Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 22:17   #1
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Она видит во мне только друга

Доброе время суток. Я пишу вам уже 2ой раз, но на этот раз с другой проблемой. Учимся с девушкой в одной группе на заочном отделении(мне 21. ей 23). 2 курс заканчиваем. До этого у меня отношений не было вообще. Т.е. такого опыта не имеется. Делаю девушки подарки, цветы очень часто дарю, и букеты "не слабые" кстати. по началу как мы только стали общаться чаще с ней по телефону начиналось все хорошо. Было хоть и с юмором, но как говорится в каждой шутке есть доля правды. Т.е. были такие слова" я помоему уже нашла своё счастье" и все такого же рода. НО! Тут на днях посоррились мемного, и я решил исправить свою вину (т.к. был виноват я) и сделай ей сюрприз. Дождался после работы, подарил 11 роз белых, и пригласил в кафе. Мне к сожалению не повезло, она приболела и в итоге посидели мы час, не больше. Но разговор дошел до того, что вот я такой человек, делаю такие подарки, а в замен ничего не прошу. Зачем я это делаю? Хочу отношений или чего? Говорит, что в данный момент во мне видит только друга. Но я ответил, что все начинают с друзей... Она вроде как согласилась и промолчала. Но на самом деле вы надеюсь понимаете, что это мне было слышать не приятно(. Так вот, вопрос: может я ступил? Нужно было не только дарить подарки, но и делать какие либо решительные шаги? что она видит во мне только друга( потому что ранее было все по другому. может я запоздал с действиями? Могу ли я надеяться на серьезные отношения? Есть ли шанс? что посоветуете для этого сделать? Спс за внимание...

Последний раз редактировалось ugich; 16.12.2009 в 22:30.
ugich вне форума  
Старый 16.12.2009, 23:18   #2
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Шанс есть всегда!
Ничего сташного нет в том, что она видит в Вас пока друга. По вопросам девушки, я могу прдположить, что она пока по каим-то причинам опасается переходить на другую фазу отношений. И для этого может быть масса причин. Либо предыдущий негативный опыт, либо еще что-то, что заставляет её задуматься "а за что?". Мне кажется, что пока беспокоиться Вам не о чем. Только не усердствуйте слишком, не давите на неё. Но и в "друзьях" засиживаться долго нельзя, а то можно в этом качестве и остаться. Т.е продолжайте ненавязчивые ухаживания. Дарите ей приятные ошущения от общения с Вами. Может быть со временем она и перестанет относиться к Вам с настороженнотью, а между вами возникнет чувство влюбленности.
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 23:23   #3
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне понравилось.
Вроде бы все правильно. И романтика была - и честность тоже (т.е. разговор). Ну и что что опыта нету! Это дело такое..шаткое...Тут вроде и опыта чуток есть, а все равно с каждым новым человеком все как в первые и мне как 17!)))

Не переживай. Ты все сделала правильно и вроде бы ничего лишнего.
Теперь девушка подумает и возможно примет твое предложение отношений. А может она и сама не против, только чуток тебя проверить решила?) Для уверенности)
Ты главное сейчас ничего кардинального не предпринимай. Будь собой. И будь таким, как прежде. Пыль в глаза пускать - не самый лучший вариант. Ты на верном пути.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (16.12.2009), зубами_щелк (17.12.2009), ЛиZавета (17.12.2009), Пенчик (16.12.2009), Поросенок (18.12.2009)
Старый 17.12.2009, 04:35   #4
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Шанс есть всегда! Надеятся на серьезные отношения можешь, только не спеши. Пусть все развивается естественным образом. Говорит, как друзья, значит пока, как друзья. Порой переход бывает очень быстрый, вы и сами не заметите, что уже давно не друзья и связывают вас чувства совсем недружеские. Девушка может боятся, а быть может не уверенна в тебе или в себе, не торопится. Главное - она с тобой.

Последний раз редактировалось мари_ка; 17.12.2009 в 04:37.
мари_ка вне форума  
Старый 17.12.2009, 10:39   #5
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Понимаете, по началу, как я дарил цветы ( с доставкой заказывал) ей это очень нравилось. И были уже слова в трубку: "Целую". но я тогда ступил, и 2 раза не ответил. Потом она перестала слова такого рода говорить. Через недельку опять было пару раз сказано, но после этого ниразу...

Добавлено через 1 минуту
Примерно мы общаемся ровно 2 месяца.

Последний раз редактировалось ugich; 17.12.2009 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
ugich вне форума  
Старый 17.12.2009, 11:04   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ugich Посмотреть сообщение
И были уже слова в трубку: "Целую". но я тогда ступил, и 2 раза не ответил.
Ну ничего страшного.
Можно проявить чуточку больше инициативы, добавить в речь нежные ласковые слова.
Не спеши ты. все будет ок.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 17.12.2009, 11:46   #7
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Решил добавить еще фразу, может это не столь важно, но на всякий случай как говорится...Она мне тогда сказала еще: "...вижу пока как друга и не более.. я не знаю... я просто думаю что тебе самому это все надоест (ухаживания, цветы и т.д.) "

Добавлено через 4 минуты
Ох Ё-маё, как это все сложно. тем более эта безответная любовь... кстати мой случай не столь легкий, вплане свиданий. Она работает в магазине с 10 до 20. + Сейчас предновогодние дни, и они работают без выходных( вот так вот товарищи

Последний раз редактировалось ugich; 17.12.2009 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
ugich вне форума  
Старый 17.12.2009, 12:01   #8
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ugich Посмотреть сообщение
"...вижу пока как друга и не более.. я не знаю... я просто думаю что тебе самому это все надоест (ухаживания, цветы и т.д.) "
Еще раз убеждаюсь, что девушка перестраховывается и пытается понять серьезность твоих намерений. Это раз.

А два- ты чего ноешь-то?
Мы тебе доводы и советы - ты давай придумывать новые "НО".
В свете последних постов твоих мне уже кажется, что ты сам неуверен в том, хочешь ли что-то продолжать с этой девушкой!
Цитата:
Сообщение от ugich Посмотреть сообщение
Она работает в магазине с 10 до 20. +
И что? Я в 8 до 18 на работе. И у меня есть малый. Но на свтречу с инетересным мне человеком я всегда найду время.
А ты вместо того, чтобы придумывать себе преграды - поддержи ее в такой момент.
например, цветы будут неуместны. Может, она кушать хочет. Доставка пицы или сладких пончиков на работу с запиской о том, что ты рад о ней позаботиться - будут как раз кстати.
Чего-то расстариваться-то?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 12:05   #9
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я повторюсь: отношений не было до этого, а женскую психологию трудно понять, поэтому и пишу сюда. А по поводу хочу ли сам? Зачем я тогда сюда написал? Хочу конечно...
ugich вне форума  
Старый 17.12.2009, 12:10   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ugich Посмотреть сообщение
Я повторюсь: отношений не было до этого, а женскую психологию трудно понять, поэтому и пишу сюда.
Автор, и я повторюсь - не надо понимать женскую психологию В ЦЕЛОМ. Что ж вы постоянно всех под одни гребенку гребете?
У тебя цель ясна - понять именно ЭТУ девушку, завоевать е. А из нас всех эту самую девушку лучше знаешь только ты, потому что знаком с ней ЛИЧНО!))) Поэтому, мы даем разные своеты, а ты вибираешь, что подойдет конрктено твоей подруге!
А то залез в дебри - психология..И вообще - у вас что - проблемы какие-то? Нет. Ну так не плети сюда психологию!
Хватит на первых порах, чтобы понять, как человек к тебе настроен - улыбки, взгляда, слов, прикосновений и т.д.!

Цитата:
Сообщение от ugich Посмотреть сообщение
А по поводу хочу ли сам? Зачем я тогда сюда написал? Хочу конечно...
Просто ты постоянно придумываешь новые преграды. Зачем?
Чем теряться в догадках - действую! Ты ничегошеньки не теряешь. А только приобретаешь. Возможно, ту самую свою половинку))))

Так как на счет пончиков или пиццы на работу? не думал?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь