Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2005, 12:42   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да...да...да...конечно реальный лучше чем виртуальный-но когда нет возможности заняться реальным-можно и виртуальным....
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 13:56   #82
Новичок
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я пробовал вирт. Но не для себя. Для других. Бывает чувствуешь, что собеседник расстроен, утешаешь, пытаешься помочь и незаметно это переходит в то, что называется виртом. Хотя сексом это нельзя назвать, слишком грубое слово. Это больше виртуальная эротика, где стремишься передать партнеру свои эмоции и энергию. Конечно у самого никакого даже и намека на сексуальное возбуждение, но когда она там счастлива на том конце, когда кончает... это нечто большее чем секс. Правда много раз сам страдал от этого. Влюблялись в меня, влюблялся и сам... Было разное, ночные звонки, вплоть до обещаний самоубийства, если не приеду. Вот тут-то я и начал понимать, насколько опасное это оружие, это средство психологической помощи. Люди влюбляются по-настоящему. И тут приходится обьяснять, разбивать кому-то сердца, иногда и себе....
Quasar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:42   #83
Завсегдатай
 
Аватар для Наэлия
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Прочитала ваши излияния... Полностью согласна с минимамой. Расскажу о себе... Очень люблю одного человека, с которым познакомились в Сети. Знаю, что тоже не совсем безразлична ему, и если бы, он был свободен - мы обязательно были вместе...Но, жизнь распорядилась по-своему. Занимались виртуальным сексом... Удовольствие получила такой огромной силы(без всякой мастурбации), что реал, просто отдыхает...Скажу так: максимум чувств, немного фантазии, а тем, кто испытывал такое в реале, и фантазировать не нужно...
Наэлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 00:42   #84
Завсегдатай
 
Аватар для Evanescence
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Лучшее место на земле! Ну просто сказочное!
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Evanescence с помощью ICQ Отправить сообщение для Evanescence с помощью MSN
По умолчанию

Виртуальный секс-это полный бред!
__________________
Evanescence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:38   #85
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: мурманск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Виртуальный секс-это способ развить свои фантазии вдвоем, мне так кажется.
Я считаю, что вирт-это тоже измена., и даже более жесткая чем в реале. Как можно думать о другом теле-фу противно.
marinagsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 11:34   #86
Завсегдатай
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Как говорит мой близкий друг:"Заниматься виртуальным сексом тоже самое, что смотреть на изображение в мониторе пива и представлять, что ты его пьешь, не испытаешь ни какого удовольствия и только измучаешь себя!"
По моему он правильно выражаешься,т.е. я с ним согласна. Что надо заводить знакомства и тем более секс наяву, а не в фантазиях.
__________________
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 08:22   #87
Признанный
 
Аватар для Narina
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да уж действительно..
стоит ли виртуальный секс (виртуальная кружка пива) натурального... НЕТ.... для нормаьного человека... обычного с обычными потребностями.. которому все хватает.. семья, сексуальный партнер(будь то жена/муж, подргу/друг) и т.д...
а есть люди которым нехватает удовольствия или нет способа самореализовать себя-- и это способ проявить себя.. почуствовать себя кем то.. с кем-то, попробовать что то новое...
Лично я против этого,
но если он существует значит он кому-то нужен... раз нуже то пускай пользуются..

---
чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело
__________________
Narina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:27   #88
Завсегдатай
 
Аватар для Рыжая_вредина
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 195 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 229
Получено наград:
По умолчанию

Виртуальным сексом мы не занимались, несмотря на то, что очень часто находимся врозь, в силу того, что живем в разных городах, но эротические письма по смс писала. Правда смс получилась очень много.Можно брать какой-нибудь эротический отрывок из произведения и посвятить его любимому. Или написать «Хочу воплотить это в жизни», или немного переделать и преподнести это как сценарий того, что его ожидает. Я просто читала книгу в финале которой был такой отрывок. После этого мне пришла такая идея.
Вот сам текст.
Алесандро Баррико «Шелк»

«Мой любимый, мой господин, ничего не бойся, не двигайся и молчи, нас никто не увидит. Оставайся так, я хочу смотреть на тебя. Я столько на тебя смотрела, но ты был не моим, сейчас ты мой, не подходи, прошу тебя, побудь как есть, впереди у нас целая ночь, и я хочу смотреть на тебя, я еще не видела тебя таким, твое тело – мое, твоя кожа, закрой глаза и ласкай себя, прошу, не открывай глаза, если можешь, и ласкай себя, у тебя такие красивые руки, они столько раз снились мне, теперь я хочу видеть их на твоей коже, вот так, прошу тебя, продолжай, не открывай глаза, я здесь, нас никто не увидит, я рядом, ласкай себя, мой любимый, мой господин, ласкай себя внизу живота, прошу тебя, не спеши, она так хороша – твоя рука на твоем члене, не останавливайся, мне нравится смотреть на нее и смотреть на тебя, мой любимый, мой господин, не открывай глаза, не сейчас, тебе не надо бояться, я рядом, ты слышишь?

Я здесь, я могу коснуться тебя, это шелк, ты чувствуешь? Это мое шелковое платье, не открывай глаза, и ты познаешь мою кожу, ты изведаешь мои губы; в первый раз я коснусь тебя губами, и ты не поймешь, где именно, ты вдруг почувствуешь тепло моих губ и не сможешь понять где, если не откроешь глаза – не открывай их, и ты почувствуешь мои губы совсем внезапно, быть может, на твоих глазах; а может, ты почувствуешь их на Нем (в ориг. :на твоем ч..не): я приложусь к нему губами и постепенно их разомкну, спускаясь все ниже и ниже, и(в ориг. твой ч..н) Он раскроет мои уста, проникая меж губ и тесня язык, моя слюна стечет по твоей коже и увлажнит твою руку, поцелуи и твоя рука сомкнутся и мне уже не вырваться, не отступиться, ни времени, ни сил больше нет, этот миг должен был настать, и вот он настал, верь мне, мой любимый, мой господин, этот миг пребудет отныне и вовек, и так до скончания времени.»

Наверное, все мужчины по-разному реагируют на подобные вещи, не знаю. Мой Мужчина у меня единственный, на др не пробовала, но в моем случае я не просчиталась.

Это как игра.Иногда не вредно раззадоривать любимого таким способом. Правда, до секса мы не доходили...
__________________
Рыжая_вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 21:04   #89
Признанный
 
Аватар для Narina
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вредина....))) может и не вредно...
могут рассказать маленькую историю ... моя подруга одо времяя увлекалась любовными романами....
очень сильно...
и мало общалась со мной... тогда я стала писать похожии историии...
ведь самая соль этих романов именно в описании любви...
ее это забавляло.. и как то раз она признадлась что действительо это ее заводит... и если бы был рядом парень она бы была не прочь...
может как нибудь напишу...))
__________________
Narina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 22:25   #90
Завсегдатай
 
Аватар для ЗЛОБой
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Я вот что скажу))

Не знаю насколько полезно, но то что это весело это однозначно.
Для юных дрочеров это способ самовыражения. Для недотраханных барышень повод быть кому-то нужными.
Короче что писать или говорить о сексе... им заниматься надо. И фантазии надо там воплощать. Помогая партнеру в них врубаться....
А способ сублимации либидо в ярких эротических фантазиях описан ещё основателем глубинной психологии. НТП превратил идеи Фрейда в виртуальный секс))
ЗЛОБой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь