2008), Виртуалька (04.12.2010), Таточка (29.10.2008)
Старый 26.10.2008, 18:52   #75
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
"МЫ" состоит из "Я" плюс "Я"
Мой муж как то сказал мне, : " Наталья, 50 % ты + 50% я и у нас будут все 100%" Я полностью соглашаюсь с тобой, Наташа, насчёт того что личное пространство необходимо для личности!
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2008, 19:13   #76
Узнаваемый
 
Аватар для RedHat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рядом с Любимой
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

KIOWA,
Красная Орхидея,
мне трудно спорить с тем что вами сказано, но моё мнение остаётся прежним именно потому что я вижу необходимость единства, а борьба за собственное Я - это путь к свободе друг от дурга. Но, согласен, люди бывают разные и те кто друг друга находят по разному смотрят на Я в "семье" и просто в отношениях. Получилось иметь "Я" в полном обёме - отлично, но если вы едины со своей половинкой - это ни чуть не будет хуже для вас двоих, ИМХО.
RedHat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (27.10.2008)
Старый 26.10.2008, 19:21   #77
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

RedHat,
Каждый из нас личность.Каждый имеет право ей быть, каждый из нас имеет полное право на личную территорию и приватную сферу, будь то семья, партнёрство или просто коллегиальная среда... Потому я не соглашусь с тобой.

Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
а борьба за собственное Я - это путь к свободе друг от дурга.
Это не так.Не стоит это сравнивать с какойто борьбой. Это не борьба, это то что каждому из нас дано.За это не стоит боротся в нормальных отношениях.
__________________
KIOWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 19:23   #78
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIOWA Посмотреть сообщение
имеет полное право на личную территорию и приватную сферу, будь то семья, партнёрство или просто коллегиальная среда
ну а семья и коллегиальное пространство это разве одна и та же сфера, чтобы вот так категорически на отмаш, нет? Все таки семья-это прежде всего единение двух людей, отношения которых складываются на доверии.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 19:38   #79
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
отношения которых складываются на доверии.
Ир, ключевое слово - доверие. Или все же стоит доверять, но проверять при этом?

Мне никто так толком и не ответил, ЗАЧЕМ читает переписку своей второй половины (не тогда, когда на общем компе окошко замигало, не тогда, когда смс пришло и телефон при этом не затыкается, не тогда, когда вторая половина сама просит проверить почту или показывает что-то, а ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, когда нет этой самой половины рядом)...
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 26.10.2008 в 19:43.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 19:50   #80
Узнаваемый
 
Аватар для RedHat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рядом с Любимой
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Любопытство, на первых порах...
Привычка делится всем в дальнейшем. Если этого нет то и понять трудно, а когда это уже есть и попытаться ограничить, тут уж может возникнуть непонимание.
Что хуже, что лучше, решать вам двоим.
RedHat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важно, совет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь