Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 22:37   #21
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

В 5 часов пришли гости, порадовали тем, что окунулись в наш праздник, все одели розданные им колпачки, участвовали в танцах с именинницей, писали поздравления, ели, веселились, распаковывали и дарили подарки, взрывали бумфетти и хлопушки, бросали серпантин. Соня вела себя как настоящая маленькая героиня праздника, а я ,чтобы немного развлечь гостей, приготовила еще и шутливое гадание, которое делается на годик.
Перед малышом кладутся 7-8 предметов, новых для него и предлагается на выбор 3. Считается что такой выбор определяет дальнейшую судьбу. Сонечка выбрала зеркальце-значит быть ей всегда модницей и красавицей, клубочек-значит будет жизнь её долгой, и....хотела схватить колечко ( а это удачное замужество), но подумала, и взяла ложечку-будет хорошей хозяюшкой моя доченька!
Завершением такого дивного праздника стал самый настоящий фейерверк. В 21.35, в то время, как родилась доченька. Я уже слышала разные мнения, что это и слишком для ребенка, ведь она немного заплакала от громкого первого залпа, да и была не у меня на руках во время салюта, я снимала видео, и это якобы для себя, я опускаю мимо ушей такие нравоучения, каждый растит детей по своем усмотрению, моя дочка была счастлива, все понимала, что это для нее праздник, перетрогала каждый шарик, командовала какую песню оставить для танцев и да, это был и мой праздник, мне принесли букет цветов, поздравить маму с днем рождения доченьки, я уберегла ее от злого человека,сохранила и родила, и я готова кричать во всеуслышание, как прекрасна моя девочка в день ее первого рождения и пусть гремит салют в ее честь, пусть радуются все, в тот день я была готова обнять весь мир, хоть и немного устала ! Салют был подарком от бабушки , называется он «Фиеста», в него входит 19 залпов на 51 секунду, несмотря на дождик вышло просто замечательно! Вот таким оно было, наше Годовасие Божьей Коровки. Хочу добавить несколько наиболее ярких и памятных фото с праздника!
Изображения
Тип файла: jpg гадание.jpg (111.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg начинаем гадать.jpg (118.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg море конфетти.jpg (116.0 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg самые родные и близкие.jpg (116.8 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg у мамы тоже праздник.jpg (108.4 Кб, 35 просмотров)
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 10.02.2017 в 23:13.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (11.02.2017), Dfkz (10.02.2017), ElenkaXL (13.02.2017), Lexum (10.02.2017), Roxy (13.02.2017), SerjAnd (13.02.2017), tamiana (10.02.2017), Анастасия М (01.03.2017), Капитолина (28.02.2017), Разная Lubov (26.01.2018), фэнтази (13.02.2017)
Старый 10.02.2017, 22:46   #22
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Мои любимые фото
Изображения
Тип файла: jpg теперь у принцессы есть замок.jpg (107.2 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg танцы с крестной мамой.jpg (110.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg почти 80 лет разницы у прадедушки.jpg (107.5 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg с днем рождения.jpg (106.9 Кб, 30 просмотров)
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (11.02.2017), Dfkz (10.02.2017), ElenkaXL (13.02.2017), Lexum (10.02.2017), Roxy (13.02.2017), SerjAnd (13.02.2017), tamiana (10.02.2017), Анастасия М (01.03.2017), еська (18.02.2017), Капитолина (28.02.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 10.02.2017, 23:16   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Очень душевным, вышел праздник! Здорово!
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NighTangel (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 23:18   #24
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию


Также я приготовила для себя и гостей вот такое трогательное видео о нашем уходящем годике! Пересматриваю и понимаю, что я все сделала в этой жизни правильно!
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (11.02.2017), ElenkaXL (13.02.2017), Lexum (10.02.2017), SerjAnd (13.02.2017), tamiana (10.02.2017), Анастасия М (01.03.2017), Капитолина (28.02.2017), Разная Lubov (26.01.2018), фэнтази (13.02.2017)
Старый 10.02.2017, 23:31   #25
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NighTangel Посмотреть сообщение
что я все сделала в этой жизни правильно!
Подарить жизнь ребенку,это всегда правильно.Счастья вам.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (11.02.2017), ElenkaXL (13.02.2017), NighTangel (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 00:54   #26
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

tamiana, лучше и не сказать! Теперь я могу спокойно перейти к еще одному повествованию.
В этой истории не будет красивых фото и пожеланий, это то, что я смогла перебороть и немного успокоить внутри себя только спустя два года. Кто-то скажет, так бывает сплошь и рядом, но я готова спорить, что вот ТАК, бывает не всегда! Да, это не та душещипательная история о больных детях, хотя об этом чуть позже или силе духа матери-героини, просто хочу, чтобы и другие знали, что бывают в жизни и такие вещи. Итак ровно 2 года назад 11 февраля, я узнала о своей беременности..
Начиналось все достаточно просто и банально, жизнь моя протекала в то время в стандартном русле, я заканчивала университет, студенческие вечеринки оставались позади, есть любимая работа, съемное жилье. В общем и целом не так уж и плохо для 25 лет, понемногу, а точнее, все чаще стали приходить в голову мысли о замужестве и даже рождении ребенка. Взвесив все «за» и «против» я решила попробовать популярный сейчас способ знакомства в интернете, выбрала на мой взгляд что-то приличнее «Мамбы» и создала анкету.
Набросала несколько фото, рассказала о себе и принялась искать или скорее даже отвечать на письма и строить переписки, по возможности переходящие в нечто большее. Сразу скажу, что предложения сексуального характера я пресекала на корню, если собеседник был интересен, то обменивались телефонами, но до свиданий не доходило.
На многих сайтах есть популярные платные услуги, одной из них был статус Vip-анкеты, с возможностью ежедневно мелькать в ленте знакомств, что давало хозяину странички выгодное преимущество. Частенько, заходя на сайт, я замечала в этой ленте фото абсолютно неприглядного тощего мужичонки, ну не скажу иначе. Сухонького вида, 37 лет, внешность оставляла желать лучшего, лицо словно обожженное в огне, в общем, сморщенный человек и видавшая виды синяя футболка. Зашла, посмотрела, отмела сразу же, и не мой типаж и не мой образ. После этого он, посетив мою анкету, написал мне первый, отвечала я нехотя, скорее сквозь пальцы, однако собеседник активно штурмовал меня, забрасывал сообщениями, задавал вопросы о том и этом, и постепенно я отвечала уже с некоторой заинтересованностью и даже долей флирта. Беседы шли о разнице в возрасте, о стихах, о цветах, о бурной молодости моего собеседника, в конце-концов, я обронила фразу, что очень давно не получала цветы в подарок, ведь последние отношения закончились более года назад. Собеседник предложил приехать и вручить мне цветы прямо в ту минуту, назвав при этом свой номер телефона, чтобы я могла ответить, зная кто звонит. Я назначила встречу в условном людном месте, недалеко от своего дома, все же светить свой адрес первому встречному не хотелось.
И вот звонок с незнакомого номера и просьба выйти, голос у обладателя был хрипящий и какой-то скачущий, однако он сам себе отвесил комплимент, мол слышишь какой голосок-то у меня , закачаешься. Ну да, ладно. Я вышла к назначенному месту и первой моей мыслью было : «Боже, еще страшнее, чем на фотографии». Понимаю, что меня могут закидать тапками, но я пришла на встречу в красном пальто, аккуратно причесанная, 1,80 метра ростом, а там меня встретил он, ниже меня ростом, в спортивном костюме и я почти не сомневалась, что когда-то этот человек побывал на пожаре, что не так с его лицом, я недоумевала.
В руках недавнего собеседника был веник из мелких розочек в сетке. Не придираюсь, но обещав даме букет цветов, можно было принести что-то хотя бы отдаленно напоминающее букет. Собеседник извинился за внешний вид, а я, схватив цветастый веник, поспешила откланяться, пробормотав нечто в духе « забыла покормить собаку и опаздываю на еще одно свидание». Для себя я окончательно решила больше не писать ему и удалить номер.
Однако по приходу домой я увидела, что меня ждал совсем противоположный итог. На моей страничке уже моргали сообщения в духе «такой прекрасной леди я не встречал» и немного о «молниях, пронзивших его в момент встречи, и какой-то его уверенности, что я обязательно должна была ему встретиться».
Я попыталась все так же вежливо откланяться в переписке, и мне почему-то показалось, что собеседник мой в состоянии алкогольного опьянения, хоть и приезжал на автомобиле на встречу, он забрасывал весь вечер меня нескладными стишками то ли своего то ли чужого сочинения, я ушла спать, пожелав рифмоплету скорее уже найти свою любовь на этом сайте.
Всю последующую неделю собеседник забрасывал меня просьбами встретиться, просил хотя бы одно свидание, с расчетом на то, что если мне не понравится, я просто уйду и больше он меня не потревожит. Ну что же, я решила попробовать, ведь отметать человека только из-за внешности и странностей переписки..
В назначенное время я вышла из дома, опять же в условленное место подальше от своего подъезда, и навстречу мне мне уже бежал собеседник, тащив за собой огромного мишку цвета сгущенного молока, и яркими розовыми губами и розовым бантом, ну что сказать, не нужно быть большого ума, чтобы догадаться о реакции девушки, в душе которой давно скребли кошки одиночества. Лед немного тронулся, а в качестве сюрприза были билеты в кино, и перед этим он предложил заехать в кафе, где мы могли бы спокойно поговорить и познакомиться.
В кафе он был абсолютно вежлив, предоставил мне право выбора столика, людей в зале не было и мы расположились в самом центре напротив бара, собирая на себе недоумевающие взгляды персонала. Что-то из серии красавица и чудовище, и поверьте, я очень тактичная и сказать так позволю себе не о каждом.
Он предложил мне выбирать, что угодно, я просто решила выпить кофе, чтобы не отвлекаться на еду, и послушать собеседника, он же взял безалкогольный коктейль, и сразу подчеркнул, что не употребляет спиртное. Это и правда подкупает, очень неприятно вести общение с людьми , злоупотребляющими алкоголем.
Положив свою руку на мою, собеседник начал рассказ. Достаточно грустная история о том, что его бывшая жена-алкоголичка, с которой он уже несколько лет в разводе, ведет аморальный образ жизни и оказывает дурное влияние на их совместного 15-летнего сына, которого ему пришлось забрать из притона, располагавшегося в их общей квартире, уходя из которой в одних трусах, он не взял даже лезвия для бритвы, а все оставил жене. На глазах собеседника навернулись слезы, он почти плакал и говорил, что хочет вернуть былое, что хочет семьи и тепла. Конечно в тот момент я уже почти не сомневалась в нем и верила каждому его слову, в голове мелькали мысли, что мы же хотим одно и того же, ну подумаешь некрасивый очень, зато какой семейный. А от чего бы и нет! Я сказала, что подумаю над его предложением, и мы ушли смотреть фильм.
После сеанса, он отвез меня до условного места встречи и мы распрощались.
Две последующие недели мы провели в постоянной переписке, времени на свидания у меня не было, очень большая была загрузка на работе, плюс я писала дипломную работу, но он встречал меня практически каждый день с работы и провожал до подъезда, подходить к крыльцу моего офиса я ему не разрешала, с такой внешностью его я не могла смириться никак, ждал меня за углом всегда. В один из таких провожательных дней, он сделал попытку поцеловать меня, чем поверг меня в ужас, я оттолкнула его, убежав домой, сама не понимала себя, о какой семье может идти речь, если мне претит одна мысль о поцелуе с этим человеком.
Однако в некоторую пятницу я освободилась и выкроила время для свидания вечером. Мы решили устроить что-то в духе небольшого пикника на природе, точнее вылазка на машине с суши и шампанским, я сказала, что обязательно возьму с собой свою собаку, а он уехал добывать суши. Из магазина перезванивал дважды,чтобы убедиться, какое все же шампанское я предпочитаю, и выбрал подороже.
Машина была уже другая, машина вообще сменилась после первого свидания, первая якобы ушла на запчасти в автосервис, а эта была куплена после моего одобрения на то, что мне не стыдно будет в нее сесть, хотя по мне все лучше, чем пешком.
В машине красовались иконы, что меня , как верующего человека опять же подкупило, все свидание я почти не слушала болтовню этого человека, я устала и мне было скучно, он болтал о своей трезвенности, о поездках к батюшкам за благословением и отучением бывшей жены от тяги к курению, о смерти своего отца, о том, что он обещал ему бросить пить и бросил, вот тут стало веселее, какие-то непонятные новые подробности. Пока собеседник возился с моей собакой, я стала искать в машине его паспорт, будучи уверенная, что найду. И да, открыв заветную страницу, я не увидела штампа о разводе! Вот тебе и подвох. Просто ошалев от гнева я потребовала объяснений, однако он сказал, что они в разводе действительно как 2 года уже и просто он не ездил получать свою копию свидетельства и не ставил штамп, но если мне это важно, мы можем вместе поехать туда в суд и получить копию. После этого я стала чуть внимательнее слушать его болтовню за жизнь,но бутылка шампанского как-то незаметно убывала, и поцелуй в конце свидания все же состоялся. Перед этим правда он уточнил, может у него есть запах изо рта, иначе чего бы я оттолкнула его тогда у подъезда. В общем, на этом свидание закончилось и мы с собакулей поехали домой.
__________________
Нам всем повезло друг с другом!

Последний раз редактировалось NighTangel; 11.02.2017 в 01:05.
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (13.02.2017), tamiana (11.02.2017), Ванильное небо (13.02.2017), Капитолина (28.02.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 11.02.2017, 13:53   #27
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Кто всегда веселится, тот Сонечка. Пока доча еще маленькая, приколов-говорушек у нас нет. Зато есть много смешных действий.
В 20 недель на УЗИ:
-Ой, доктор, а чего это она так стоит?
-Хочется ей так.
А ведь и вправду детки не меняются

УЗИ 20 недель.jpg
Все те же приколы, уже с 3D УЗИ, ходила в 26 недель к Шредеру, очень известному генетику-УЗИсту у нас в Беларуси, дабы убедиться, что все в порядке с малышом, доча спала, подложив ручки под голову, привычка осталась навсегда!
УЗИ 26 недель.jpg
Соня очень любит кривляться, если хочу сфотографировать как кушает брокколи, никто не верит мне , что ребенок не плюёт сию гадость, Соня тут же делает милую мордочку и смотрит в камеру, да и вообще сложно поймать ее в естественном действии, а уж снять видео тем более, пыталась снять первые шаги с ходуном в 9 месяцев, это было нечто, голова повернута на 90 градусов в камеру, перед собой тянет ходунки и шагает Очень полюбила свой детский диванчик, любит поваляться совсем как взрослая, сама раскладывает!
любимая кривляка.jpg
Доча очень интеллигентная, никогда не ляжет спать в обуви, носках или кофте, даже если решила покимарить в игрушечной кроватке!
спать всегда без сандаликов.jpg
Иногда купаю дочу через полчасика после завтрака, если сильно извозюкается в каше, радости нет предела!
купание улыбашки.jpg
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.02.2017), ElenkaXL (13.02.2017), Roxy (13.02.2017), SerjAnd (13.02.2017), tamiana (12.02.2017), Анастасия М (01.03.2017), еська (18.02.2017), Капитолина (28.02.2017), Разная Lubov (26.01.2018)
Старый 11.02.2017, 22:37   #28
Любимец
 
Аватар для NighTangel
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 696 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 3211
По умолчанию

Делюсь своим опытом развития у дочи моторики, может пригодится мамочкам!
__________________
Нам всем повезло друг с другом!
NighTangel вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.02.2017), ElenkaXL (13.02.2017), ksusha_B (13.02.2017), Roxy (13.02.2017), tamiana (12.02.2017), Анастасия М (01.03.2017), Капитолина (28.02.2017), Разная Lubov (26.01.2018), фэнтази (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 13:26   #29
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Невероятно позитивная тема! Тема - праздник! Очень тёплые, по-домашнему уютные, яркие фотографии!
Восхищаюсь, с какой любовью, вдохновением организован первый праздник для дочурки! Сколько творческой фантазии! Счастливый деньХ создали для ребёнка и гостей! Думаю, он навсегда останется у всех в памяти.
Очень интересные прикольчики от дочи!
Кстати, Вы сама, со своим искромётным характером, красным костюмом, светлыми волосами и даже временами внешностью очень напомнили мне замечательную актрису Александру Захарову)))...
В общем, получил заряд хорошего настроения от Вашей темы! Продолжайте!:myheart:
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NighTangel (18.02.2017)
Старый 13.02.2017, 15:16   #30
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересно вас читать!
Праздник дочке вы устроили замечательный))
И очень интересно, чем же закончилось ваше общение с мужчиной с сайта знакомств.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NighTangel (18.02.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь