Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 14:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 84
Post история моей жизни и любви

. . .Буду писать о своей жизни всю правду...Поэтому и не выставляю фото.... Ведь правды перед самой собой у меня мало...и перед всеми. Видно это в моей натуре - придумывать лишнее... Я уже и сама не понимаю иногда, где правда, а где нет(
Я родилась третьей дочерью своих родителей. Папа хотел мальчика, а получилась я. Моей маме было 39, а папе 40. Сестры старше меня на 15 и 13 лет. Детство я помню плохо. Возможно потому, что моя память оставляет желать лучшего. Моя мама в силу своей профессии и болезни была очень деспотичной и властной женщиной, а так как меня баловали в детстве я была ленивым и не очень послушным ребенком. Маму это выводило из себя. Очень. В ход шли ремни, шлепки, всяческие наказания. Мне было очень плохо, но потом когда ее настроение сменялось милостью, она становилась доброй. Я много много лет не могла привыкнуть к ее особенности. И даже когда стала взрослой мамин характер ранил меня. Папа постоянно был на работе, и я всегда любила когда он приходил. Я папина дочка.
С сестрами я общалась редко, ведь я была младшей, мне были не интересны их разговоры, а меня они считали обузой.
Поэтому я жила в своем мире. Очень любила придумывать что либо. Фантазировать. Какая я буду умная. красивая. Ведь в школе с оценками у меня было плохо, математика, химия, физика, логика, языки - давались мне плохо. Я ненавидела школу. Допоздна делала уроки. Да и красотой я не отличалась, в школе, как и в садике меня не любили.
А мама, со своим стремлением к совершенству пыталась то отдать меня в гимнастику (с лишним весом давалась мне это плохо, закончилось все тем, что я повредила ногу и, слава богу, перестала ходить туда и позориться), затем на танцы (с запоминанием движений у меня не очень), на рисование в художественную школу (к чему у меня таланта явно не было), также я ходила на всяческие кружки, типа модельного агентства или курсов английского языка. В 5 или 6 классе случилось невероятное...
the_truth вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.04.2009), Cappuccino (23.04.2009), Nanimirini (22.04.2009), Olenenok (24.04.2009), Shiny Blond (27.04.2009), solnishko (23.04.2009), Wizard (24.04.2009), Зiрочка (22.04.2009), Иришка-малышка (23.04.2009), Иришка0108 (22.04.2009), Квітка (06.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (22.04.2009)
 

Метки
жизни, история, любви, моей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь