Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 22:06   #1
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию Грустная история...

Привет всем! Это сново ваша Ko6e4ка! Как я уже говорила в прошлой своей истории - я не умею красиво писать.... Пожалуйста, пишите свои комментарии если что!

Соня как всегда вставала утром с большим трудом. Несколько раз звонил будильник и она со злостью его выключала, надеясь, поспать ещё чуть чуть! Когда наконец - то Соня решила встать, то поняла что опаздывает на работу. " Блин - я не могу опоздать!!! Сегодня же совещание... ОЙ!!! Где мои колготки?!" -ругалась Соня проклиная всё на свете. Быстро забежав в душ, она почистила зубы и посмотрела на своё отражение в зеркале. "Красивая, молодая, успешная брюнетка... А эти синяки под глазами всё портят!!!" - подумала про себя Соня. После 2 минутной подготовке к работе и накинув на себя пальто она выбежала на улицу. Везде было мокро и стоял легкий аромат цветов. Каждую весну около её подъезда одна старушка продавала цветы. Соня мигом побежала к машине но именно в ЭТОТ день она не заводилась! " Это могло случиться только со мной!" - с отчаяньем она крикнула и положила голову на руль. И так случалось каждый год на её день рождение... Это был самый несчастливый день в году! " Ну неет! Я сегодня буду на работе! Какому - то день рождению не удасться меня остановить!" Подумала Соня и побежала ловить такси. По дороге она зацепилась за зонтик одного пожилого мужчины и у неё порвались колготки. Соня издав отчаянный крик, побежала дальше. Как только она поймала такси, то поняла что забыла сумочку с кошельком. Она вылезла из такси решив что в этом году победило день рождение! Как только Соня успокоилась, начался дождь. " Ну что Я ТАКОГО СДЕЛАЛА?!" крикнула Соня смотря на небо и села на скамейку около стоянки. Подумаешь - шёл дождь... Соня заплакала. " Сама виновата! Сама! Надо было раньше встать!!!" - ругала она саму себя. Тем временем к ней подъехала машина. Из окна высунулась молодая девушка - Алина. Она не только работала вместе с Соней но и была её лучшая подруга.
- Сонька, ну ты даёшь! Тебя что, трактор переехал?! - спросила Алина выходя из машины с большим зонтиком.
- Ааалиинааа.... Ну почему мне так не везёт?! Сегодня такой важный день в моей жизни а всё идёт не так! - хныкала Соня на плече у своей подруги.
- Тааак! Спокойно! Видишь, я так и думала что с тобой сегодня что-то случиться и приехала за тобой! Всё, времени нету, садись в машину, у меня там косметичка, зеркало и документы - всё есть! - ответила Алина заталкивая подругу в машину.
- А...документы откуда? - удивилась Соня.
- Ну не плохо ты вчера с Мишей повеселилась! Ты мне их вчера утром отдала! Не помнишь?! Сказала типа : боюсь их завтра на работу не взять! Кстати, как там Мишка то поживает? - Спросила Алина заводя машину.
- Он меня бросил.... Сказал что он не заслуживает такую как я... - сказала Соня и опять заплакала.
- И вправду не заслуживает! Соня! Тебе всего 23 года! Найдёшь получше! Вижу по глазам, ты так переживала что напилась как я в прошлое лето... - сказала Алина и рассмеялась. Она всегда знала как рассмешить подругу.
Когда они приехали в кантору, то Соня выглядела намного лучше чем была. Единственное, она забыла снять порванные колготки. И вот она понимает что опоздала на 10 минут и заходит в кабинет совещания...

Последний раз редактировалось Ko6e4ka; 12.11.2007 в 18:41.
Ko6e4ka вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (09.12.2007), KYKLA (10.10.2007), Panterita (22.10.2007), Воскресение (17.10.2007), Кислотная_язва (30.11.2007), Мадемуазель (03.01.2008), МОРЯЧКА (14.03.2008), Недоступная душа (03.01.2008), Опустевшая_Душа... (02.11.2007), Тамилка (02.10.2007)
Старый 01.10.2007, 22:07   #2
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

Вначале история не будет такая уж грустная, но... вы саме поймёте.
Ko6e4ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (10.12.2007), Мадемуазель (03.01.2008)
Старый 02.10.2007, 00:00   #3
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

так что же дальше?
__________________
Один лишь миг дорогу жизни повернет,
Все от тебя зависит путник...


rinape вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (10.12.2007), Ko6e4ka (10.10.2007)
Старый 02.10.2007, 00:59   #4
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

Соня чувствовала себя как в школе. Вот она опоздала и её ведут к директору. Она тихо постучалась и когда услышала грубый, мужской голос "Войдите", открыла дверь и мило улыбнулась. " Извините за опоздание, я попала в пробку... в общем...простите." - протянула жалобным тоном Соня и тихо пошла села на своё место, как прилежная ученица. Как назло, в кабинете было где-то 20 мужчин, и все смотрели прямо на НЕЁ! Директор Д. Викторович сурово взглянул на Соню и покачал головой.
- Так где мы остановились? София Алексеевнова, у Вас приготовлен документ о купле-продаже? - спросил директор
- Да...Вот он! - Ответила Соня и как только нагнулась его передать, то все присутствующие увидели огромную стрелку на её колготках. Кто-то засмеялся а кто то начал улыбаться. Соня готова была провалиться от стыда. Директор выпучил глаза как лягуха и позвал " Софию Алексеевнову" на пару слов.
- ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?! -кричал он краснея от злости.
- Извините, я...
- У нас солидное заведение, за такую зарплату которую ВЫ получаете, могли бы позволить купить НОВЫЕ колготки!!! - Соня, пережившая в этот день и так много "подарков" судьбы, склонила голову и начала плакать. Она не хотела. Просто всё вылилось в один момент. Глупое день рождение, предательство Миши, с которым она встречалась целых 2 месяца(!), вчерашняя попытка всё забыть (при помощи алкоголя и то не удачная) невезение с утра... Просто Соня начала плакать и не думала останавливаться. Директор лишь вопросительно на неё посмотрел, похлопал по плечу и сказал
- Ну ладно, ладно... С кем не бывает? У Вас день рождение, идите домой, отдохните! Вы и так пере трудились! А завтра Вы придёте и всё будет хорошо! -протянул Д.Викторович и ушёл на совещание. Соня окончательно разревелась. Сегодня она могла получить повышение благодаря этому совещанию. " Почему такое происходит именно со мной?!" - думала она про себя, и проклиная эти чёртовы колготки. Соня не заметила как кто-то предложил её носовой платок.
- Здравствуйте... Вот... думаю Вам пригодится! -сказал красивый мужской голос. Соня подняла свой взгляд и увидела довольно приятного на вид мужчину, года 26-28. Тёмные волосы, красивая улыбка, и зелёные глаза... Соне очень нравятся в мужчинах именно зелёные глаза! Как у кота - независимые, гордые...
- Вас как зовут?
- Софья, но друзья меня называют просто Соней. -тихо прощебетала, шмыгая носом и вытирая слёзы Соня.
- А меня Никита. - улыбнулся незнакомец и добавил
- Мне пора идти на совещание, давайте продолжим наше знакомство за ужином в 8 часов в ресторане *********?
- Угу - ответила Соня, забыв о всех неудачах дня и думая только о том как она выглядит (хотя, думаю вы понимаете что вид был не из лучших)

Если вы хотите и вправду продолжение, то напишите об этом ладно? Просто я незнаю интересна ли вам пока эта история и стоит мне её писать.
Ko6e4ka вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (03.01.2008), Andorka (07.11.2007), BoNe (10.12.2007), KYKLA (10.10.2007), Воскресение (17.10.2007), Кислотная_язва (30.11.2007), Лапочка дочка (11.10.2007), Мадемуазель (03.01.2008), Недоступная душа (03.01.2008), Нелюшка (11.10.2007), Оля14 (11.10.2007), Опустевшая_Душа... (02.11.2007), Тамилка (02.10.2007)
Старый 02.10.2007, 01:22   #5
Новичок
 
Аватар для Andorka
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Интересно-интересно!!! У меня вот тоже, каждый День рождения слезы... прям традиция))
Но у нее...это чтото... хотя, уже есть хоть какой-то плюс в этом безжалостном дне - красивый молодой человек...
__________________
"Нам всегда кажется,что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас за то,что хороши те, кто нас любит..."
Andorka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (10.12.2007), Ko6e4ka (10.10.2007)
Старый 02.10.2007, 15:17   #6
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

Спасибки за поддержку!!! И вот я продолжаю мой рассказ.

- Сонечка, милая! Что с тобой? Что ты ревёшь? Он тебя уволил?! Хочешь я сейчас поговорю с Д. Викторовичем и всё объясню, ты же опоздала всего на 10 минут! - безуспешно пыталась успокоить Соню подруга.
- Не... Не уволил! Представляешь, все присутствующие увидели ВОТ ЭТО! - со злостью Соня крикнула показывая пальцем на огромную стрелку. - Я так спешила что забыла снять колготки!
-О да... - тихо ответила Алина и села рядом с подругой на пол туалета. - Сонь, а может это к лучшему? Ну не получила ты это повышение! Так получишь его в следующим году. Чего тебе из за этого реветь-то? Пойдем сегодня в ресторан, отпразднуем день рождение.... Ты стала на один год старше, да и у нас юбилей. Помнишь? Ровно десять лет как мы познакомились.
-Да... Я праздновала своё день рождение в кафе, у меня было такое красивое платье! А ты разлила на него суп. С того дня у меня и начались неудачи...на днях рождения! - сказала Соня и рассмеялась. Она твёрдо решила что реветь больше не будет.
- Алинка!!! Так у меня же сегодня свидание! - вспомнила подруга, глядя на ошарашенные глаза собеседницы.
- С Мишкой что-ли? Я же говорила что он не мог тебя бросить и я знала что...
- Да нет! С Никитой... - тихо сказала Соня и сделала мечтательные глаза
- Ну ты даёшь! А ну рассказывай! - рассмеялась Алина и внимательно начала слушать Соню.
Рабочий день закончился довольно удачно без лишних сюрпризов. Соня уставшая как собака доползла до милой пушистой кроватки и легла спать. Потом её словно током дёрнуло
- Чёрт- свидание!!! - Соня посмотрела на часы - осталось ещё 2 часа
Ko6e4ka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (10.12.2007), KYKLA (10.10.2007), Воскресение (17.10.2007), Кислотная_язва (30.11.2007), Мадемуазель (03.01.2008), Опустевшая_Душа... (02.11.2007), Тамилка (02.10.2007)
Старый 02.10.2007, 15:19   #7
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

извините что так мало, но я сейчас занята!

Последний раз редактировалось Ko6e4ka; 12.11.2007 в 18:41.
Ko6e4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BoNe (10.12.2007)
Старый 02.10.2007, 17:52   #8
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

Вот что значит работать с 6 утра до 6 вечера. Соня неспеша, с усталым видом пошла в ванную. Включила горячую воду, быстро разделась и добавила ароматизированную соль для ванны. Только так она могла полностью расслабиться и привести себя в порядок. Слава Богу, сегодня пятница! Соня буквально начала таить но вдруг заметила в у углу комнаты серый носок. "Мишин" - подумала она про себя, и вдруг стало так грустно... Голубоглазый блондин... И ОН же бросил её сказав глупое " Я тебя не достоин". " Какая глупая отговорка! Сказал бы что пере любил, что надоела!!! Всё что угодно, но не ЭТО! Я тебя не достоин. Откуда ты знаешь? Может ты мой идеал, и мне плевать на твои недостатки!" - ругалась про себя Соня и через пару минут вылезла из ванны. Она не очень то и хотела идти на свидание. Только вчера её бросили а на следующий день она идёт встречаться с другим! Но у него такие красивые глаза...
Ровно в восемь часов, Соня прибыла в ресторан. " Хоть сюда не опоздала!" - подумала она про себя и грациозной походкой направилась к столику.
Никита с самого утра был в хорошем настроении. Он был уверен что этот день будет незабываемым, что то случится хорошее. Он легко утром встал привёл себя в порядок и написал своей девушке короткое смс " с нетерпением жду воскресения чтоб увидеть тебя..." (не буду писать про саму поездку в офис, просто напишу, что по дороге он увидел красивую молодую девушку, которая сидела на скамейке под дождём и плакала. Уже тогда он обратил внимание, но к ней уже подъехала машина. Представте какое удивление он испытал на совещании )
Ko6e4ka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (03.01.2008), BoNe (10.12.2007), KYKLA (10.10.2007), Воскресение (17.10.2007), Кислотная_язва (30.11.2007), Мадемуазель (03.01.2008), Недоступная душа (03.01.2008), Опустевшая_Душа... (02.11.2007), Тамилка (02.10.2007)
Старый 02.10.2007, 18:10   #9
Признанный
 
Аватар для Skarlett
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Украина, Луганская обл.
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 133 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 180
Отправить сообщение для Skarlett с помощью ICQ Отправить сообщение для Skarlett с помощью Skype™
По умолчанию

Интересная история. Кстати,Тамилка,та история,укоторая наз. цена любви,перенесена в Раздел ЛЮБОВЬ В ПРОЗЕ. Там ты и найдешь продолжение.
Skarlett вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (10.12.2007), Ko6e4ka (10.10.2007), Тамилка (02.10.2007)
Старый 03.10.2007, 01:02   #10
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Интригующя история!!!Интересно узнать продолжение))Настоятельно просим автора не томить душу и поделиться подробностями!!!
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (10.12.2007), Ko6e4ka (10.10.2007)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь